Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призываюсь! Мне 25


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Призываюсь! Мне 25, Срочная служба(1 год)
 
:rolleyes: Привет всем!
Вот почитал форум! Почерпнул много полезного!
Мне щас 25, иду в армию после вышки на 1 год! В ВК сказали можно в ГРУ или в ВДВ(в ВДВ отец служил)!
В ВК сказали годен, с незн. ограничениями ( ожирение 2-й степени)
При росте 188 вешу 100кг, так вот собсвенно вопрос, нужна ли спец. подготовка... чтобы попасть в ВДВ(ГРУ)??, я последние 2 года ничем серьезным незанимался!
Правда до этого 7 лет занимался серьезно лыжными гонками!

И в 25 не поздно ли идти в армию?..... очень нужно... посоветуйте!

Какой примерно, распорядок дня, на первые полгода у солдат срочников..??

Мобильный телефон реально с собой взять...,,,??

Да, кстати, по образованию я математик! В последние годы работал с компьютерами(Информационные технологии)
В принципе могу без проблем работать с компьютерами!
 
Мобильный - по Уставу не положено  ;) . 25 может поначалу будет тяжеловато, но командиры найдут применение Вашим знаниям и навыкам.
В огне - брода нет!
 
Тяжело будет. Даже может очень.
Держись и выстоишь!
С УВАЖЕНИЕМ, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Ноутбук возьми с собой  :)  Служиться будет как и всем. Возжелаешь служить по уставу, готовься подчиняться 19 летним сержантам.Я призвался в 19 и подчиняться сержантам моложе себя было трудновато(морально), но пришлось.
 
Цитата
sajan пишет
Ноутбук возьми с собой  :)  Служиться будет как и всем. Возжелаешь служить по уставу, готовься подчиняться 19 летним сержантам.Я призвался в 19 и подчиняться сержантам моложе себя было трудновато(морально), но пришлось.

Вот и я про тоже. У меня в Туле служил солдат на год младше меня (взводника) и на четыре года старше ком. отделения. :huh:
Но мужик оказался. Выстоял.
С уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Конечно в начале тяжело ,но один год службы это такое дело ,только втянешься в службу,  и вот он ДЕМБЕЛЬ  :P
Саня  328 гв. ПДП
 
Думаю, что его с "багажом" знаний, скорее всего, вообще куда-нибудь к штабу прикомандируют.
И даже ротные командиры не спасут.
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Ну, 25 это конечно многовато. Но, у нас служил мужик (с тех позиций его трудно было назвать парнем) которому чуть больше месяца не хватило до 27. Правда ему повезло в том смысле, что он был действительно очень хороший механик и его сразу же после карантина забрали в мастерские.  Было несколько человек после институтов, но без военной кафедры. Служили они тогда 1,5 года. Тоже всем быстро нашлась работа близкая к их гражданской специальности. Сразу говорю, никто из них не косил и теплого места не искал. Просто они были специалистами и их использовали как специалистов. А на счет командовать. У меня обратная история была. Когда первый раз пошел начальником рейса, было 26 лет, у меня в непосредственном подчинении был матрос, у которого это был последний рейс. Потом он шел на пенсию. Поначалу было как-то неочень удобно ему команды отдавать.  ;)
 
Я призывался в 23. Ну и не скажу, что так уж тяжело было морально подчиняться младшим по возрасту. Хотя всплески были иногда, особенно на грязных работах, ковыряешься лопатой в помоях и думаешь: блин, это я для того 5 лет учился, чтобы этого деятеля слушать со среднеспециальным??!! Да только ерунда это все, привыкаешь. Особенно если сержанты попадаются нормальные. У меня было так, хотя и не без оговорок.
Нормально все будет, если вести себя по-человечески.
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
В моём призыве (в нашей роте) служил "дед" из Харьковской области. Месяц до 27 лет оставалось - отправили служить. Водиель 1 класса, механизатор. После КМБ взяли водителем КП. Но когда "потерял ориентацию в пространстве" - самоходы, выпивон - был отправлен в командировку в Рязань на какой-то завод. Уехал на дембель на "Запорожце" (подработка :)).
В огне - брода нет!
 
Цитата
Viktor-films пишет
В моём призыве (в нашей роте) служил "дед" из Харьковской области. Месяц до 27 лет оставалось - отправили служить. Водиель 1 класса, механизатор. После КМБ взяли водителем КП. Но когда "потерял ориентацию в пространстве" - самоходы, выпивон - был отправлен в командировку в Рязань на какой-то завод. Уехал на дембель на "Запорожце" (подработка :)).
А он ПРАПОРЩИКА не успел получить перед "дембелем" :D
С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Да про мобильный это ты сильно спросил(ты едешь не на курорт а РОДИНУ защищать)темболее ВДВ или ГРУ.Если у тебя есть сила духа и уверенность в своих силах то и отслужишь ты нормально и проблем не будет да и со своим призевом ты будешь общатся на равных не говоря о сержанском составе.Главное везде и в любой ситуации остоватся человеком.С Искр Уважением!
 
Цитата
rustt пишет
:rolleyes: Привет всем!
Вот почитал форум! Почерпнул много полезного!
Мне щас 25, иду в армию после вышки на 1 год! В ВК сказали можно в ГРУ или в ВДВ(в ВДВ отец служил)!
В ВК сказали годен, с незн. ограничениями ( ожирение 2-й степени)
При росте 188 вешу 100кг, так вот собсвенно вопрос, нужна ли спец. подготовка... чтобы попасть в ВДВ(ГРУ)??, я последние 2 года ничем серьезным незанимался!
Правда до этого 7 лет занимался серьезно лыжными гонками!

И в 25 не поздно ли идти в армию?..... очень нужно... посоветуйте!

Какой примерно, распорядок дня, на первые полгода у солдат срочников..??

Мобильный телефон реально с собой взять...,,,??

Да, кстати, по образованию я математик! В последние годы работал с компьютерами(Информационные технологии)
В принципе могу без проблем работать с компьютерами!
Мне 22 женат и с ребёнком 21 декабря ухожу в славные ВДВ.........
Сбили с ног-сражайся на коленях, встать не можешь-лежа наступай...
 
Цитата
rustt пишет
:rolleyes: Привет всем!
Вот почитал форум! Почерпнул много полезного!
Мне щас 25, иду в армию после вышки на 1 год! В ВК сказали можно в ГРУ или в ВДВ(в ВДВ отец служил)!
В ВК сказали годен, с незн. ограничениями ( ожирение 2-й степени)
При росте 188 вешу 100кг, так вот собсвенно вопрос, нужна ли спец. подготовка... чтобы попасть в ВДВ(ГРУ)??, я последние 2 года ничем серьезным незанимался!
Правда до этого 7 лет занимался серьезно лыжными гонками!

И в 25 не поздно ли идти в армию?..... очень нужно... посоветуйте!

Какой примерно, распорядок дня, на первые полгода у солдат срочников..??

Мобильный телефон реально с собой взять...,,,??

Да, кстати, по образованию я математик! В последние годы работал с компьютерами(Информационные технологии)
В принципе могу без проблем работать с компьютерами!
Иди и не сомневайся!!!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Пошел служить в 20 лет ,хотя моим сослуживцам было по 18.Даже как то легче было служить в моральном плане.Илюзий меньше было в жизнинном восприятии. А то что тобой командуют меньше по возрасту это все фигня, на то она и Армия.
 
Сейчас это будет нормально .Так как студентам не получившим отсрочки придётся служить. Это осознанное решение Минобороны т.к. нужны люди с интеллектуальным багажом. Наш форумчанин Хорунжий уже служит в 51 пдп а он после института. В остальном - удачи !!! Если хочешь напиши мне в личку и Служба Старшин будет рядом .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
У меня брат служет.Ему 27 лет,2 детий.С начала хотел срочную,а тепер пошол на контрактную службу.Ему нраветца, и это главное.И не важно сколко тебе лет.Удачи тебе!  ;)

<br/>
i <br/><br/> Если у Вас проблемы с орфографией, то проверяйте текст в программах проверки правописания. <br/> <br/>
 
А  что... Писари тож нужны....
 
Всем привет!!!!!
Весной тоже призываюсь, мне 25, при росте 183 вес 85-87, отжимаюсь на кулаках 120 раз, подтягиваюсь-25, трёшку пробегаю укладываюсь в 12 минут, есть опыт в спарингах РБ, тест Купера прохожу 8 кругов по 15 раз за подход, но можно и больше(если нужно)))
Подскажите какие ещё комплексы или упражнения подойдут для развития силовой выносливости. Как вообще относяться к нашему брату великовозрастному в армии.
С уважением А. С.
 
[quote name='Answers' date='10.1.2008, 17:18' post='237843']
Всем привет!!!!!
Весной тоже призываюсь, мне 25, при росте 183 вес 85-87, отжимаюсь на кулаках 120 раз, подтягиваюсь-25, трёшку пробегаю укладываюсь в 12 минут, есть опыт в спарингах РБ, тест Купера прохожу 8 кругов по 15 раз за подход, но можно и больше(если нужно)))
Подскажите какие ещё комплексы или упражнения подойдут для развития силовой выносливости. Как вообще относяться к нашему брату великовозрастному в армии.
С уважением А. С.
[/quo Доброго времени суток.Нормально отнесутся,тем более что в такой ситуации вы будете не одиноки. Удачи.
 
Отмечал 25 - в казарме. По образованию - математик-программист.
С телефонами у нас проблем небыло.
Поводу того, что выделят как "знающего" и куда-нибудь отправят в этом сомневаюсь.
Забрать или отправить в какое-нибудь "теплое местечко" могут только штабные, но перед ними нужно еще как-то засветиться. (Они ведь не знают, что ты такой умный пришел к ним в часть).
Для ротного командования главное что бы вы ("молодые" и "старые") никуда не делись и ничего с собой и друг с другом не сделали, а реализация ваших талантов это не их дело (если конечно этот талант не выгоден для них).
 
Призвался в 24 года...после института с дипломом инженера-математика.
Попал в 15 экипаж в Севастополь на распределние - там ходили искали "писарей" для штаба - я откосил просто в тупую - меня привели в штаб, я сел за комп и сделал вид что его первый раз вижу и печатал одним пальцем 1 слово / 1 час.
В результате отправили в разведку морской пехоты - помогла корочка мастера спорта.
После учебки попал служить в СпН - там были ребята тоже после вуза - служилось нормально - все вместе делали и все...
Правда в части,когда узнали что я инженер,сделали из меня быстро разведчика-радиста, а до этого был снайпером - зато из лесу не вылазил - хороших радистов не хватает....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой