Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос по службе!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос по службе!
 
Пацаны приветсвую вас!!!!
У меня к вам несколько вопросов.
Заканчиваю институт и меня призывают в ВДВ на год,всвязи с этим и вопросы:
Какое отношение к закочившим вышку,хотя я прекрасно понимаю,что в большей степени это от человека зависит!И как никак мне уже 22 года,а там ребята помоложе с амбициями и т.д,неуставных отношений и прочего я не боюсь,т.к за свою короткую жизнь многое повидал да и боксом успел позаниматься и в соревнованиях поучавствовать.
Так же интересно,как себя вести с теми кто в звании,интересуюсь т.к не знаком с приказным тоном,а когда подобное случалось я к этому не положительно относился!
Куда лучше попроситься чтобы распределили???
И у кого-нибудь есть опыт устройства на работу в силовый структуры(ФСБ,ФСО и т.д)после армии???
Какое звание после этого года я получу??

Всем кто ответит буду очень благодарен!
 
Кто Вам сказал, что вы будете служить в ВДВ? Как я понял - Вы только заканчиваете институт
В огне - брода нет!
 
Меня на постановке на воинсий учет спросили ВДВ или ПВ,я сказал ВДВ и тетичка сказала что позаботится о том,чтобы я туда попал :) А институт я заканчиваю в июне!
 
Относятся нормально как и ко всем, не хуже не лучше... Я призвался в 18 лет, а так получилось что в роте были и 27 летние парни с женами и детьми, и человека 3 точно были с вышками, относились как ко все. А приказной тон ты поймешь и думаю ты скоро поймешь что если тебе 19 летний сержант прикажет, ты выполнишь это пулей, уж поверь... А то что жизненный опыт есть и занятия боксом.... Знаешь, забавно было смотреть как призывались парни на пол года младше нас, разрядники, мастера спорта, рэксы, Рэмбо рядом отдыхает, через неделю, две эти рэксы превращались в овощ, вялореагируещее тело, за первые несколько месяцев в тебе весь твой опыт сотрется и уже будет формироваться настоящий характер, если конечно чухнешь.
Нет задач невыполнимых
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой