Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

242 УЦ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
242 УЦ, Разведчики
 
От инструктора я слышал, что не всегда призывники, имевшие 1 разряд по боксу и борьбе, попадали в учебное подразделение разведчиков. Он затруднился сообщить точную причину: связано ли это с переизбытком спортсменов в том или ином году, или чисто личностным восприятием? :unsure:
 
Не уверен, что это тот раздел Форума...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
К сожалению, не всегда хорошие спортсмены попадают вообще в разведку.
А военные комиссариаты частенько не отдают спортсменов в ВДВ вообще. Имел опыт, когда в Ставрополе не дали в команду ВДВ КМС по боксу, хотя он и сам желал, и старший готов был забрать. Военком области на глазах написал в медицинскую книжку болезнь из-за которой призывник стал не годным к службе в ВДВ.
Вот так!
Но кроме хороших спортивных достижений разведчику ещё нужен интелект. Его иногда у спрортсменов (пробитых) не наблюдается.
 
Согласен с desant_68...   Да желание надо собственное, чтобы в разведке служить, а оно-то и не всегда в наличии было... :(
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Цитата
udav  пишет
Согласен с desant_68...   Да желание надо собственное, чтобы в разведке служить, а оно-то и не всегда в наличии было... :(
Да уж, РР и ОРР - пожалуй единственные подразделения и части в ВДВ, где служили только по желанию. Кстати, первый разряд по боксу или борьбе - не гарантия, что человек сможет служить в разведке. Там все-таки предпочтительнее легкоатлетическая подготовка или биатлон: бегали они чаще, чем боксировали.
Встанем огненной преградой,
Кровь и жизнь свою не пощадим.
Нам чужой земли не надо,
Но своей земли не отдадим[/COLOR].
 
Цитата
Илгат  пишет
Цитата
udav  пишет
Согласен с desant_68...   Да желание надо собственное, чтобы в разведке служить, а оно-то и не всегда в наличии было... :(
Да уж, РР и ОРР - пожалуй единственные подразделения и части в ВДВ, где служили только по желанию. Кстати, первый разряд по боксу или борьбе - не гарантия, что человек сможет служить в разведке. Там все-таки предпочтительнее легкоатлетическая подготовка или биатлон: бегали они чаще, чем боксировали.
Всего было много - но БЕГА выше крыши, это точно :D  :D  :D
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
вем привет согласен с вышеперечисленными высказываниями ,что помимо физ.данных нужно что бы и в голове чтонибудь было  :blink:
разведчиком человек остается на всю жизнь вот так
думаю что многие кто служил в данных подразделениях со мной согласятся :ph34r:
 
Цитата
EFER  пишет
разведчиком человек остается на всю жизнь вот так
думаю что многие кто служил в данных подразделениях со мной согласятся :ph34r:
Поясните пожалуйста для неслуживших в разведовательных подразделениях - это как?
Встанем огненной преградой,
Кровь и жизнь свою не пощадим.
Нам чужой земли не надо,
Но своей земли не отдадим[/COLOR].
 
Цитата
Илгат  пишет
Цитата
EFER  пишет
разведчиком человек остается на всю жизнь вот так
думаю что многие кто служил в данных подразделениях со мной согласятся :ph34r:
Поясните пожалуйста для неслуживших в разведовательных подразделениях - это как?
А это так. Навыки приобретенные в разведподразделених остаются наверное навсегда. Ведь разведчик, по сути универсален. Т.к. в ходе подготовки приобретаются навыки других родов войск. И все это так вбивается в голову, что избавиться даже при желании наверное сложно. А по себе могу сказать, что до сих пор стараюсь даже в шумном городе ступать тихо, и внимательно вглядываюсь в окружающую обстановку. Причем все это машинально.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
Если речь идет об офицерах-разведчиках КГБ, тогда я с Вами соглашусь. А что касается меня, так и других бывших "срчников", то 2 года - слишком малый срок службы.
Братцы, давйте не будем брать на себя ЛИШНЕГО. :))
 
Цитата
дядька  пишет
Цитата
Илгат  пишет
Цитата
EFER  пишет
разведчиком человек остается на всю жизнь вот так
думаю что многие кто служил в данных подразделениях со мной согласятся :ph34r:
Поясните пожалуйста для неслуживших в разведовательных подразделениях - это как?
А это так. Навыки приобретенные в разведподразделених остаются наверное навсегда. Ведь разведчик, по сути универсален. Т.к. в ходе подготовки приобретаются навыки других родов войск. И все это так вбивается в голову, что избавиться даже при желании наверное сложно. А по себе могу сказать, что до сих пор стараюсь даже в шумном городе ступать тихо, и внимательно вглядываюсь в окружающую обстановку. Причем все это машинально.
1.И какие это навыки других родов воиск.2.У вас это проидет,и хорошо бы пораньше, пока не преобрели репутацию разведчика-сказочника.
 
Цитата

А что касается меня, так и других бывших "срчников", то 2 года - слишком малый срок службы.
Братцы, давйте не будем брать на себя ЛИШНЕГО. )
Лишнего - не лишнего, а и за два года мозги так промывали... Куда там зомбированию - это ведь было ДОБРОВОЛЬНО!!!
Цитата

2.У вас это проидет,и хорошо бы пораньше, пока не преобрели репутацию разведчика-сказочника.
Оно не сколько ПРОХОДИТ, сколько ПРЯЧЕТСЯ в подсознании... По себе замечал - вроде всегда нормальный, а при экстриме лезет ОНО из подкорки наружу :blink:
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Если только при экстриме это нормально.
 
Ничего у нас, срочников, в подсознании не остается. Все это фигня, на которой МНОгие из нас просто зацикливаются. Я как вернулся из за речки, мне казалось, что правая рука НИКОГДА не перестанет ощупывать правое бедро (кто был, тот знает почему).... Прошло, причем очень быстро.... И армия мне с тех пор снилась только пару раз... Все мы НОРМАЛЬНЫЕ ребята... И быть разведчиком на гражданке - глупость.
 
Цитата
s_33  пишет
Ничего у нас, срочников, в подсознании не остается. Все это фигня, на которой МНОгие из нас просто зацикливаются. Я как вернулся из за речки, мне казалось, что правая рука НИКОГДА не перестанет ощупывать правое бедро (кто был, тот знает почему).... Прошло, причем очень быстро.... И армия мне с тех пор снилась только пару раз... Все мы НОРМАЛЬНЫЕ ребята... И быть разведчиком на гражданке - глупость.
Да никто и не говорит про то, чтобы быть разведчиком на гражданке. Тут мы все - просто мирняк... :(  А про подсознание - так там столько всего забито... ;)
А теперь представь, что ты внезапно опять на юга попал: рефлексовать начнешь или навыки начнут вылазить непроизвольно? Как говорил один умный дядька - опыт не пропьешь... ;)  :D
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Разведчики это особые люди. Красавцы. Идёт ОБРР помню ростом разные а плечи одинаковые. Ну торкнутые слегка-это да. Помню на учениях мы с котелками завтрак получаем а они мост захватили. Ну мы ж не будем из-за этого завтрак пропускать? Подскакивает лейтёха ихний к механу а тот заправляется. Кричит-можешь не заправляться,мы вас захватили! А как я без солярки ехать буду? А тот уже дальше бежит... Я имею право на это юмор так как с разведчиками дружил. После того как подрались в булдыре.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
Разведчики это особые люди. Красавцы. Идёт ОБРР помню ростом разные а плечи одинаковые. Ну торкнутые слегка-это да. Помню на учениях мы с котелками завтрак получаем а они мост захватили. Ну мы ж не будем из-за этого завтрак пропускать? Подскакивает лейтёха ихний к механу а тот заправляется. Кричит-можешь не заправляться,мы вас захватили! А как я без солярки ехать буду? А тот уже дальше бежит... Я имею право на это юмор так как с разведчиками дружил. После того как подрались в булдыре.
Тогда и я тоже могу поюморить про всех, наверное...? ;)  Мы же со всеми в булдырях дрались... :D  :D  :D  А торкнутые - ну с кем не бывает... :(  ;)  :D
Главное - чтобы боец был хороший :)
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Ну торкнутые в смысле фанаты ВДВ приходят с выхода ужинают и вместо того чтобы отдыхать качаются. Причём не принудительно а сами в спортуголке. Да что там-разведка это разведка. Такой она была и будет. Дай Бог !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
sergueis  пишет
От инструктора я слышал, что не всегда призывники, имевшие 1 разряд по боксу и борьбе, попадали в учебное подразделение разведчиков. Он затруднился сообщить точную причину: связано ли это с переизбытком спортсменов в том или ином году, или чисто личностным восприятием? :unsure:
Спортсмены преобладают в ВДВ,это логично . Но если разговор о учебке в Гайжюнае то наибольшая плотность спортсменов была как раз в медсанбате ;) а разведка не отличалась в этом смысле от командирских и других рот.Я сам в те далекие годы был КМС по боксу , а служил курком в командирской роте. ;)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой