Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

военкомат


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
военкомат, если возможность попасть в ВДВ, если...
 
Здраствуйте! Скоро в армию. Скажите пожалуйста, велики ли мои шансы служить в ВДВ, если у меня хорошее зрение, но есть сколеоз,плоскостопие (малой степени) и гастрит ? Но желание велико!
 
Главное, чтоб желание было ;)
Читай форум, который Шурави сказал. Там много советов толковых...
 
А у меня ситуация такая.... ухожу в армию, но летом.
Вопрос: много ли я пропущу
смогу ли я догнать
попаду ли я в разведку или попаду в основной состав а там уже как нибудь пробьюсь в ОРР?
И еще...когда я попадаю в часть,  там че мою сумку осматривать будут (я хочу пронести некоторые вещи дабы облегчить быт на примере походного снаряжения). Специнвентарь у меня отнимут??? :blink:
...и потому мы задаемся вопросом: услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем и захотят ли знать какимим мы были, как храбро мы сражались и как отчаяно мы любили...
 
Не надо ничего с собой тащить! И какой там у тебя специнвентарь на гражданке? Откуда ты знаешь на какую должность ты попадешь? Если повезет, отдашь все обратно своим родителям на присяге, не повезет, отберут сержанты и дембеля. Смотря что там у тебя. Главное выкинь все это детство из головы, а то его выбьют и тогда я не знаю как ты дослужишь. Во всяком случае если хочешь в хорошие войска попасть, займись физо. Время еще есть.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
Цитата
шкет  пишет
Здраствуйте! Скоро в армию. Скажите пожалуйста, велики ли мои шансы служить в ВДВ, если у меня хорошее зрение, но есть сколеоз,плоскостопие (малой степени) и гастрит ? Но желание велико!
Если есть желание и стремление, ну и форум этот внимательно почитаешь, то точно попадешь ;)

как говорят немцы - кто хочет, тот может!  ;)

Удачи!
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
С собой лучше ничего не брать.
К участию в боевых действиях привлекается личный состав, прослуживший не менее 6 месяцев (в Чечне сейчас вообще одни контрактники). Послужи, присмотрись и при необходимости попроси родителей выслать то, что необходимо из твоего специнвентаря.
 
какой нафиг специнвентарь, фильмов обсмотрелся что-ли :blink:
СЛАВА СпН И ВДВ
 
zdrastvuite kto mozet napisat normativi  dlia zdaci v rezanskoe ucilise sam iz litvi iz egeriov

<br/>
! <br/><br/>пользуйтесь перекодировщиком, например этим<br/> <br/>
 
Цитата
egeri  пишет
zdrastvuite kto mozet napisat normativi  dlia zdaci v rezanskoe ucilise sam iz litvi iz egeriov
Зачем литовскому егерю российские нормативы?
Писалось неоднократно кнопка поиск на каждой странице вверху чуть правее центра.
Удачи.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
ну точно не для шпионажа
я в Москву переезжаю из-за родителей
а армию считаю своей работой
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой