Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос о службе в ВДВ.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос о службе в ВДВ.
 
Здравствуйте, можно ли попасть в ВДВ по призыву после института на год. И как относятся сослуживцы к тем, кто служит год а не два как все.

И реально ли служить в ВДВ без наличия прыжков с парашютом до поступления на службу.
 
Да  люди  с  высшим  образованим  служат  в  В.Д.В.  и  отношение   к  ним  такое  же  как  ко  всем , всё  зависит   от человека .
А  вот  про  прыжки  сформулируй  вопрос  поточнее , ты  имееш  ввиду  возьмут ли  тебя  в  В.Д.В. без  прыжков или реально  ли  отслужить  в  В.Д.В.  не  разу не  прыгнув за  время  службы .
Делай что должен, случится чему суждено.
 
У нас служили ребята опосля института. И без всяких проблем - главное чтоб человек нормальный был. А насчёт прыгов, ну вопервых можно на гражданке быстренько разика 3 отпрыгать (даже за 1 день)  :D
…во время боя командир автоматически переходит на мат, и информативность речи возрастает втрое…[/COLOR]
из лекции по эргономике.[/COLOR]
 
Просто мне тут ужасов понаговорили что типа тех кто после института называют "картонными дедушками" и деды жизни не дают больше чем другим призывникам, правда речь шла не о частях ВДВ.

раньше не прыгал ни разу, на службе то ясно что надо.
 
Без прыжков попасть в ВДВ можно.
Тебе правильно рассказали,чуство зависти есть везде и армия не исключение.
Но многое будет зависить от тебя.
 
Перемещаю тему в правильный форум.
 
Не  картонными  а  плюшевыми  ,  но  всё  опять  же  зависит  от  человека , просто напроста в  Армии вылезают  наружу  все  твои  плюсы  и  минусы.Армия  это  по сути  спресованная  жизнь , там  понимаеш  кто  ты  есть  на  самом  деле , не  со  стороны  а  внутри ,то есть  сам понимаеш всё  про себя.
А  если  всё-таки есть  большое желание попасть в  В.Д.В.  прыгни разиков  десять и  на  сборном  пункте тебе легче  будет  уехать  в Десантную часть.
Делай что должен, случится чему суждено.
 
Цитата
Rashid  пишет
Просто мне тут ужасов понаговорили что типа тех кто после института называют "картонными дедушками" и деды жизни не дают больше чем другим призывникам
Rashid, все слоны через это проходят :) . Я имею в виду проходят через дедовщину. Но опять же, все зависит какой человек.
Будешь нормальным, будут к тебе нормально относиться :)
 
"зелёный дембель"..

в 901м есть паренёк.. вышка.. физ-мат.. не знаю чего он наговорил военкому, но наговорил так, что встрял на 2 года.. в командировке по-честному ходил пулемётчиком..

у меня в карантине сейчас два годичника..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой