Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вернулся с папанки


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вернулся с папанки, Оказывается в армии перебор
 
Перед новым годом вернулся домой с папанки (г.Барнаул). Там такая ситуация: ЛЮДИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ОТЛИЧНЫМ ЗДОРОВЬЕМ и т.д. оказывается не нужны, перебор, а вот вы бы видели кого в спецназ набирают... дохлых, мелких. ПОЗОР!!! Неделю я там жил, никто не взял, как про высшее образование узнавали, сразу - не нужен.Может объяснит кто нибудь в чем дело.
 
Цитата
Иль--я  пишет
Перед новым годом вернулся домой с папанки (г.Барнаул). Там такая ситуация: ЛЮДИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ОТЛИЧНЫМ ЗДОРОВЬЕМ и т.д. оказывается не нужны, перебор, а вот вы бы видели кого в спецназ набирают... дохлых, мелких. ПОЗОР!!! Неделю я там жил, никто не взял, как про высшее образование узнавали, сразу - не нужен.Может объяснит кто нибудь в чем дело.
Ты на дохлых и мелких не смотри. Это не показатель. В процессе службы окрепнут. А то что тебя не взяли странно. Может у тебя со здоровьем что, или приводы в милицию были, а может еще какая хрень.
-Кто мы?
-Волки!
-Чего хотим?
-Крови!

Проект "Спецназ"
 
у нас тоже 35 человек не взяли..только совсем  никуда не повезли..
 
Возможнно вас подвели езультаты психологического теста!
Иногда мы вынуждены убивать, но наше дело- спасать людей!
 
не знаю...у меня  уже повестка на отправку была..а потом за день до неё принесли другую...там написано зачислен в резерв ГШ..
хотя знаю того кто не собирался и забрали вместо меня..хотя парень и ниже меня на голову и 9 кл образования..и приводы были..
его спросили:"Служить пойдёшь? " он согласился и тут же взяли бумажки из милиции из дела вырвали..и по здоровью он толи Б толи В..только ещё не знаю куда попал..но в ВК приписали его к сухопутным войскам
а мне после позвонили и предложили забесплатно выучиться на права..на грузовик..только я отказался..
 
Цитата
Иль--я  пишет
Перед новым годом вернулся домой с папанки (г.Барнаул). Там такая ситуация: ЛЮДИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ОТЛИЧНЫМ ЗДОРОВЬЕМ и т.д. оказывается не нужны, перебор, а вот вы бы видели кого в спецназ набирают... дохлых, мелких. ПОЗОР!!! Неделю я там жил, никто не взял, как про высшее образование узнавали, сразу - не нужен.Может объяснит кто нибудь в чем дело.
Может не было купцов того рода войск,где Вы бы смогли использовать свои знания.А скорей всего потому ,что Вам год служить.
А мелкие,для спецназа,то что надо.
 
С тетстами все в порядке, покупатели были со СпН. я думаю дело либо в том что конец призыва, либо в том что год служить. Хотя скоро все год будут служить
 
а с образованием Баколавра таже фигня будет? А по желанию можно служить не год а также как все!?
 
Не дайте помереть тупым и серым!!! А что такое "папанка"??? Дико зантригован... :blink:
Что наша жизнь?! Игра...
 
Цитата
Иль--я  пишет
Перед новым годом вернулся домой с папанки (г.Барнаул). Там такая ситуация: ЛЮДИ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, ОТЛИЧНЫМ ЗДОРОВЬЕМ и т.д. оказывается не нужны, перебор, а вот вы бы видели кого в спецназ набирают... дохлых, мелких. ПОЗОР!!! Неделю я там жил, никто не взял, как про высшее образование узнавали, сразу - не нужен.Может объяснит кто нибудь в чем дело.
Тут есть один момент...
Была ли военная кафедра.
"Не плачь, девчонка, пройдут дожди..."
 
Цитата

На улице Папанина в Барнауле, контора такая куда со всего Алтайского края и Республики Алтай собирают призывников, а там уже покупатели забирают по частям. По жизни её называют "Папанкой"

А-а-а! Понял, спасибо.А я уж подумал, что во всей России появилось что-то новое. :rolleyes:
Что наша жизнь?! Игра...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой