Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Воинская часть 41450 в Рязани


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Воинская часть 41450 в Рязани, Любая информация интересна
 
Здравствуйте!
Брат служит в Рязани вот уже несколько недель. До этого 5 месяцез отслужил в Пскове. Пишет что попал в "мабуту", что ето значит? Читала на форуме, что это значит человек который не прыгал с парашутом, но он уже сделал 5 прыжков в Пскове. И если кто знает, какие порядки в этой части? Какие плюсы и минусы по сравнению с Псковом, да и вообше. Буду очень благодарна всем ответам и обсуждениям.

PS: Да, можно ли гдето найти телефон части, чтоб позвонить брату?
 
Вот это Вам может быть поможет:
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=670&hl=
это как раз та вч которую Вы ищете.
Я сам служил в этом полку, но очень давно 1978-80
 
в/ч 41450 - это 137 гвардейский парашютно десантный полк.
С каких пор это его называют "мабутой"?
 
Цитата
Mirotvorets  пишет
в/ч 41450 - это 137 гвардейский парашютно десантный полк.
С каких пор это его называют "мабутой"?
В мое время на территории в\ч 41450 располагалась рота военных строителей. Может быть брат автора темы попал именно туда. Если конечно расположение этой роты все еще там.
:o
 
1999-2001 рота стройбата была еще там, попадали туда залетчики!
что там с братом, пусть отпишется нормально, а то что то не понятная его фраза.
Нет задач невыполнимых
 
брат решил не подписывать контракт в Пскове, может ето и есть его залет. А так его командиры говорят солдат чуть выше среднего ... терпеливый и спокойный.

Он служит в РМО, материальное обеспечение ... никак не стойбат.
 
Мабутой он полк назвал скорее всего из-за того, что там сейчас твориться Бог весть что и все благодаря командованию полка. Полк практически не занимается планово, одни авралы. Видимо, после Пскова ощутил офигенный контраст.
Смелого пуля боится, а в пьяного хрен попадешь!
 
Цитата

Мабутой он полк назвал скорее всего из-за того, что там сейчас твориться Бог весть что и все благодаря командованию полка. Полк практически не занимается планово, одни авралы. Видимо, после Пскова ощутил офигенный контраст.



а в ВДВ есть плохие части?для меня ВДВ всегда элита !что не так или эта часть исключение?интересуюсь службой в ВДВ,скажите правду без прикрась.
 
Цитата
IAI  пишет
Цитата

Мабутой он полк назвал скорее всего из-за того, что там сейчас твориться Бог весть что и все благодаря командованию полка. Полк практически не занимается планово, одни авралы. Видимо, после Пскова ощутил офигенный контраст.



а в ВДВ есть плохие части?для меня ВДВ всегда элита !что не так или эта часть исключение?интересуюсь службой в ВДВ,скажите правду без прикрась.
Ка тебе сказать, все зовисит от одного человека, от КЭПа (комадира полка) Я призвался кэпом был Чурилов, потом Безруков, оба отличные мужики, как мне простому солдату казалось, и занимались нормально, полевые, прыжки к сожалению начались в августе, а в августе в Чечню умотали, так что до Чечни прыгнул 2 раза, но по мне прыжки не так важны были, я на гражданке напрыгал прилично.
Полк в то время, я так считал просто проходя срочку там, казался мне отличным.
Сейчас говорят уже не то, кэп не рулит короче...
хз может что то измениться. еще зависит от сослуживцев, последнее время призывают не тех людей в десант ИМХО конечно.
А вообще за полк душа болит...
Нет задач невыполнимых
 
Цитата
IAI  пишет
а в ВДВ есть плохие части?для меня ВДВ всегда элита !что не так или эта часть исключение?интересуюсь службой в ВДВ,скажите правду без прикрась.
хоть я и не служу ... но могу тебе точно сказать что и плохих частей много.

в частности в Рязани!

хотя, конечно, многое зависит от ситуации!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой