Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Пришел в военкомат проситься в ВДВ...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Пришел в военкомат проситься в ВДВ..., ...и мне все настроение обкакали:(
 
Пришел я в военкомат, там капитан заведует всей этой системой.
Посмотрел дело, там годен А1 все нормально вобщем. И задает мне глупый вопрос,
зачем мне именно в ВДВ. Я ему и сказал, крылатая гвардия, парашюты и т.д.
А он мне говорит, что парашюта ты можешь там за 2 года ни разу не увидеть.
И вообще достал меня вопросами типа не пожалееш ли ты потом и т.д...
Это правда что-ли? Или он мне напарил?
Прада он очень усиленно уговаривал меня на подлодку "Томск"(я из Томска призываюсь) пойти.
Может в этом дело?

Еще он сказал, что даже если он меня направит в ВДВ, меня могут на распред.пункте не взят.
Это так? А то я думал если из военкомата определят, то уже 100% попаду в ВДВ.
 
надо было сказать, не возьмешь в вдв, вообще служить не буду, сбегу =)) я так всех на понт брал в свое время ))
а на распред пункте можешь угодить куда угодно, то что пишут в военкомате фигня, тут как повезет...
А про то что он тебе говорил о службе в ВДВ, ты сам то веришь?
Нет задач невыполнимых
 
Цитата
Игорь_137  пишет
надо было сказать, не возьмешь в вдв, вообще служить не буду, сбегу =)) я так всех на понт брал в свое время ))
а на распред пункте можешь угодить куда угодно, то что пишут в военкомате фигня, тут как повезет...
А про то что он тебе говорил о службе в ВДВ, ты сам то веришь?
не, не верю. Правда не знаю зачем он на подплав меня сманить решил, им то пофигу все должно быть по идее
 
Цитата
Пахом  пишет
[ Правда не знаю зачем он на подплав меня сманить решил, им то пофигу все должно быть по идее

Разнарядка у них в военкомате .
На подводный флот есть , тем более "Томск" называется , а здоровых парней нет . Вот тебя  ПО ЗДОРОВЬЮ и пытаются засунуть в пучину морскую  :D
Нет ничего ценнее и любопытнее должности простого подопытного кролика жизни. (В.Леви)
 
Цитата
Пахом  пишет
Цитата
Игорь_137  пишет
надо было сказать, не возьмешь в вдв, вообще служить не буду, сбегу =)) я так всех на понт брал в свое время ))
а на распред пункте можешь угодить куда угодно, то что пишут в военкомате фигня, тут как повезет...
А про то что он тебе говорил о службе в ВДВ, ты сам то веришь?
не, не верю. Правда не знаю зачем он на подплав меня сманить решил, им то пофигу все должно быть по идее
На подплав, Пахом, он решил сманить по нескольким простым причинам:
1.Годных без ограничений. да еще и желающих служить - совсем не так много в мае 2006 года, в России.
2.Лодка именная, что подразумевает обязательное наличие в экипаже хотя бы части томичей. А если учесть, что матросов и так немного, все больше офицеры и мичманы, отбор нужен соответствующего уровня.
3.Если в военкомате нет офицеров-десантников, остальным желания самого призывника по барабану. Главное - выполнить спущенную разнарядку. план призыва.
Поэтому, если не моряк, и не мечтаешь о судне ;) , крутись сам.Добивайся своего.
P.S.А насчет не увидишь парашюта за два года -свист.Сейчас план ВДП войска выполняют стабильно.
С уважением.
 
Да с А1 мало народу. Но в том то и дело что я не томич, а учился сдесь, сам из Нижневартовска.
Ну впрочем не важно главное на распред.пункте попасть в ВДВ.
4 июня отправка!!!
 
Пахом!!! Ежели хочешь в ВДВ,то прорвешься.Главное на распредпункте много не пей.Паси свою команду.Лови офицера и говори мол жить не могу без ВДВ.Я именно так и уехал в Омск. ;)
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.


 
Цитата
Пахом  пишет
Цитата
Игорь_137  пишет
надо было сказать, не возьмешь в вдв, вообще служить не буду, сбегу =)) я так всех на понт брал в свое время ))
а на распред пункте можешь угодить куда угодно, то что пишут в военкомате фигня, тут как повезет...
А про то что он тебе говорил о службе в ВДВ, ты сам то веришь?
не, не верю. Правда не знаю зачем он на подплав меня сманить решил, им то пофигу все должно быть по идее
как говорит моя мама "военные люди - особые люди" ;) , логика такая.
 
Меня вобще под конвоем в военкомат повели мол повестку два раза присылали, а не чего не получал, просился в морскую пехоту, не знаю а вобще у нас такая тема, приедет купец, что военкоме то там наверное все в ВДВ да в морпех просятся, вобщем вэлиту а вот таквот приедет поледеняя команда стробат и что делать?
В армию как на парад! [SIZE=7][COLOR=red] (слова к\ф 9 рота)
 
Беги и прячся хоть за шваброй.  :angry:
 
Сколько прыгов за 2 года можно сделать? :rolleyes:

В "Воздушно-десантноая подгатовка" смотрел, нету такого)
 
:) прыгов? - ну это по разному  :rolleyes:  - зато набегаисся!!! ;)  :blink:  :lol:

в мое время был минимум 3 прыга в учебный период (полгода)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
до обеда прыжки после обеда рукопашка.вот и считай. ха-ха.
сколько ушло столько вернулось.
 
Цитата
Пахом  пишет
Сколько прыгов за 2 года можно сделать? :rolleyes:
Недавно спор тут был с одним человек, он утверждает что за 2 года сделал 156 прыжков, реально это или нет?
Хотя брат служит в ВДВ, говорит что мало вероятно...
 
Лично я за 2 года в ПДР сделал 28 прыжков, что считается вполне приличным.
 
он утверждает что за 2 года сделал 156 прыжков, реально это или нет?

По мне так это не реально, если только ваш знакомый не служил в какой нибудь парашютно- спортивной команде при дивизии ВДВ.
 
Цитата
shooter  пишет
а вобще у нас такая тема, приедет купец, что военкоме то там наверное все в ВДВ да в морпех просятся, вобщем вэлиту а вот таквот приедет поледеняя команда стробат и что делать?
ВС РФ просто огромны. Защитники нужны всем. А может судьба?
 
во времена развала и вывода войск из образовавшихся новых государств,дай Бог на отличника напрыгать.Честно говоря знаю многих кто не прыгал вообще,и очень многих у кого не более 10 прыжков.Причем ребята из нормальных полчков.Беда была в то время с топливом для самолетов,сами знаете что творилось в стране в то время.
За Державу обидно до сих пор. :(
 
Цитата
loup2  пишет
он утверждает что за 2 года сделал 156 прыжков, реально это или нет?

По мне так это не реально, если только ваш знакомый не служил в какой нибудь парашютно- спортивной команде при дивизии ВДВ.
Значит врет...фантазер... :D
 
В моё время в среднем прыгали примерно 30-50 раз,в боевых частях,а в нашем полчке(учебном),три прыжка за полгода(курс учебки).Но!Были случаи когда удавалось(не всегда и не всем) напрыгать по 10-ть и более раз за те же пол года!Как?Да за всех "кривых","хромых","больных" ;) ...чтоб рота отпрыгала на 100%... :D ...Ну глупо ж купола уложенные на боевой прыг распускать B)
Сила и честь
 
Цитата
anuta  пишет
Цитата
Пахом  пишет
Сколько прыгов за 2 года можно сделать? :rolleyes:
Недавно спор тут был с одним человек, он утверждает что за 2 года сделал 156 прыжков, реально это или нет?
Хотя брат служит в ВДВ, говорит что мало вероятно...
Если не служил в спорткоманде. где напрыгивают и поболее, то это -свист. Нормы в ВДВ для срочников остались те же - три прыжка в период (полгода), как и писал skiff. То есть - 12-15 прыгов в среднем. Можно, конечно напрыгать и больше, но не 100.
А к спортсменам берут обычно тех, кто и до службы немало попрыгал, разряд неплохой имеет и т.д.
С уважением.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой