Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ухожу служить в СпН ГРУ или ВДВ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ухожу служить в СпН ГРУ или ВДВ, объедененые темы
 
Вот и я дождался очереди. Прошел комиссию, годен по категории А1, команда
сначала была 220А (СпН ВВ), а теперь, после суток дежурства в военкомате, через дробь стоит 130 (СпН ГРУ). Повестка со звездой на 11.12.06, отправка на сборный пункт в Барнаул 12.12.06.
Правда немного смущает, что служить мне один год (после гражданского вуза без ВК), но надеюсь, что это не повлияет ни на что. Может еще придется на КСП пошуршать.
Хочу выразить благодарность всем форумчанам, много я тут почерпнул интересного и полезного, большое спасибо основателям форума, а также частное, отдельное спасибо всем, кто отвечал на мои, может немного глупые вопросы.
P.S. Может даты у кого совпадают, так не стесняйтесь, пишите
 
На форуме как-то пару раз всплывала фраза типа "ТЕХ, КТО ПРИПИСАН В СпН ГРУ, НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ НИКТО ДРУГОЙ". Насколько это соотносится с действительностью, или приписка в 130 команду не дает никаких преимуществ по отношению к другим?
 
Цитата
Иль--я  пишет
На форуме как-то пару раз всплывала фраза типа "ТЕХ, КТО ПРИПИСАН В СпН ГРУ, НЕ МОЖЕТ ЗАБРАТЬ НИКТО ДРУГОЙ". Насколько это соотносится с действительностью, или приписка в 130 команду не дает никаких преимуществ по отношению к другим?
номер команды может быть какой угодно ! Если ты приглянулся покупателю из ГРУ то нельзя больше никуда а если твое дело ему не понравилось то он спокойно отдаёт его другому покупателю не спросив тебя об этом.............хотя может и побеседовать с тобой
 
ну давай ! удачи браток ;) надеюсь тебе повезёт
 
Да держись !!!
Удачи тебе !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Удачи со 130-й командой!!!
 
Plan, про номер команды это ты зря! У нас в Перми у всех кто в СпН ГРУ из райвоенкоматов шёл - у тех была команда 130 (22у/130).На сборном на медкомиссии кого-то отсеяли, но остальные были в 130! Покупатель всех выстроил и рассказал про службу (про тяготы и лишения :))). Кто не захотел - того не взяли!!! Еще у нескольких (в том числе и я) не было допуска. Вот тогда у покупателя появились пустые места и он взял с собой еще несколько человек НЕ ИЗ КОМАНДЫ 130! Он беседовал один на один только с теми кого добирал потом!
Короче, команда в СпН ГРУ ДАіТ ПРЕИМУЩЕСТВО перед другими (по крайней мере в Перми)
 
Удачи тебе брат ! Всем призывникам осенникам мои пожелания лёгких сапогов . Всё будет нормально. Вы много знаете  ко многому готовы. Держим кулаки за вас ребята.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Я уже писал в других темах, что у Пермской ассоциации "Саланг" есть договорённости с командованием 12 ОбрСПН ГРУ о призыве пополнения из Перми в бригаду.
Если занимался в ассоциации и есть годность и допуск, то шансы очень большие...
 
Что-то Я не допонимаю, как приписывают к СпН ГРУ или к другим войскам? У меня было такая фигня. В военике стояли группы, 1, 2, 3 куда Я годен согласно психологическим тестам или бог знает почему ещё. Увидел покупателя, подошёл, поговорил и всё. Это офицеров (белых воротничков) приписывают к определённой части.
 
Лабус, благодарю за добрые слова!!!
 
гв.р. Alexey - ГДЕ ЖЕ ВЫ БЫЛИ РАНЬШЕ??? Знать бы это хотя бы за неделю до отправки... :unsure:
 
Администраторы, модераторы и просто пользаватели очень часто пишут - пользуйтесь поиском!
Об ассоциации "Саланг" мной создана отдельная тема, там как раз и написано о призыве в Асбест.
Этой осенью должно было уйти три человека, уточню на днях, так это или нет.
 
Получилось уточнить прямо сейчас -  из "Саланга" в Асбест ушло четыре человека.
Была только одна команда этой осенью в Асбест, следующая будет только весной.
Так что со стороны шансов попасть в неё было мало...
 
Цитата
SAT  пишет
Что-то Я не допонимаю, как приписывают к СпН ГРУ или к другим войскам?
Приписывают очень просто - выдают приписное свидельство и в путь!
 
Цитата
гв.р. Alexey  пишет
Получилось уточнить прямо сейчас -  из "Саланга" в Асбест ушло четыре человека.
Так что со стороны шансов попасть в неё было мало...
Меня в военкомате приписали в команду 130. Просто из-за глупости (или лени) работников органов НЕДООФОРМИЛИ допуск (печать не поставили!). Команда в Асбест была 20 чел. Нас с Дзержинского было четверо. Трое из Легиона (что-то связанное с рукопашным боем). Вы говорили о них?
 
<br/>
i <br/><br/>Темы объеденил!<br/> <br/>
 
Допуск достаточно серъёзная вещь, чтобы к нему относились явно халатно. Хотя разное бывает.
ВПК "Легион"  входит в ассоциацию "Саланг", по моей информации было четыре человека.
Подробнее о "Саланге" в соответствующем разделе.
 
Счастливо ребята, ухожу завтра (т.е. 13) теперь уже в ВДВ в Омск, надеюсь меня "купят" на этот раз :)
 
Удачи!!!
сколько ушло столько вернулось.
 
Удачной службы тебе!
 
Удачной службы!Оставайся самим собой всегда и везде.
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
...насчет команд:я был зачислен в команду #201А, попал в Самарскую бригаду...
За Вас,за нас и за СпецНаз!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой