Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос к СпН ГРУ


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Вопрос к СпН ГРУ
 
Бли это загоны жрать меньше я пошол около 87 кг за три месяца ШМС и бегать научился и вес сбросил что мать на присяге не узнала хотя бегать нужно и поболе легче будет а главное портяны мотать научись и бегай в берцаках.
"Демократия - это договоренность о ненападении между хорошо вооруженными джентльменами." Б. Франклин
 
да прошу прощения не упамянул самое главное за что по духани пи.....ы получал на турник налегай и рукоходы
с Уважением.
"Демократия - это договоренность о ненападении между хорошо вооруженными джентльменами." Б. Франклин
 
2 Катран:Я не в Рязанку я в НВВКУ! B)
 
Был сегодня в военкомате, спрашивал про порядок набора в части спецназа ГРУ. Военком сказал что никаких документов по спецназу не поступало, порядок набора остается срочным. И что они даже не знают, сколько мы в 2008 году служить будем - точных сведений не поступило. Когда я сказал, что слышал от министра Обороны по ТВ слова, что части переводятся на контракт, он ответил - *Один наш президент говорил, что к 2000 году у всех квартиры будут. Так что это еще ничего не значит.*
 
Цитата
Оборотень  пишет
Был сегодня в военкомате, спрашивал про порядок набора в части спецназа ГРУ. Военком сказал что никаких документов по спецназу не поступало, порядок набора остается срочным. И что они даже не знают, сколько мы в 2008 году служить будем - точных сведений не поступило. Когда я сказал, что слышал от министра Обороны по ТВ слова, что части переводятся на контракт, он ответил - *Один наш президент говорил, что к 2000 году у всех квартиры будут. Так что это еще ничего не значит.*
Не ну военкому то виднее чем мне в управе, особенно виднее военкому в Ростовской области где одна бригада,   черт знает когда переведенная на контракт куда уже давно не берут срочников,пойду напьюсь  с  :huh: горя...
 
Уважаемый Горец-02 а про другие части  ВСпН что нибудь знаете?
Долг, честь, мужество.
 
Горец про десятку уже наслышен. Её и создавали наверно чисто для и под контрактников. Или Я ошибаюсь.
Не безызвестная 14. Точно знаю, что срочников год назад ещё набирали. За год всё изменилось. Но там где контрактников размещать?
 
Цитата
manila  пишет
Зачем считать калории, как помешанные на этом фригидные американки? Спортом занимайтесь и поменьше компьютера и чипсов с пивом.
И всякие там гамбургеры - чисбургеры, да и бутерброды забудь.
Ну а на счет бега тут уж действительно "десантника ноги кормят", а разведку и подавно.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Братуха ты абсолютно прав на счёт "жратвы" америкосов не к чему хорошему она не доведёт
"Демократия - это договоренность о ненападении между хорошо вооруженными джентльменами." Б. Франклин
 
Горец, я ж не в Ростовской области с военкомом говорил) Я из Краснодара. Вернее может не с самим военкомом конечно, но с подполковником из военкомата Западного и Прикубанского округа.
 
Достоверно известно что в 16 бригаду еще срочников берут. Более того на дня говорил с начальником 2 отдела (призыва) одного из военкоматов Москвы, мне сказли что берут срочников и в ВДВ и В МП и В ГРУ, просто последнее время количество мест сокращается в разы особенно по ГРУ - буквально единицы в год.
 
Цитата
Оборотень  пишет
Горец, я ж не в Ростовской области с военкомом говорил) Я из Краснодара. Вернее может не с самим военкомом конечно, но с подполковником из военкомата Западного и Прикубанского округа.
ну а про Молькино тем более тогда забудь :o
 
Я собственно о Молькино и не думал никогда. Во первых это слишком близко к дому, а во вторых, я где то на форуме видел твое сообщение, о том что там творится..
 
СЛУШАЙ,ДРУЖИЩЕ-ОБОРОТЕНЬ.А ТЕБЕ В ГОЛОВУ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛА МЫСЛЬ О ВОЕННОМ УЧИЛИЩЕ????
 
Думал... Но ведь к лету я категорию на А исправить еще не смогу, мне на глаза операция восстанавливающая предстоит. А к следующему лету, чтобы поступить - тоже не успею, на весенний призыв попаду.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой