Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Получить гражданство России гражданину Приднестровья


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Получить гражданство России гражданину Приднестровья, Без Бумашки ты какашка ,а с бумажкой человек ...
 
Ф.И.О.  Сердюк Сергей Владимирович
Дата Рождения 21.03.1990

Мое отношение к ВДВ   : С Любовью !
Оценка сайта : 5+ (5+ Из 5).

Здравствуйте уважаемые Братья и Сестры.
Беспокоит вас простой парняга, из непризнанной Республики - ПРИДНЕСТРОВЬЯ, пускай непризнанной для кого-то, но не для ее жителей...
Почему пищу вам ? Сказать честно ищу любые способы попасть в ВДВ, а точнее хочу учиться на *Командника* в Рязанском высшем воздушно-десантном училище !!! Хочу всем сердцем, и готов отдать этой профессии всю свою Жизнь...
говорят для человека нет нечего невозможного, а тем более для ВДВ... но всё не такта просто...
в связи с тем что НАША РЕСПУБЛИКА непризнанна есть ряд формальных проблем в связи с которыми так трудно туда поступить. Первая и самая Главная Это:
- У меня ПРИДНЕСТРОВСКОЕ гражданство и паспорт, а это значит я вообще букашка, таракашка, поточнее  без бумажки ... Получить гражданство РОССИИ я смогу когда мне исполниться 18 лет , а это будет 21,03,2008 (Российского Гражданства у Родителей Нет) Да + ко всему Этому на Создания Гражданства необходимо минимум 2.5 месяца,
- По достижению 18 лет я смогу получить РОССИЙСКИЙ паспорт, НО ЗАГРАНИК(тойсть внешний), а с недавнего времени Поступить на Военный Вуз РОССИИ можно только с Внутренним РОССИЙСКИМ Паспортом :(

Почему В нашей Жизни какая-то формальность имеет такое большое Значение??? Какая-то Бумажка.... а ведь я готов Душу отдать за РОССИЮ, за Приднестровье...
Жизнь Суровая Штука, еще с детства  Хлебнул эту истину... но Это уже отходя от темы и бабский треп...

Я Знаю есть Люди на свете, а Тем более в такой Доблестной Профессии как Десантник, Прошу вас как Человек Человека... Как Патриот Патриота , помогите ...  чем сможете , хоть самую малость , Иногда Простой совет спасает человеку Жизнь,..

и еще напишите ответ хоть самый краткий , можно даже на e-mail : sv.evangel@mail.ru
РОДИНА ВАС НЕЗАБУДЕТ !
НИКТО кроме НАС !!!...
Круче нас Только Горы ! Выше Нас Только Звезды !
Десант своих не бросает.................
 
Первый вопрос. Что говорят в местных военкоматах о желании учится в военном ВУЗе России?
В огне - брода нет!
 
История такая....
Наш военкомат приветствует Поступление в Вузы России,
как это все происходит:
Вчера Специально сходил в Военкомат, меня Направили в 14 армию(Это у нас Миротворци РФ),
Съездил и туда, познокомился с старшеной, прошол начальное собеседование, он меня направил в Посольство России для продолжения Банкета... Сегодня поеду в посольство, как приеду отпещусь. Но что меня Дернуло так это то Что РОССИЯ ввела Обезательное наличие Внутренего Паспорта РФ, а у меня его нет, да и в ближайше время не будет? Сами понимаете нужна прописка на территории РФ, а у меня там некого нет =( Даже Знакомых...
Вот Думаю Запасной  план составить, что делать если неполучиться поступить на 2008 набор.
 
И еще маленький Вопросик, думаю вам будет мне легчить ответить:
-На контракт берут только отслуживших службу ? или необезательно ?
уж больно сильно мне понравилось http://contract.mil.ru/
 
Цитата
EvangeL пишет
И еще маленький Вопросик, думаю вам будет мне легчить ответить:
-На контракт берут только отслуживших службу ? или необезательно ?
уж больно сильно мне понравилось http://contract.mil.ru/


Если я не ошибаюсь то это без разницы, знаю парней которые сразу пошли на контракт.
 
Цитата
EvangeL пишет
И еще маленький Вопросик, думаю вам будет мне легчить ответить:
-На контракт берут только отслуживших службу ? или необезательно ?
Нужно образование не ниже среднего специального. Или отслужить пол года, и можно подписывать контракт
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Варав пишет
Нужно образование не ниже среднего специального. Или отслужить пол года, и можно подписывать контракт



Ну я думаю так:Тогда надо определяца что ты хочешь,учится на офицера или служить по контракту.
С Уважением Иван.
 
Дело в том, Что при нынешнем политеческом укладе в моей стране, я не имею шанса поступить в военные вузы РФ . Но я могу пойти сначала на срочку в РФ, Отслужить год (поподаю на весенний призыв, и токрас на 1 год срочки =) )
По прохождению службы(хотяб пол года) иду на контракт,  И ток тогда я смогу подать заявление на поступление.
Думаю Армия Будет Лучшем средством для подготовки  :ph34r:
 
Развели дискуссию прямо как в детском садике  :lol:

1. Получаете загранпаспорт РФ.
2. Приезжаете в РФ, встаете на регистрационный учет в любом населенном пункте.
3. По месту регистрации в населенном пункте на территории РФ идете в ФМС и пишете заявление на получение внутреннего паспора РФ.

ФСЁ!
Я не стерва, мне просто в жизни повезло
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой