Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Иностранцы из СНГ в ВДВ - миф или реальность ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Иностранцы из СНГ в ВДВ - миф или реальность ?, Личный вопрос
 
Добрый день !
Мне бы хотелось поднять для себя больную тему. На многие вопросы я так и не нашел ответа, поэтому постараюсь конкретно задавать вопросы и надеюсь найдутся люди, которые смогут мне помочь разобраться с ними. Я понимаю,что этот вопрос затрагивает самолюбие некоторых людей. Тем более уровень ксенофобии в России и особенно в больших городах, довольно таки, высок.
Поэтому сразу хочу отметить, что националистические возмущения и эмоции мне не помогут найти качественного ответа, чтобы  разрешить мою проблему. ПОЖАЛУЙСТА, пишите по существу.
Я даже не могу определить свою национальную принадлежность, как и многие рожденные в СССР дети из смешанных семей. Все мои бабаушки и дедушки разных национальностей: поляк, молдаванка,русский и украинка. Я записан в паспортных данных как украинец, так как большинство моих родственников(хотя и дальних) проживает в Украине.Мой родной язык - русский.
Самому мне 23 года исполнится в конце этого месяца. Я являюсь гражданином Республики Молдова и на данный момент заканчиваю Кишиневский Государственный Университет факультет Политологии.
Я с детства мечтал служить в ВДВ, а когда пришло время выбирать куда поступать учиться дальше, мой выбор конечно же выпал на РВВДКУ. Поступить мне так и не удалось, так как для этого необходимо российское гражданство, а его получить у меня не было шансов.
Теперь же я все таки хочу осуществить мою детскую мечту и попасть служить в ВДВ, пусть даже по контракту и пусть даже в качестве рядового.
Я думаю десантным войскам не помешает человек с высшим образованием, а тем более с аналитической специальностью и соответствующим складом ума.
Самое главное для меня - узнать, конкретно, в какие воздушно-десантные части я могу обратиться ?
Примерно в августе я собираюсь ехать в Россию. Думаю, что это будет Псков. Я буду очень признателен, если кто-нибудь мне поможет.
Может быть среди форумчан найдутся люди, которые на данный момент служат в ВДВ и смогут дать мне хороший совет. Может быть кто-то слышал или знает ответ на мои вопросы.
Я думаю, помогая мне, вы поможете многим другим ребятам таким, как и я, абсолютно двинутым на ВДВ !!!
Кто знает, может именно привлечение русскоязычных иностранцев в Вооруженные Силы РФ возродит былую славу Советской Армии !!!
Заранее благодарен и спасибо за внимание ! Денис
 
Денис а как насчет потыркать кнопку поиска?....
чес слово надоело на одно и то же отвечать
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой