Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Каким нужно быть чтобы попасть в ДШБ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Каким нужно быть чтобы попасть в ДШБ?
 
Хочу узнать на сколько здоровым нужно быть чтобы попасть в ДШБ.
СЛАВА ВДВ!!!
 
Цитата
КИРАКЕН пишет
Хочу узнать на сколько здоровым нужно быть чтобы попасть в ДШБ.
Настолько, чтобы хотеть туда попасть :-)))))
 
Цитата
КИРАКЕН пишет
Хочу узнать на сколько здоровым нужно быть чтобы попасть в ДШБ.
А мне кажется что соображалку надо тоже иметь и размещать вопросы в более менее приемлемой ветке форума а не в обмундировании. Ежели вопрос в это й теме все же то скажу надо быть хорошо одетым <_<
 
:lol: Неет  как  минимум  костюм  от  версачи  и  берцы  от  Карло  Позалини  или Гучи,  тогда  сразу  в  ДШБ.
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Десантник должен иметь наглую морду, крепкий желудок и ни грамма совести (солдатская мудрость). :)

Пока все Ваши сообщения размещены в совершенно не подходящих темах, то в литературе, то в обмундировании... Возможно у Вас проблемы с внимательностью или логическим мышлением ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Да ладно,парни,чё вы человека ругаете?Дружище,можно быть страшно здоровым и уйти в стройбат,а можно быть хилым и зачуханым и попасть в ВДВ.Иной раз особого отбора-то нет.Лишь бы обеспечить призыв.Кто-то хочет служить и не попадает,а кто-то на грани "закоса" и попадает .Эта тема много раз обсуждалась на форуме-почитай,ознакомься.Меня тоже в 15 лет трясло и колбасило от желания служить в десантуре и обязательно в разведке.Я бегал в военкомат и доставал всех идиотскими,как я теперь понимаю,вопросами.И эта "лихорадка" продолжалась до момента распределения в разведроту.Через месяц службы-протрезвел.Через год -полтора освоился.Пришёл домой и осознал,что служилось-то неплохо... :D
 
Цитата
Graf пишет
Да ладно,парни,чё вы человека ругаете?Дружище,можно быть страшно здоровым и уйти в стройбат,а можно быть хилым и зачуханым и попасть в ВДВ.Иной раз особого отбора-то нет.Лишь бы обеспечить призыв.Кто-то хочет служить и не попадает,а кто-то на грани "закоса" и попадает .Эта тема много раз обсуждалась на форуме-почитай,ознакомься.Меня тоже в 15 лет трясло и колбасило от желания служить в десантуре и обязательно в разведке.Я бегал в военкомат и доставал всех идиотскими,как я теперь понимаю,вопросами.И эта "лихорадка" продолжалась до момента распределения в разведроту.Через месяц службы-протрезвел.Через год -полтора освоился.Пришёл домой и осознал,что служилось-то неплохо... :D
Graf-молодец!!! В самую точку попал. А в общем надо желание. Я шел как на 2 дня. На третий понял-АРМИЯ это надолго!!! :rolleyes:  :D
Эдяха
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой