Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Я в отпуске!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Я в отпуске!, Приехал в отпуск, задавайте вопросы!
 
Здравствуйте все! Вот выбил отпуск, сёдня приехал)
Задавайте вопросы все кому не лень, готов ответить, особенно это важно будет для молодого пополнения, знать что их ждёт, ведь я старше призывом всего лишь на полгода.
Чем сомгу помогу.
Ваш LRRP.
 
Здарова! Рассказывай где служишь? Как физуха? Да все рассказывай) Мне через 4 дня в армию
призывник
 
Конечно, давай все рассказывай! Я вот не знаю брать отпуск себе или нет:-)
Ничто так не бодрит, как чашка ароматного, чёрного, горячего кофе, вылитая на живот...
 
Можно открыть свой блог-журнал о службе.
В огне - брода нет!
 
Цитата
Romanovskiy пишет
Конечно, давай все рассказывай! Я вот не знаю брать отпуск себе или нет:-)
Основной-то? Не бери. Дома, по сути, все равно делать не фига, у всех свои дела, будешь болтаться-маяться. А вот когда придет пора увольняться - все, кто не брал, уйдут, а тыв будешь дослууууживать.... Так что я бы на твоем месте не брал.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Физо норма.Если на гражданке все ок было то и там ок будет. Я ничем не страдал. На гражданке готовиться надо было.
Подтягиваться надо примерно 15-16 раз. В этом случае никакой кач не страшен. В учебке качаешься, а сам думаешь "хрен задрочите, все вытерплю, стану лучшим".Все от силы духа зависит. Вот курить лучше бросить. Бег пару кроссов тяжко, а потом втянетесь. Портянки я всегда только мотал, соответственно никаких надеваний "парашютом" или "конвертиком". Никогда потёртостей не имел. А потом кожа на ногах грубеет так что можно бычки об нее тушить. А так, просто нужно не отчаиваться и во всем видеть хорошие стороны.
Если ты понимаешь что ты фанат, то все пофиг.
 
:lol: Ну я 40 подтянусь, ТАК ЧТО ВСЕ НИШТЬ! СПАСИБО ДРУЖИЩЕ!
призывник
 
А как у тебя там с соткой? Сильно напрегают?;-) у меня есть возможность ехать только в основной отпуск! Так как, я служу от дома за 3000 км! Учебка это жесть! Карантин вонючий! Радует что она уже позади! Но теперь другие проблемы!
Ничто так не бодрит, как чашка ароматного, чёрного, горячего кофе, вылитая на живот...
 
сотка да, рожать рожать и ещё раз рожать. Но можно и проще, распространяться не буду)) Думаю все кто знает тот догадался, а кто не знает, то узнает, ибо всему свое время как говорится. ))
 
Привет парни! На счёт отпуска не понял, поясните пожалуйста, по закону положен? Я то служил во времена "мамонтов" и отпуск у нас надо было серьёзно заслужить!
 
Цитата
Одиссей пишет
Привет парни! На счёт отпуска не понял, поясните пожалуйста, по закону положен? Я то служил во времена "мамонтов" и отпуск у нас надо было серьёзно заслужить!
Так точно! Я - второй в очереди! Сам - в отпуске никогда не был; видать - не заслужил; а тут еще и решают - брать отпуск; или нет :blink:
Бескозырка - ты подруга моя боевая
И в решительный час; и в решительный день
Я тебя; лишь тебя - надеваю;
Как носили герои; чуть-чуть - набекрень!
 
Отпуск брать однозначно если дают конечно, просто не факт, что раньше уволишься если не возьмешь
 
20 суток отпуска положены по закону. но обычно просто увольняют "с учетом неиспользованного отпуска" на 20 суток раньше. или на 19 или на 15, тут уж всякое может быть :))
 
Цитата
aero пишет
20 суток отпуска положены по закону. но обычно просто увольняют "с учетом неиспользованного отпуска" на 20 суток раньше. или на 19 или на 15, тут уж всякое может быть :))
Благодарю за прояснение ситуации!
 
Вот это "жизнь" пошла ...... а то у нас .....  отпуск заслуживали  "потом и кровью"............
ВДВ - это образ жизни!!!
 
Я слышал, с этого призыва основной отпуск отменят.
У нас было так: Основной командование части давало редко, вычитая его из срока службы. Те же, кто туда сходил, потом кляли себя последними словами: дома делать было решительно нечего, а вот дослуживать 20 дней - это, согласитесь, тяжко, особенно когда твои пацаны, с кем призывался, уже разъехались по домам. Так что я бы не ходил. Лучше почти на месяц раньше уволиться.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Не знаю не знаю)) Если постараться то в отпуск отпустят. Особо никто не сопротивлялся.

А вот  по поводу увольнения со службы, сейчас практикуется отпуск с последующим увольнением. Отправляют  в ваш законный отпуск перед дембелем, потом возвращаетесь, забираете ваши документы с части, и все, вы гражданский.
Ну это как я понял))
 
Цитата
LRRP пишет
Не знаю не знаю)) Если постараться то в отпуск отпустят. Особо никто не сопротивлялся.

А вот  по поводу увольнения со службы, сейчас практикуется отпуск с последующим увольнением. Отправляют  в ваш законный отпуск перед дембелем, потом возвращаетесь, забираете ваши документы с части, и все, вы гражданский.
Ну это как я понял))
За всё время службы, было более 10-и объявленых отпусков,первый ещё в учебке,за показ Командующему.
Дома не был ни разу,зато на дембель в поощрительную партию ущёл.
На счёт отпуска с последующим увольнением.
Многие проводят его рядом с частью.
 
Цитата
LRRP пишет
Не знаю не знаю)) Если постараться то в отпуск отпустят. Особо никто не сопротивлялся.

А вот  по поводу увольнения со службы, сейчас практикуется отпуск с последующим увольнением. Отправляют  в ваш законный отпуск перед дембелем, потом возвращаетесь, забираете ваши документы с части, и все, вы гражданский.
Ну это как я понял))
В каждой части - свои порядки, тут не угадаешь)
На мой взгляд, вариант ,Вами описанный, хорош только для тех, кто живет неподалёку. А если как Романовский, за 3 000 км? Кататься туда-обратно  - удовольствие на любителя.
В общем, по ситуации надо.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Как нынешняя молодежь? говорят слабеет... :huh:
 
По разведроте 51 полка ггде мы были на 2 агуста этого никак не скажешь. А призыв то .. весной ушли с Угрешки ребята я их провожал в Омск - человек сорок - нормальные хлопцы. Из сорока человека три вызвало сомнения . А что по дворам бедное с пивом толкается - конечно от пива не окрепнешь...
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой