Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

незначительная проблема с сердцем


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] незначительная проблема с сердцем, Возьмут или нет
 
Занимаюсь спортом боксом с 10 лет(щас мне 18) выдерживаю бешеные нагрузки,А этой весной нашли шумы в сердце в фк диспансере сделал узи там какаято косая ложная хорда,экг показывает что все нормально,врачи тоже говорят что это пустяки.А так здоров как бык рост 180 вес 65.В  16 лет военкомат поставил категорию А(годен)
призываться буду после института в 2012 хочу в СпнГРУ в общем в элиту.Скажите кто знает возьмут? и как лучше туда пробиться?И вообще высшее образование + или - для элиты?
 
Какое образование? Разряды по боксу имеються?
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
Варав пишет
Какое образование? Разряды по боксу имеються?
Образование Экономическое, а разряд кмс, но хочу выполнить до призыва мс
 
Цитата
Варав пишет
Какое образование? Разряды по боксу имеються?


И что,это имеет решающее значение?
 
Цитата
мишаня пишет
И что,это имеет решающее значение?
Вы же служили в СпнГРУ может подскажете?
 
Не берусь.Это было давно.
Лучший вариант\как не раз говорилось на форуме\,взять предписание из конкретной части.
 
Шанс есть...
Вырывай на*** из своей мед карты инфу про это и никому не говори...
 
Цитата
мишаня пишет
И что,это имеет решающее значение?
Решающее - нет. Но в ГРУ легче попасть с высшим техническим, нежели с экономическим, или юридическим.
Да и спортсмену - разряднику проще попасть будет. Я не прав?  

А на счёт предписания - это да..
Qui desiderat pacem, praeparet bellum
 
Цитата
d1n90 пишет
Шанс есть...
Вырывай на*** из своей мед карты инфу про это и никому не говори...
Я бы сказал, большой шанс есть. Но, для контроля, последуй вышесказанному совету.
По большому счету, на ВВК суперглубокого обследования не проводится.
104-й всегда первый!
 
Цитата
bakhus пишет
Я бы сказал, большой шанс есть. Но, для контроля, последуй вышесказанному совету.
По большому счету, на ВВК суперглубокого обследования не проводится.
Я переживаю что просто обнаружат,а в медкарте военкомата ни какой инфы про это нет.А если на ввк обнаружат шумы в сердце они же разбираться не будут поставят категорию В и все.Ведь так?
И еще не переведут ли ВДВ к 2012 на контракт как считаете?Обещали всю армию поставить на контракт.
 
Цитата
FanGRU пишет
Я переживаю что просто обнаружат,а в медкарте военкомата ни какой инфы про это нет.А если на ввк обнаружат шумы в сердце они же разбираться не будут поставят категорию В и все.Ведь так?
И еще не переведут ли ВДВ к 2012 на контракт как считаете?Обещали всю армию поставить на контракт.

Во-первых, это возрастное. После 20 лет я думаю это у Вас пройдёт (организм перестанет активно расти).
Во-вторых, обнаружить шумы в сердце может любой терапевт при прослушиваеии сердца, поэтому лишний раз у врача, лучше не светится, если конечно уверен на все 100% в своём здоровье.

Проблемы у меня были теже, причём не только в военкомате, но и при поступлении в МАИ. Везде врачей уломал. После армии, врач прослушивавший меня, посмотрел в карту и заявил, что я симулянт. Все сердечные проблемы остались в армии.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Цитата
FanGRU пишет
Занимаюсь спортом боксом с 10 лет(щас мне 18) выдерживаю бешеные нагрузки,А этой весной нашли шумы в сердце в фк диспансере сделал узи там какаято косая ложная хорда,экг показывает что все нормально,врачи тоже говорят что это пустяки.А так здоров как бык рост 180 вес 65.В  16 лет военкомат поставил категорию А(годен)
призываться буду после института в 2012 хочу в СпнГРУ в общем в элиту.Скажите кто знает возьмут? и как лучше туда пробиться?И вообще высшее образование + или - для элиты?

Господа!
Вы будете смеяться, но в 40 лет, во время прохождения всесторонней проверки сердца, мне врачи сказали, что [u]врождённый порок сердца :blink: "чувствует" себя нормально. На мой удивлённый взгляд последовал ответ медиков:"А Вам разве в военкомате нечего не говорили, когда давали отсрочку от Армии?"
И это при том, что я служил срочку, поступил в РВВДКУ, а заканчивал службу в Спецназе ВДВ. Вот как бывает.
Так что не "парься". Удачи тебе.
С Уважениеь, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
На  счет  сердца  и  бокса.  У  нас  с  таким  же  диагназом  поступил  в  училище  боец  после  армейки  то  же  КМС  или  МС  по  боксу  был-  ничего  взяли.  Недавно  то  же  обследование  проходил.  Спросили  спортом  занимаюсь  или  нет  я  сказал  да,  а  мне  в  ответ  ну  тогда  все  нормально.  Оказывается  какие  то  сбои  в  ЭКГ  есть  характерные  либо  для  спортсменнов  либо  для  больных  людей :blink:  Вот  оно  как.  Так  что  дерзай
Нет  лучше  одежи  чем  бронза  мускулов  и  свежесть  кожи.



Искусный  солдат- не  теряет  спокойствия
Великий генерал-побеждает  без  боя
Могущественный  правитель-правит  не  унижая
Так  не  сражайся  .......
 
Цитата
Арчи пишет
Спросили  спортом  занимаюсь  или  нет  я  сказал  да,  а  мне  в  ответ  ну  тогда  все  нормально.  Оказывается  какие  то  сбои  в  ЭКГ  есть  характерные  либо  для  спортсменнов  либо  для  больных  людей :blink:  Вот  оно  как.  Так  что  дерзай

Скорее всего у Вас гипертрофия Миокарда. Это немного другая "проблема".
Я так думаю.
Настоящий самоходчик не тот, который убил врага и погиб героем, а тот, на кого враги извели все боеприпасы и сами от отчаяния застрелились.
 
Знаю, что есть пробелмы  с сердцем (по-моему, шумы в каком -то из желудочков сердца) у тех, кто активно занимается спортом. Это, вроде кка норма. Как правило, после 20-ти лет это прекращается. У самого было точно такое же.
Если хочешь поппасть туда, куда нужно, договаривайся с в/ч, бери предписание и договаривайся с врачами.
Думаю, твой вопрос решат положительно.
Удачи.
Нужно сделать все, чтобы победить.
 
Большое спасибо.
С Уважением ко всем вам!
Тема закрыта
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой