Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ситуация


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ситуация
 
приветствую всех.у меня такая ситуация.пришел я в военкомат и говорю: я учусь в институте но хочу служить,и поэтому документы из института заберу и весенним призывом пойду.возьмите в вдв.а мне подполковник говорит мы:набираем в вдв с отл.здоровьем и водительским удостоверением!!!и не слова о прыжках и о разрядах!сейчас получаю права от военкомата в местной росто но мыслишки о том ,не замануха ли это, посещают меня постоянно. не обманывает ли подполковник?кто нибудь сталкивался с таким набором?
 
В вдв всегда брали с отличным здоровьем. По поводу того что набирают с водительским удостоверением, могу сказать вот что. Скорее всего Вашим военкоматом получен наряд на весенний призыв, в котором задание набрать именно водителей кат. С. И направлять призывников будут в дивизии, которые сейчас комплектуются контрактниками. По опыту именно эти должности труднее всего заполнить контрактниками.
 
При прохождении приписки (еще в школе) должны были указать род войск. Моему однокласснику сразу написали "в ВДВ", он туда и пошел служить. А мне написали "в связь" - туда я и попал (правда из связи попал в связь СпН, но это уже другая исторя). Так что думай сам.
 
Цитата
хаким  пишет
мне подполковник говорит мы:набираем в вдв с отл.здоровьем и водительским удостоверением!!!и не слова о прыжках и о разрядах!сейчас получаю права от военкомата в местной росто но мыслишки о том ,не замануха ли это, посещают меня постоянно. не обманывает ли подполковник?
Почему бы не воспользоваться возможностью получить права за счет военкомата? С правами попасть в ВДВ-абсолютно те же шансы, что и без прав. По большому счету, что в ВДВ, что в мотострелках нужны и водители и механики-водители и стрелки и наводчики-операторы (и другие специалисты).
Хотя если есть прыжки, это небольшой, но плюс в вопросе о призыве в ВДВ.
104-й всегда первый!
 
да сунуть на лапу гаду тыловому и всех делов! :)
А вообще-то лучше эти вопросы решать уже с покупателем. Меня тоже не хотели брать, предки на корабль отправляли. Так я резко этот вопрос с покупателем перетер и всех делов. Правда следующие несколько месяцев жалел :rolleyes: , однако контрактной службой закончилось мое ДМБ! и ни дня не жалею :D
 
сейчас довольно много пришло разнарядок брать в ВДВ и СПН ГРУ именно с водительским удостоверением категория С. С чем связано это незнаю. Однако нехватка водителей.
Даже прыги играют сейчас меньшую роль. Так что получай права. С ними на распределителе с покупателем гораздо легче будет решить вопрос.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
спасибо всем.удачи
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой