Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Британец хочет в ВДВ!Посоветуйте!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Британец хочет в ВДВ!Посоветуйте!, Интересная тема,повертье.
 
У меня интересный человек,ему 15 лет он живёт в Англий и он соответсвенно Британец,но у него пройзошол "психологический поворот" он хочет стать Русским !И он мечтает попасть в ВДВ или спецназ (любой) я знаю это может казаца страным но этот парень очен серьёзный и умный,и физически очен крепкий.
эму 16 и скоро школу заканчивает он собирается получать гражданство РФ(после одного года службы в милиций думает получить гражданство),скажите может кто-то мне дать советы?Как ему помоч попасть в ВДВ?Я думаю будет жалко терять такого пацана он золото,я ему кое-что обьиснил о российской действителности,сказал что у нас жизнь не лёгкая и жестокая,он всё понял и собирается не смотря не на что(он уже учет Русский язык).Я думаю стоит такому парнью помоч.
Жду советов и комментариев.
 
А как Он думает без Российского гражданства, в милиции год прослужить?
Пусть лучше в Британский Сп.Н стремится.
Русским стать невозможно,им нужно родиться.
 
без российского гражданства его ни в армию ни в милицию (тем более) не возьмут. А чтобы выучить нормально русский надо прожить здесь лет 5 как минимум....так что для него это нереально.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Как вариант. После школы в русский ВУЗ (как вариант - просто на работу в Россию), в процессе уже язык учить и решать вопрос с переменой ПМЖ и гражданством. Отсюда это легче сделать. Вроде по закону 5 лет ПМЖ в России или женатым на Россиянке - и на гражданство можно подавать. А по возрасту он еще в контрактники пройдет к тому моменту.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
А как вариант пусть попробует в РВВДКУ поступить. Даже с англицким гражданством... боюсь соврать, но как мне помниться там есть факультативы именно для иностранцев. хз конечно, надо разузнать, я думаю это будет самый лучший вариант!
Нет задач невыполнимых
 
С училищем не получится, т.к. на факультет для иностранцев направляют только по межправительственным соглашениям, а не в частном порядке. Поскольку правительство ее Величества вряд ли намерено оплачивать его приколы, особенно с учетом его дальнейших планов остаться здесь, самому оплатить не получится...
Кроме того, пока Великобритания не входит в число стран, чьи граждане могут обучаться в училище. Там сейчас все больше бывшие советские республики.
Поэтому вариантов два:
а)реалистичный - готовиться к службе в британских "красных дьяволах", а там, чем черт не шутит, может и в SAS.А русский учить хотя бы за то, что им разговаривал Ленин;
б) вариан Удава, тоже неплохо, а главное - вполне достижимо, в полном соответствии с законодательством РФ. Кроме того, может, за 5 лет слегка повзрослеет и будет принимать окончательное решение более осознанно, со знанием дела и страны.
С уважением.
 
Согласен на сто процентов с Мишаней русским надо родится, а если он гражданин Англии пускай лучше в SAS пробует
 
Цитата
IAI  пишет
У меня интересный человек,ему 15 лет...

эму 16 и скоро школу заканчивает он собирается...
Так 15 или 16 ему?!:))
И вообще я думаю врядли у него что-то получится, ведь в такие войска набирают людей, способных понимать своих командиров и выполнять приказы точно в срок. А если он не знает русского, как он поймёт что-то. За 5 лет выучить русский не реально, прикинь как он устав будет учить:)

P.S. А чё им там своей элиты не хватает что ли?
 
Цитата
loup2  пишет
Согласен на сто процентов с Мишаней русским надо родится, а если он гражданин Англии пускай лучше в SAS пробует
Нее, не согласен. Я в Латвии столько случаев видел, когда после учебы латыша в русской школе или русского в латышской они только по пачпорту оставались своей нации, а менталитет менялся. И это не только после школы - крайние годы часто видел такие мутации с русскими, которые учились просто в ВУЗах латышских. Просто человек принимал решение ассимилироваться в другую среду (из за убеждений, карьеры и т.д) - и быстро становился другим. А тут парень сам этого хочет.
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
to   IAI
Если не секрет - а что этого парня так в сторону России и нашей армии повело? Необычный случай такой...
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Двадцать раз об одном и том же, есть целая тема, в которой цитируются выдержки из Законов по поводу службы иностранных граждан в Армии РФ.

<br/>
i <br/><br/> Тему закрываю!<br/> <br/>
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой