Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба старшин


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Служба старшин, Помощь призывникам
 
Где "СЛАВИК 1983" пошёл служить или где?
 
да, пошел... ни в вдв ни спецназ не попал из-за операции на глазах (было -3 стало 1)... капитан вдв и кто-то из спецов меня отбраковали, побоялись что может сесть из-за нагрузок :(  :angry: хотя и помощь у меня была в лице дядьки  какого-то из моего военкомата и нач.сборного пункта... но... попал в ВВС в самарской обл. г. сызрань. Там Сызранское Высшее Военное Училище Летчиков (точнее вертолетчиков).
 
То, что не попал ни в вдв, ни в спецназ не беда. Мужиками становятся и в других родах войск. Надеюсь ДЕСАНТУРУ не покинешь и найдётся чем поделиться. Тем в форуме много. А если после срочки мечта не отпадёт и со здоровьем всё будет в порядке, то можно будет себя попробовать и по контракту.
 
А Служба старшин прекратила свою деятельность уже? Или просто продолжение не в этом топике? А то как раз призываюсь осенью и мечтаю о службе в ВДВ или СПн ГРУ.
 
Все работает :) Если ты в Москве - напиши в личку Лабусу или мне подробнее, кто ты, какой военкомат, почему тебя следует призывать именно в ВДВ :) Попробуем помочь.
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Костя, братишка, как и говорил начинаем выводить программу "СЛУЖБА СТАРШИН" в рамках патриотического воспитания молодежи по Москве, пока в одном административном округе ( для обкатки ;) )
Ну, сам знаешь наши возможности по ВДВ :D
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Всё похерено. я вот сижу и думаю - что то нифига нету динамики . Ничего нет. Старшин нет. Призывников нет. і моё. Что творится ? Надо что то делать. Я что то затурканый . Малыш растёт всё врмея забирает. Вот выпил и думаю. Что делать ? Есть живые ???
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Ребята простите меня я не кошу ...немного вот растыкаюсь и опять сгущёнку повезу. .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
Что делать ? Есть живые ???
Надо дома чаще появляться, тогда "грамотных" вопросов задавать не будешь и таких же ответов не получишь... или хотя бы телефоны не надо дарить "бомбилам".  Проект работает и разрастается, правда пока в одностороннем порядке, но кандидаты для службы в ВДВ  появляются, некоторых даже перепрописываем к себе, чтобы меньше мороки с призывом было.
А лабус нас на "погоню за баблосом" пытался поменять, даже сгуху зажал :angry: , но вроде очухался и вернулся в коллектив.
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ
 
Цитата
Stein пишет
АААтличная тема! Кстати есть предложение зафиксировать ее сверху подфорума - а то я бы и не нашел ее, если б Кнопка не отпостился :) Кнопке, кстати, респект, за это произведеньице :beer:

чуть-чуть оффтоп: Я бы очень хотел служить в ВДВ. Не просто очень, а ну прям сипец как :) вот прям ваще :) Но мне 16 лет, до лета будет 17 уже, и в этом году я поступаю в МГУ. Почти уверен, что поступлю. Но вот загвоздка - в этом году я в армию не смогу пойти (по возрасту соответственно), а как быть в следующем? Смогу ли я взять академический отпуск на службу в армии? И на какой срок? Ведь если меня не отпустят из Университета (а я ведь все равно пойду служить!), выходит, я целый год потеряю? Можно, конечно, и после учебы пойти, но я же сдохну от нетерпения - пять лет ждать!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Чтобы не подумали, что это все не в тему, поясню, что хотел бы как раз через уважаемого тов. Лабуса попасть в ВДВ. А вышеперечисленные факторы меня тормозят :(



У меня такая же проблема, я очень хочу служить в ВДВ.  Я дам тебе совет лучше иди отучись, почти в любом институе есть тренажорный зал можешь там ФИЗО подтянуть, подкачаться ведь чем ты сильнее тем большую пользу ВДВ ты можешь принести. Я сам так же сделаю.
 
Лабус живее всех живых. Парни смотрите сами . Как бы ни сложилось - если пойдёте в ВДВ отправьте мне письмо в личку. Я дам контакт. Я свои обязательства помню. А бабосы надо кажин день зарабатывать иначе не то что на поддержку товарищам а и самому кушать нечего будет.  Всем призывникам не косящим - уважение от Службы Старшин . Константин Гордеев 1987-89. 108 пдп.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Только сейчас заметил сей топик. Дело интересное-нужное.Самарская обл. чем смогу,сочту за честь.Обращайтесь по любому. Здесь у нас Черноречье спец. наз. , да и не обязательно десант .
 
А в Липецке никто не помогает?
 
по нижнему новгороду может кто помочь? какие чести по московскому округу посоветуете?
 
Всем Привет!
Я призывник, должен был уйти 9 декабря и предположительно шёл в Морскую пехоту, но почему-то перенесли на 15 декабря и уже в другие войска ни ВДВ ни МП, всегда мечтал служить в спецназе, я узнал где бы мне хотелось - это Асбест (ВДВ) или остров Русский (МП), очень сильное желание служить в этих местах, но связей у меня к сожалению нету, нашёл этот форум, надеюсь тут кто-нибудь поможет.

Мои данные:
Рост - 173
Вес - 62
Группа по здоровью - А1 (ни одного минуса)

Кто сможет помочь или подсказать прошу писать мне на Мейл - armenin-nomer-odin@rambler.ru, или в аську - 459915175.
За отклик заранее благодарен!
 
Кто-нибудь занимается этой темой в Твери???
 
Цитата
Арсен (призывник) пишет
Всем Привет!
Я призывник, должен был уйти 9 декабря и предположительно шёл в Морскую пехоту, но почему-то перенесли на 15 декабря и уже в другие войска ни ВДВ ни МП, всегда мечтал служить в спецназе, я узнал где бы мне хотелось - это Асбест (ВДВ) или остров Русский (МП), очень сильное желание служить в этих местах, но связей у меня к сожалению нету, нашёл этот форум, надеюсь тут кто-нибудь поможет.

Мои данные:
Рост - 173
Вес - 62
Группа по здоровью - А1 (ни одного минуса)

Кто сможет помочь или подсказать прошу писать мне на Мейл - armenin-nomer-odin@rambler.ru, или в аську - 459915175.
За отклик заранее благодарен!

Поздновато обратился. Раньше надо было действовать (искать совета и поддержки на Десантуре). Кто хотел в этом году служить в ВДВ - у многих получилось.
В огне - брода нет!
 
Добрый день, товарищи!

Уже писал это сообщение в одной из тем, но думаю здесь оно тоже уместно

Ситуация следующая:

В этом году (начало июня 2009) заканчиваю универ, после учебы хочу отслужить срочку в СпН ГРУ.
Живу в Москве.

На сколько я знаю из Москвы в СпН можно направиться только в 16 бригаду в Тамбове

Вопрос в следующем, есть ли там еще набор срочников? Есть ли вобще в ГРУ набор срочников? Каким образом можно попасть в СпН на срочку?

Немного о себе: 22 года, Здоровье А1, рост 176, вес 75, окончил кадетку, 5 прыгов с парашютом, в т.ч. с оружием, в планах еще попрыгать, занимаюсь долго хоккеем, в кадетке был рукопашный бой. с головой тоже все в норме:)

Большая просьба помоч с информацией о том как организовать себе срочку в СпН ГРУ.

Спасибо всем большое!!!
 
а Вы долго будете этим заниматся? потому что я школу закончу в 19 лет(т.к. пошел в 7.5 лет) живу в Пермском крае, и если мне будет нужна Ваша помощь то я могу сюда обратится?
 
Всем привет! Я уже писал это сообщение в ветке форума "Призывникам", но там пока молчат. Может кто подскажет? Ситуация такая:живу в Казахстане, осенью 2008 г закончил ВУЗ.имею спорт.разряды (I-й- л/а, футбол, II-баскетбол). Знание языков -английский. немецкий, казахский. Знание ПК (имеются документы). В ноябре пришла повестка. Прошел медкомиссию. Категория годности А-Ф-1 (в личном деле именно так и написано). На вопрос нач.2-го отделения о желании служить в ВВ ответил отрицательно. Сказал, что хочу в ВДВ (хочу именно в ВДВ, потому как это наиболее боеспособные и подготовленные части нашей страны, ну может еще части береговой охраны на Каспии-она же МП. У меня там ( в ВДВ) знакомые служили, говорят, что там деиствительно можно многому научиться). Он оставил мое личное дело до весны-никаких пометок на личном деле (№ команды, род войск) не стояло. Но тут пришла повестка уже в январе. Снова прошел медкомиссию, но на этот раз на с "бегунком" не от РМК(районной медкомиссии), а от ОМК (областной). Нач.2-го отделения сказал, что теперь медкомиссию надо будет проходить каждый (?) месяц до призыва. В личном деле появилась отметка "Команда №8, ДШБ". В связи с этим интересует ряд вопросов, ответов на которые на ветке форума "Призывникам" найти не смог. Может кто-нибудь на форуме сталкивался с подобным?
1 Что значит "команда №8"?
2 Была ли когда-нибудь в советское время или же в СНГ ежемесячная медкомиссия перед призывом на срочную службу?
3 Остались ли в Казахстане Авиационно-спортивные клубы, где я бы мог начать парашютную подготовку?
4 Есть ли в Казахстане аналог российского СпН ГРУ?
Или если не владеете информацией по Казахстану, может знаете людей, которые могут мне помочь. Аналогичных сайтов в казнете не нашел, потому прошу помощи здесь.
Заранее спасибо!
 
Приветствую всех камрадрв с Десантуры, хочу поинтересоваться есть ли кто-то кто может помочь со срочной службой в вдв в Санкт-Петербурге.  Призыв- весна 2009, ориентеровочно конец февраля, начало марта. Заранее очень благодарен.
 
В С-Петерурге частей ВДВ нет. Ближайшая в Пскове
 С неба об землю... и в бой!
 
Я имел в виду не дислокацию части, а людей которые могут помочь с военкоматом, увеличив шансы на поподание в этот род войск. Место несения службы не имеет значение.
 
Цитата
Qutin пишет
Приветствую всех камрадрв с Десантуры, хочу поинтересоваться есть ли кто-то кто может помочь со срочной службой в вдв в Санкт-Петербурге.  Призыв- весна 2009, ориентеровочно конец февраля, начало марта. Заранее очень благодарен.
В Питере есть такая организация - АФГАНВЕТ. Эти парни могут всё! Удачи!
 
Если не сложно можно какие нибудь координаты.
 
Цитата
Qutin пишет
Если не сложно можно какие нибудь координаты.
Гугл или Яндекс помогут. Главное не стесняться искать ;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Гугл или Яндекс помогут. Главное не стесняться искать ;)
На великий новгород распространяется работа вашей организации?
 
А в Пензе может кто нибудь помочь попасть в ВДВ?
В погоду, непогоду,
Хоть в огонь, хоть в воду,
Крепкую породу
Узнают в боях...
 
хочу спросить. вот я живу в Перм.крае город Чайковский, я пойду в местный военкомат... а дальше? 1. сразу в город приедут покупатели из частей. или 2.меня и остальных повезут в Пермь(т.к. глав.город Пермского края) и туда уже приедут покупатели?
и можно ли сделать так, допустим знакомый десантник и ждать со мной покупателя?
 
Здравия желаю товарищи Десантники!
Хотел вот узнать свои шансы попасть в элиту русской армии ВДВ
о себе:
18 лет,
рост 170,
вес 60,
здоровье нормальное,не жалуюсь(правда в военкомате с врачами позвдорил и психолог мне ограничения наложила)
Хотел бы служить в ВДВ,готов сразу подписать контракт т.к. хочу посвятить свою жизнь армии и нашей элите.
Кто может помоч или дать совет дельный просьба писать в личку
Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой