Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Только сильно не бейте =))


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Только сильно не бейте =))
 
Как я могу на распределительном пункте распознать офицера ВДВ?
Имею слишком смутное представление. Голубые береты имеют место быть? Как выглядит нашивка? Может быть есть еще какие-нибудь отличительные черты?
p.s. Я слишком мало об этом знаю  :(
 
даааа... тему надо было в раздел анекдотов помещать  ;)   :D


Как раз таки голубые береты, голубые погоны, наглые рожи, и шкафообразные фигуры :D

так господа служившие? если нет так поправте :rolleyes:
 
А если это зима? Тогда какие береты? И что подразумевать под голубыми погонами? Голубые просветы? Так у ПВО, например, теперь такие же. И кто сказал, что все десантники шкафообразны?
Проще присматриваться к нашивкам. На них обычно пишут. Или к петлицам
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Цитата
barkol  пишет
Как я могу на распределительном пункте распознать офицера ВДВ?
Имею слишком смутное представление. Голубые береты имеют место быть? Как выглядит нашивка? Может быть есть еще какие-нибудь отличительные черты?
p.s. Я слишком мало об этом знаю  :(
Не, я уже не могу, щас или мне поплохеет или какому-нибудь призывнику станет хорошо...
Родной. Куда ж ты собрался, если по форме офицера ВДВ от офицера ВВС отличить не можешь? И кем служить собрался? Уж не в разведроте ли, случайно :blink: ?
Нет, точно пора чипполин через сдачу теста на умение пользоваться поиском регистрировать :angry:
 
Ну, не знаю... Что-то все та-а-акие грамотные. Можно подумать, сами на призывном все четко и точно знали?
А у нас так пацанчик уехал вместо ВДВ в РВСН: просился в ВДВ или разведку - ему твердо сказали "Идешь в разведку" - он у офицера только просветы да лампасы синие увидел - и успокоился... А петлицы только в метро начал разглядывать :(
Тем более с этими новыми шевронами невнятными...
И кроме того - береты основная масса офицеров как раз и не носит - фуражки или кепки...
Что надо разглядывать в первую очередь - петлицы (это штуки такие металлические на углах воротника) должны быть с изображением парашюта; на кителе - возможен парашютный значок; шеврон - курица с непонятными предметами в руках (подробнее - можно и на этом форуме глянуть) на синем фоне; на другом рукаве - возможен шеврон принадлежности к дивизии или полку - тоже стоит поглядеть на сайте (хотя их сейчас и отменяют вроде?)
А в общем, самое правильное - спросите офицера, если он вам показался "подозрительным" :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
самое главное то что у офицера вдв должен быть парашут причём не на спине а на петлицах.
сколько ушло столько вернулось.
 
Да и ещё стропорез с вытунутой рукой и с криком ура.
Может парень просто хотел прикольнуться
Какой-то вопрос совсем непонятный.
Вот пахом правильно сказал это где-то в анекдотах должно быть
Сбили с ног - сражайся на коленях
Встать не можешь -  лёжа наступай (В. Ф. Маргелов)
 
петлицы изучай........или просто подойди и спроси...за это язык не отрежут
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Да какие уж тут приколы....
Всем спасибо  :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой