Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Где лучше служить ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Где лучше служить ?, Далеко ли служили от дома ?
 
Службу нес за 3000 км от дома и не жалею!!!!!!!!!
там где был десант, там черту делать нечего[/COLOR].
 
Из Крыма в Гайжюнай - запомнилась дорога туда, целый призывной состав... целую неделю катались!!! моя трятья полка  ;) доехали до Молдавии, потом в Херсон вернулись (почти домой, оставалось то всего 200км.  ;) ) ну, и через Одессу на Прибалтику поперли...  :D  все это наверное для того, чтоб врагов запутать!  :D  шучу  :D   ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Сам с Сахалина, служил в Балтиске! То есть уехал с самого восточного города нашей Родины служить в самый Западный город!
Согласен с мнением, что чем дальше служишь, тем проще... душе проще.
...Кто ноги в кровь избил на марше,
А руки грел о ствол горячий,
С небес на парашюте съехал,
Тот называется Морпехом!...
 
Призвался из Вильнюса,Литва-Лиепая,Латвия-Вильянди,Эстония-Калининград.Конечно лучше служить подальше ,а то все время в самоход тянет.
 
Минск - Муром - Дар-ул-Аман - Муром - Минск
 
Призывался из Минска, затем Царское Село (рядом с регулярным парком), затем под Львовом (Черляны) и обратно в Минск.
 
Призывался из Краснодара в Гайжюнай.Оттуда после учебки в Рязань РВДКУ.Думаю чем дальше от дома тем спокойнее служить.
 
на призывном так получилось команды распределял он или не знаю нобыл там отец моего очень хорошего товарища он спросил хочешь дома служить ответил нет но и далеко не очень хотелось вот и попал в г.Ульяновск за 760 вёрст от дома и (уже 13 лет как в армии) вроде и недалеко и вто же время прилично так еще в Казани пересадка аж 11 часов сидеть так хоть с красивым городом знакомишься
 
Цитата
Верба  пишет
живу в Москве,служил пол года в Гайжюне(Литва),Затем в Кировабаде.От Кировабада до Москвы пилить на поезде чуть больше двух суток.Так что служить лучше в ВДВ и подальше от дома-не так тянет домой.
Согласен - только в СпН ГРУ тоже неплохо... Я сам из Москвы, служил по маршруту Аксай-Новогрозненский-Батайск... всё,- больше 1000 км. от дома... так проще....
Все пройти, победить и вернуться.
 
Цитата
Ant  пишет
Лучше подальше
Родился в Казахстане, вырос в Киргизии в небольшой деревушке, а  за армию хоть на страну родную посмотрел:), а так бы в этой деревушке и остался...
Земляк!Я тоже в Казахстане родился,но вырос в подмосковье.Лучше служить подальше от дома.Мне не очень повезло,но тоже много в каких частях побывал в командировках краткосрочных.И в Туле,в Наро-Фоминске,Медвежках,даже в госпитале полежал в Подольске-)
 
Сам призывался в Латвии ,служил в Эстонии.На службу это не как
не повлияло.Конечно далеко служить хорошо,но и рядом неплохо.
В отпуск ближе ехать!!!
4 ОБрСН.
 
Цитата
БС-82  пишет
Конечно далеко служить хорошо,но и рядом неплохо.
В отпуск ближе ехать!!!
Не скажи, не скажи. А такое счастье, как дорога домой? ;)  И если не ошибаюсь, сама дорога в отпуск не входила.
 
Цитата
iskander  пишет
Цитата
БС-82  пишет
Конечно далеко служить хорошо,но и рядом неплохо.
В отпуск ближе ехать!!!
Не скажи, не скажи. А такое счастье, как дорога домой? ;)  И если не ошибаюсь, сама дорога в отпуск не входила.
 Главное ненадо забывать ,что при дальней дороге  много проблем возникает .особенно с патрулём.А когда рядом такая проблема отсутствует!!
4 ОБрСН.
 
Киев -> Уссурийск -> Прага -> Уссурийск -> Питер  -> Баграм -> Уссурийск ->  Старгард -> Питер -> Дембель

Заколебали пейзажами из иллюминатора.
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Цитата
БС-82  пишет
Цитата
iskander  пишет
Цитата
БС-82  пишет
Конечно далеко служить хорошо,но и рядом неплохо.
В отпуск ближе ехать!!!
Не скажи, не скажи. А такое счастье, как дорога домой? ;)  И если не ошибаюсь, сама дорога в отпуск не входила.
Главное ненадо забывать ,что при дальней дороге  много проблем возникает .особенно с патрулём.А когда рядом такая проблема отсутствует!!
Какие патрули. Мелочь какая.  ;) Проблемы с комендатурой были.  :D  Выкрутился правда. За то теперь с удовольствием вспоминаю. :rolleyes:
 
Когда служил первые полгода, очень хотелось, чтобы дом был поближе, ну в первые полгода вообще много всего такого хочется, но потом все же прочувствовал - чем дальше, тем лучше.
Пару раз к нашим ребятам, тем кто служил ближе к дому, приезжали родственники на пару дней навестить, парень два-три дня ходил именинником, зато, когда родня уезжала видуха у такого  "счастливчика" была не дай боже - как у брошеной собаки.
Посмотришь на него и с души воротит, хоть ведро ему на башку одевай...  
Два раза был за время службы в отпуске - хорошо конечно, но после отпуска возвращаться в часть совсем не хочется.
Поэтому лучше подальше, и поменьше всех этих сюсюканий с заезжей родней.
 
6-й пункт.
Самарская область, п.Рощинский (Черноречье)
Поностью согласен с роксом - чем дальше от дома, тем легче служить.
Кто, если не мы ?!!!
 
Думаю, в службе на любом расстоянии от дома есть свои плюсы и минусы. Другое дело, как сам служащий относится к армии. Мой брат служил в Новороссийске, от дома (Республика Карелия) несколько тысяч километров. Зато с каким воодушевлением мы ждали от него писем! На присягу, конечно, не удалось попасть, а ведь многие родители к сыновьям на присягу ездят. Но мой братишка строго настрого запретил приезжать на присягу (тем более она была зимой) и навестили его только летом. Расстояние - очень хорошая проверка на прочность + километры совершенно изменяют отношение к своей малой родине: любить ее, что ли, сильнее начинаешь. Я заметила это, когда мой брат вернулся.
Все плохое пройдет, нужно только поверить.
 
Призвался из Свердловской обл.,служил в Литве.
Бог за нас,а мы за Бога,
Кто против нас,тот против Бога!
За ВДВ!
 
Весной 1992 года, у нас никто(кого я знаю) из области не уехал, я в их числе. До призыва, я да же и не знал о сущесрвовании частей ВДВ в Калининградской области.
Just be!
 
Ни чего нового не скажу-все банально:дальше-лучше.Сам служил более чем за 1000км от дома-был доволен.А какой кайф на дембель в поезде с друзьями ехать,естественно"погудеть",ощутить ,осознать,что с каждой минутой дом все ближе-вобщем трудно как то словами передать.Это надо ощутить. :)
 
Цитата
Nemec-Woxa  пишет
Из Омска попал сразу в 7 ВДД при выводе ещё на 3 месяца зацепил Новороссийск.
воха в каком полку служил в 7 ВДД,  я в 97 ПДД
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Цитата
Димаз  пишет
Призвался из Свердловской обл.,служил в Литве.
Брат,где в Литве служил ? Каунас, Алитус, Капсукас, Казлу-Руда, Пренай, Гайжюнай, Рукла?
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Минск-Баку-Киравобад(Гянджа)
Попал-гордись, не попал-радуйся![/COLOR]
 
Призывался из Риги, потом ехали в Москву, а от туда почти целую неделю до Кемерово и Мариинска...Потом служил в Новосибирске...Интересно вдали от дома служитЬ...Вот Новый Год каждый раз в 20. 00 часов местного втречаю...[SIZE=1]
 
:ph34r: Меня призвали из Барнаула. Срочку служил в Бердске, это всего 190 км от дома. Правда потом уехал учиться в ШП подальше в Нижегородскую область. Потом и командировки подальше от дома на "Солнечный Кавказ"
Если надо, вернемся из ада!
 
До Латвии от Костромы больше 1000 км.Пока был в учебке в Каунасе, один раз родители приезжали, в Кострому конечно им было уже не доехать-далековато.Во время службы было пофигу-рядом или близко.Основные проблемы сейчас-не съездить в Кострому,далеко,а так хочеться. :unsure:
 
Казань -Гайжунай-Витебск  чем дальше от дома тем меньше соблазнов и вообще вроде  бы был какой приказ что призывник должен служить не ближе 400 км от места призыва
И кто ,кроме нас !
 
Помоему верно,лучше служить по дальше.Я сам с Майкопа выбрал себе Новороссийск всего 360 км.Всё бы да ничего,да  вот мамка частенько ездила,с одной стороны как бы и хорошо,а с другой перед пацанами не удобно было.
Там где чёрт сломает ногу,ВДВ найдёт дорогу....
 
От Москвы до Ферганы более 3000км...
Сила и честь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой