Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба старшин


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Служба старшин, Помощь призывникам
 
Цитата
пилорамыч пишет
На великий новгород распространяется работа вашей организации?
О какой организации идёт речь?
Нет никакой организации, есть только энтузиасты, которые за свой счёт и в своё личное время пытаются что-то сделать.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
MeN90 пишет
Здравия желаю товарищи Десантники!
Хотел вот узнать свои шансы попасть в элиту русской армии ВДВ
о себе:
18 лет,
рост 170,
вес 60,
здоровье нормальное,не жалуюсь(правда в военкомате с врачами позвдорил и психолог мне ограничения наложила)
Хотел бы служить в ВДВ,готов сразу подписать контракт т.к. хочу посвятить свою жизнь армии и нашей элите.
Кто может помоч или дать совет дельный просьба писать в личку
Заранее спасибо!
А не рано ли берет нацепили юноша.
 
Цитата
S.A.I. пишет
А не рано ли берет нацепили юноша.
Поправили немного профиль молодому человеку...
 
Извеняюсь если обидел кого,прост в профиле не разобрался немного :lol:
 
Цитата
MeN90 пишет
Здравия желаю товарищи Десантники!
Хотел вот узнать свои шансы попасть в элиту русской армии ВДВ
о себе:
18 лет,
рост 170,
вес 60,
здоровье нормальное,не жалуюсь(правда в военкомате с врачами позвдорил и психолог мне ограничения наложила)
Хотел бы служить в ВДВ,готов сразу подписать контракт т.к. хочу посвятить свою жизнь армии и нашей элите.
Кто может помоч или дать совет дельный просьба писать в личку
Заранее спасибо!

Если психиатр ( не психолог) ограничения наложила - это конец. Шансов никаких.
 
Может и психолог это была...я точно не помню...просто там ситуация вышла,что на учет я вставал в военкомает на первом курсе своей шараги,и тогда не оч хотел идти служить...а щас определился,и не прибедняюсь...но в деле моем записаны мои жалобы первого осмотра...
 
Цитата
MeN90 пишет
Может и психолог это была...я точно не помню...просто там ситуация вышла,что на учет я вставал в военкомает на первом курсе своей шараги,и тогда не оч хотел идти служить...а щас определился,и не прибедняюсь...но в деле моем записаны мои жалобы первого осмотра...
Жалобы медкомиссии по поводу "головы" - это проблемы с психологами на всю оставшуюся жизнь. К счастью, похоже, жаловались не сильно и статью не получили, но с ВДВ и СпН ГРУ можно попрощаться. Практически гарантированно.
 
И вариантов нету?(
Может есть какие нить тесты или ещё что,что может показать что я нормальный?
 
Цитата
MeN90 пишет
И вариантов нету?(
Может есть какие нить тесты или ещё что,что может показать что я нормальный?
 У психологов и психиатров дело такое: одна запись и все. На всю жизнь запись ВВК в личном деле. Будет храниться в военкомате. Косить надо было более аккуратно. Хорошо хоть вообще не признали негодным, а то бы и на гражданке масса проблем была: права, разрешение на оружие, ограничения на ряд профессий и т.д.
 
Значит теперь уже всё?
А может есть какие нить варианты?например прохождение медкомиссии если на контракт буду оставаться?
Понимаю канешно,что сам виноват...Может ещё не всё потеряно?просто помню проходил где-то обследование и все психологи говорили что на удивление здоровая психика,а в военкомате вот по другому...
 
Цитата
MeN90 пишет
Значит теперь уже всё?
А может есть какие нить варианты?например прохождение медкомиссии если на контракт буду оставаться?
Понимаю канешно,что сам виноват...Может ещё не всё потеряно?просто помню проходил где-то обследование и все психологи говорили что на удивление здоровая психика,а в военкомате вот по другому...
Не надо было ереенистя. Дохтур теперь написал - и все. Зря ты.... И у меня вопросец - тогда не хотел, а счас откуда тяга??? Озарение??? или с сессией проблемы?
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Откуда тяга?
с сессие всё нормально,всё сдано в этом году шарагу заканчиваю. Просто меня не привлекают профессии гражданские, да и смотря вокруг себя,мне за страну обидно,во круг меня люди которые вообще не задумываются о её безопасности и сохранности...А мне вот не всё равно что со страной будет,поэтому и хочу олужить в армии,в элите...После хочу попробовать на офицера выучиться...в общем я люблю свою страну и хочу её защищать.
 
Служба старшин! Поздравляю с началом весеннего призыва!
 
Здравия желаю товарищи десантники ^_^ .
Я призываюсь этой весной
и очень хочется попасть в ВДВ-мечта с детства,
группа годности А-1,занимался вост. единоборствами,музыкант,
английский разговорный, и боюсь только того что на призывном пункте меня заберут в другие войска
Поэтому вот такой вопрос:
Есть ли кто нибудь из службы старшин кто может помочь в Иваново.
Заранее благодарен за ответ
 
Цитата
Alexy пишет
Есть ли кто нибудь из службы старшин кто может помочь в Иваново.
Странные люди - индейцы. Сходи в 217 полк и возьми отношение. И - все. Пойдешь служить в ВДВ. Хотя и считается официально, что все перевели на контракт - но срочников все равно берут везде. Главное - вовремя подсуетиться ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Странные люди - индейцы

ну почему странные просто 98-я дивизия
во всех источниках указывается как контрактная....
мож я не там смотрел :) ?

а на десантуре я недавно
 
Даже в Псков регулярно набирают небольшие партии срочников. Особенно сейчас, когда первые контракты трехгодичные истекают, и никто их продлевать не хочет. А новых контрактников - все меньше (потому что 2 и 3 года - это практически одно и то же, а вот год и три - это бо-о-ольшая разница ;))
Так что - сходите в полк, разузнайте обстановку. Можно пообещать, что будете непременно заключать контракт - а там разберетесь уже по ходу дела :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
даа 3 года и один никак не сравнишь  :)
ну ничего как нибудь буду прорываться,
а за совет спасибо  ^_^  
попробуем.
 
Доброго всем времени суток!

Служба еще работает?
 
Товарищи Ппомогите попасть в в ВДВ или еще СпН, забирают 22 июня Санкт-Петербург, не знаю к кому обратиться, смотрел сайт АФГАНВЕДА там никаких контатов нет
 
И снова "засекреченные" призывники. Учимся заполнять профиль.
В огне - брода нет!
 
Если можно , то и мне помогите  :rolleyes: , заберают 24 июня .
 
Цитата
Viktor-films пишет
И снова "засекреченные" призывники. Учимся заполнять профиль.
Заполнил, достаточно или еще чтонибуть нужно?
 
Дорогие друзья !
Так получилось что все в моей семье по мужской линий так или иначе служили в разведке , дедушка в развед-диверсионном отряде в ВОВ , родной дядя воевал в Афганистане в разведке . А также  я в свое время прочитал много книг про спецназ , пересмотрел кучу фильмов , так что когда подошло время задуматься о том что - " где я хочу служить " - я уже твердо знал что хочу служить в спецназе . Я хотел спросить , возможно ли попасть в СпНГРУ ? и к кому можно обратится за помощью в этом вопросе ?
Служить пойду после окончания ВУЗа , в 2012 г

немного о себе :
возраст 18
рост 177
вес 78
проблем со здоровьем нет , не считая что немного совсем подпорчено зрение (-1, ) минус один .
кмс по армейскому рукопашному бою
2 взрослый разряд по кик-боксингу и тайскому боксу (муай-тай)
3 разряд по легкой атлетике
3 разряд по плаванию
Так же я учился в кадетском корпусе , так что такие вещи как казарма , полевые выходы и марш-броски мне знакомы . собираюсь прыгнуть с парашютом

ну и + ко всему имею ОГРОМНОЕ желание отслужить в СпН . просто чувствую что это "мое" .

Кто может посодействовать в этом вопросе и помочь ?

p.s. - заранее всем БОЛЬШОЕ спасибо !
 
Здарова, Мужики! Я ухожу на срочку в июле, 2 числа, г. Хабаровск. Может кто помочь или посоветовать что-нибудь чтобы попасть в ВДВ ?
Лишь смерть освобождает от службы
 
А в военкомате про Ваше желание попасть в ВДВ знают? Если нет - то надо срочно их уведомить ;) Потому что если команда в ВДВ из Хабаровска есть - то военкомат, в принципе, желающих всех впишет в нее.
А 2 июля - это для нас "ни о чем". Мы же не в Вашем военкомате работаем :) В Москве, например, команда на ВДВ есть 25 июня (одна из). Когда другие - кто знает? Так что - надо узнавать в своем военкомате.
Конечно, там тоже иногда норовят сказать что-нибудь просто так, "для отмазки", но более вероятно, что скажут правду.

Сейчас уже, вообще-то, поздновато (особенно если уже срок отправки поставили). Но можно попробовать найти какие-то военно-патриотические клубы или ветеранские организации и попытаться через них попасть именно в ВДВ - обычно у таких организаций есть контакты в военкоматах, и по их рекомендации призывников отправляют туда, куда договорились.

Ну и, наконец, на сборном пункте пытаться найти покупателей из ВДВ (или СпН ГРУ - это практически одно и то же с точки зрения крутости и экстрима ;)) и перебраться к ним в команду, даже если изначально Вы и не в ней.
Правда, если покупателей таких не будет - то никак Вы уже это не исправите :(
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Почему-то на сайт, в большинстве случаев, обращаются призывники как к Деду Морозу, который "за 5 минут до Нового года" решит все проблемы.


В огне - брода нет!
 
Братишки!всех с наступающим Новым Годом!удачи,никто,кроме нас!!!
 
Братишки, нет ничего невозможного, кто хочет, у того получится, штурмуйте военкоматы, хоть они все и не решают, но повлиять могут! У меня все получилось как я хотел, получится и у вас! СЛАВА СПЕЦНАЗУ!
 
Товарищи, подскажите пожалуйста.В 24 бригаде спн вообще учат чемунить срочников и какой там уровень подготовки,а то доходили слухи что срочники там обслуга а учат в основном контрактников.Заранее спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой