Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос есть


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вопрос есть, Разъясните пожалуйста
 
Сегодня был в военкомате, дали направление на обучение водителю категории С, сказали что в десанте тож нужны. Появился вопрос, энто значит что когда другие будут заниматься рукопашкой я должен буду крутить баранку? Или как? :blink: Извините за глупый вопрос.
 
Цитата
Данил-07  пишет
Сегодня был в военкомате, дали направление на обучение водителю категории С, сказали что в десанте тож нужны. Появился вопрос, энто значит что когда другие будут заниматься рукопашкой я должен буду крутить баранку? Или как? :blink: Извините за глупый вопрос.
 Данил, вопрос и впрямь не очень глубокий. В армии вообще, и в ВДВ в частности, роль техники постоянно возрастает. Водитель - очень востребованная воинская специальность. А атаковать даже самыми набитыми кулаками машины - дело тухлое. Почитай про итоги "боксерского" восстания в Китае. Как все эти мастера шаолиня пытались пятками пули отбивать...
Проблема в другом - почитай новости о переводе почти всех частей ВДВ и СпН ГРУ на контракт и подумай, реально ли попасть туда в принципе. Просто количество срочников в этих войсках сейчас сокращается прямо на глазах (в погранвойсках, например, если верить их начальнику, срочников уже нет вообще).
А в военкомате тебе что угодно пообещают, это не вопрос ;) .
С уважением.
 
Цитата
Данил-07  пишет
Появился вопрос, энто значит что когда другие будут заниматься рукопашкой я должен буду крутить баранку? Или как? :blink: Извините за глупый вопрос.
Когда все будут копать окопы и бегать марш-броски, ты будешь возить комполка...
 
Скорее трахаться с матчастью  :D

P.S А если так непременно хочешь обучиться рукопашке - то в гражданской секции тебя научат намного лучше чем в армии, где дают лишь самые поверхностные навыки.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Туман, а в патриотическом клубе меня могут этому научить. Очень надо, в ОМОН после армии хочу. :huh: Не знаешь может после другого рода войск туда можно, но хотелось бы ВДВ. :huh:
 
Цитата
Данил-07  пишет
Туман, а в патриотическом клубе меня могут этому научить. Очень надо, в ОМОН после армии хочу. :huh: Не знаешь может после другого рода войск туда можно, но хотелось бы ВДВ. :huh:
Данил, посмотри в тему "как попасть в элиту".
С уважением.
 
Цитата
Данил-07  пишет
Туман, а в патриотическом клубе меня могут этому научить. Очень надо, в ОМОН после армии хочу. :huh: Не знаешь может после другого рода войск туда можно, но хотелось бы ВДВ. :huh:
В патриотическом клубе научить могут, причем не только рукопашке, но и многому другому. Но для профессионального овладения РБ рекомендую именно узкоспециализированные спортклубы (если тебя конкретно рукопашка интересует). А про ОМОН вроде уже был вопрос в теме указанной URALом - к ним ближе по профилю ВВ чем десант.

P.S сразу вспомнил историю - когда возвращались из командировки, пришлось целый день тусоваться в Москве на вокзале. Так к нам там подкатывал один товарищ - агитировал вступать в ряды московского ОМОНа.... ;)
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Спасибо Туман.

Цитата

А про ОМОН вроде уже был вопрос в теме указанной URALом - к ним ближе по профилю ВВ чем десант.

Опять глупые вопросы. Что такое ВВ? И где можно почитать эту тему про Омон. Заранее спасибо.
 
Цитата
Данил-07  пишет
Спасибо Туман.

Цитата

А про ОМОН вроде уже был вопрос в теме указанной URALом - к ним ближе по профилю ВВ чем десант.

Опять глупые вопросы. Что такое ВВ? И где можно почитать эту тему про Омон. Заранее спасибо.
Данил, а поиском в Сети пользоваться совсем никак? Как же в армии служить не зная элементарного?  
ВВ - внутренние войска МВД РФ.
http://www.tv-rb.ru/modules.php?name=News&...article&sid=327
С уважением.
 
Это, кстати, еще не факт, что ты получив права в РОСТО в армии будешь водилой.
Любовь к богу и солдату к нам приходит только во времена опасности. А когда опасность проходит — бога забывают, а солдата втаптывают в грязь.
 
Цитата
Данил-07  пишет
Спасибо Туман.

Цитата

А про ОМОН вроде уже был вопрос в теме указанной URALом - к ним ближе по профилю ВВ чем десант.

Опять глупые вопросы. Что такое ВВ? И где можно почитать эту тему про Омон. Заранее спасибо.
А вообще если интересует трудоустройство в ОМОНе, то рекомендую зайти вот сюда: http://www.bratishka.ru/
это форум спецназа ВВ, ну и ОМОНовцев там тоже хватает. Думаю они смогут ответить на интересующую тебя тему более подробно.
Кроссовки стоптаны до неприличья,
Но в них по камню не скользит нога.
На камуфляже нет ни звезд, ни лычек,
Мы все равны под пулями врага...
 
Не знаю,но многие кто плучил прова на гражданкене были водилами.Их даже не брали в механы(незнаю почему).
СПЕЦНАЗ-ЭТО КОНСЕРВАТОРИЯ,                           ВДВ-МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА.                                  ПРОБЛЕМЫ У КОНСЕРАТОРИИ                                ВЫЗЫВАЮТ МУЗЫКАЛЬНУЮ ШКОЛУ
 
Цитата
kapral2006  пишет
Не знаю,но многие кто плучил прова на гражданкене были водилами.Их даже не брали в механы(незнаю почему).
Кто хотел в водилы говорили про свои права(водительские),а кто не хотел и не говорил.
 
Всем спасибо!
 
Ural, ты не из Уфы случаем?
 
Цитата
Данил-07  пишет
Ural, ты не из Уфы случаем?
Случаем, прожил там первые сорок лет ;) (за минусом армии, разумеется). Последние годы - в Москве.А вообще, тут есть такая хитрая штука - личка. Вот там личные вопросы не по теме обычно и выясняют.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой