Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Хочу служить в ВДВ. Можно ли исправить группу?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Хочу служить в ВДВ. Можно ли исправить группу?, Нужна помощь
 
Здравствуйте! Сейчас мне 19 (20 будет в июне). Учусь на 3 курсе в универе. Раньше как все, старался по-возможности откосить от армии. Собирал справки, вообщем делал всё возможное, чтобы не пойти. Дурак был. В итоге у меня группа Б3 (с неб. ограничениями). Но я понял, что никогда и не хотел откосить и что сделал себе только хуже. Пошёл в военкомат и подполкомнику объявил о своём желании служить в ВДВ.  Он посмотрев дело, сказал что меня туда не возьмут по сост здоровья. Сказал что буду служить в ОСНАЗ ГРУ (радиоразведка). Вчера ещё раз с ним поговорил. Он ни в какую!  Я сказал ему, что болезни в деле можно исправитьОн ответил что это подсудное дело.
Ребята, подскажить что ещё можно предпринять? Иначе у меня остаётся один выход - ВДВшных покупателей ловить. Но это врядли, так как я ухожу в начале призыва (в апреле), и думаю врядли вдв так рано набирать бойцов себе будет.
Ps Форум читал
 
Цитата
alcofalcon  пишет
Вчера ещё раз с ним поговорил. Он ни в какую!  Я сказал ему, что болезни в деле можно исправитьОн ответил что это подсудное дело.
Он правильно ответил, я работая в обл. ВК не смог помочь друзьям, которые сами отмазали ребенка от армии, а он очень хотел в ВДВ.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
напиши заявление на медицинское переосвидетельствование
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Цитата
3-я рота  пишет
напиши заявление на медицинское переосвидетельствование
Смотря что за диагноз.
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата

Смотря что за диагноз.
Он сказал, что Склеоз.

Цитата

напиши заявление на медицинское переосвидетельствование
где написать? в военкомате?
 
Цитата
alcofalcon  пишет
Цитата

Смотря что за диагноз.
Он сказал, что Склеоз.

Цитата

напиши заявление на медицинское переосвидетельствование
где написать? в военкомате?
именно в военкомате
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
У меня похожая ситуация. Записали годен с незначит. ограничениями. Сейчас, через 3 года после школы, прошел мед. комиссию снова, оказалось годен без ограничений :P . В военкомат пришел сам, сказал просто что хочу пройти мед. комиссию, никаких заявлений не писал.
 
У меня к вам ещё один вопрос. Когда приблизительно приезжают покупатели из ВДВ? Весной, летом и т.д.? Если у меня шанс их встретить, если уйду в апреле?
 
Цитата
alcofalcon  пишет
У меня к вам ещё один вопрос. Когда приблизительно приезжают покупатели из ВДВ? Весной, летом и т.д.? Если у меня шанс их встретить, если уйду в апреле?
Кроме всего прочего, можно попробовать самому озаботится отношением из какой либо части ВДВ. Но придётся пооббивать пороги и доказать, что ты действительно достоин.

Добивайся переосвидетельствования на основании справки из гражданского медучреждения (справку получи заранее).

Удачи!
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата

Он сказал, что Склеоз.

Если сколиоз II степени, то тебя не возьмут!
 
Здрасти,мне сейчас семнадцать,я попадаю на осенний призыв,я не стою на учете военкомате,можно ли год отслужить в ВДВ??
<br/>
! <br/><br/>
Тема дублер удалена!
<br/> <br/>
 
Сергей! Вы во всех темах будете задавать свой вопрос? Это неправильно, по-моему...

По теме. Если категория Б - то есть "с незначительными ограничениями" - то переосвидетельствование возможно, и можно попытаться повысить группу. Но, учитывая, что сколиоз не лечится - вряд ли Вы дотянете годность до "А". Да и осназ - не самое плохое место службы.
А если годность "В" и военник готов (не обязательно, что уже на руках, но его уже сделали и записали, что в мирное время призыву не подлежит) - то никто не будет делать переосвидетельствование - это запрещено каким-то законом (не помню точно, каким, но - запрещено точно) Даже за довольно крупную взятку военкоматчики не будут рисковать - проверено неоднократно разными людьми на личном горьком опыте. Так что - все надо делать вовремя...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата

Кроме всего прочего, можно попробовать самому озаботится отношением из какой либо части ВДВ. Но придётся пооббивать пороги и доказать, что ты действительно достоин.
Товарищи, помогите решить вопрос!
Я нашёл часть, где хочу проходить службу. В части меня взять не против, готовы написать нужную бумагу для военкомата, но только если военкомат "даст добро", чтобы не подставляться. Я не понимаю, какие проблемы с этим могут возникнуть в военкомате, с кем мне там нужно это обсуждать? Медицинскую комиссию в самом военкомате ещё не проходил. Проблем по здоровью не имею.
Изведал враг в тот день немало,
Что значит русский бой удалый,
Наш рукопашный бой!..
М.Ю. Лермонтов
 
Подскажите, порошел первичную постановку на воинский учет, написали группу здоровья В, из-за того, что поставили диагноз псориаз головы, на мой взгляд ошибочно, потому что ничего такого у меня никогда не замечалось подобное, просто в ненужный момент в парикмахерскую сходил неудачно, диагноз под конец сняли, но все равно написали в акт для военкомата, у остальных врачей - здоровье по максимуму, есть ли возможность, чтоб исправили группу? Можно, например пройти медосмотр еще раз?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой