Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

хочу в ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
хочу в ВДВ, мне 30лет опять хочу в армию
 
Здравствуйте,нужен ваш совет!мне скоро тридцатник, женат второй раз,ребёнку от первого брака 6лет уже,а меня тянет на службу,деньги вообще не интересуют.срочку служил в ВВС под костромой ВУС командир стрелкового отделения,фактически исполнял обязанности зам комвзвода.рота охраны.служба вообщем скучноватая была,если не считать нескольких командировок на авиа базы северного кавказа во время второй конттерористической операции.в боестолкновениях не участвовал.до армии хотел попасть в ВДВ,покупатели не приехали.Брат родной сейчас в 217полкуВДВ  служит срочную ему нравиться,ездил к нему в гости условия отличные,ребята дружные!вообщем даже зависть белая нахлынула,всегда хотел носить голубой берет.вопрос идти или нет на контракт не стоит я решил его для себя,физ подготовка вполне хорошая перекладина бег,на местности не плохо ориентируюсь,навыки охотника в крови стрелял отлично всегда, работаю промышленным альпинистом.есть две проблемы первая был судим судимость погашеная для себя всё осознал и вторая псориаз,не выраженный никак запись только в карточке есть.подскажите куда можно обратиться с чего начать?ответы где ты раньше был мне нужны.
 
Цитата
hinin пишет
подскажите куда можно обратиться с чего начать?ответы где ты раньше был мне нужны.

Может я конечно ошибаюсь,но для каждого человека армия начинается с военкомата.
 
Цитата
hinin пишет
Здравствуйте,нужен ваш совет!мне скоро тридцатник, женат второй раз,ребёнку от первого брака 6лет уже,а меня тянет на службу,деньги вообще не интересуют.срочку служил в ВВС под костромой ВУС командир стрелкового отделения,фактически исполнял обязанности зам комвзвода.рота охраны.служба вообщем скучноватая была,если не считать нескольких командировок на авиа базы северного кавказа во время второй конттерористической операции.в боестолкновениях не участвовал.до армии хотел попасть в ВДВ,покупатели не приехали.Брат родной сейчас в 217полкуВДВ  служит срочную ему нравиться,ездил к нему в гости условия отличные,ребята дружные!вообщем даже зависть белая нахлынула,всегда хотел носить голубой берет.вопрос идти или нет на контракт не стоит я решил его для себя,физ подготовка вполне хорошая перекладина бег,на местности не плохо ориентируюсь,навыки охотника в крови стрелял отлично всегда, работаю промышленным альпинистом.есть две проблемы первая был судим судимость погашеная для себя всё осознал и вторая псориаз,не выраженный никак запись только в карточке есть.подскажите куда можно обратиться с чего начать?ответы где ты раньше был мне нужны.
Сначала попробуй прыгнуть где нибудь с Ан-2, чтобы потом не жалеть о службе в ВДВ, и пробежать километров 5-6. Если понравилось???? Иди в свой военкомат. Удачи тебе!
 
Цитата
hinin пишет
Здравствуйте,нужен ваш совет!...Брат родной сейчас в 217полкуВДВ  служит срочную ему нравиться,ездил к нему в гости
Когда в следующий раз поедешь к брату, зайди в штаб части - там и просись на контракт. Другой возможности попасть в ВДВ не вижу.
 
Да, посмотри для начала сайт МО (Министерства Обороны).
Хотя, люди дело говорят, а почему бы и не полк, где брат служит -217полкВДВ!
С уважением.
 
спасибо парни я почему то тоже склоняюсь к варианту обращения в штаб полка. :angry: с ан два прыгал в подмосковье.нормально
 
В штаб полка. Убедить командира что Вы ему нужны. Взять отношение (или как оно сейчас называется) и в военкомат
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой