Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

подскажите ,МУЖИКИ. только не ругайте девку...


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
подскажите ,МУЖИКИ. только не ругайте девку...
 
я Ж пола, мне 18 лет, учусь на заочном 3 курс. мастер спорта по вело- шоссе. не могу жить обычной жизнью- не знаю может кто и поймет. я привыкла к командировкам, постоянным нагрузкам, адреналину.... и тд. вообщем Я ХОЧУ СЛУЖИТЬ В АРМИИ, но в России к девкам относятся сак себе, вообще трудно найти. к тому же не кому подсказать и з родных. по сост здоровбья я подхожу, могу переносить большие физ нагрузки, стреляю не плохо- вроде, каждый день бегаю- тренеруюсь. но вот не знаю как и куда податься, хотелось бы служить - там где меня будут ценить, а не перебирать бумаги... хочу выполнять задания определенные, в группе оперативной, например.

я вот у вас много читала... про девок в ВДВ, вдв это конечно супер, но мне не нравиться , что есть у девок поблажки. и если таковые есть- то , действительно, нужно делать отдельные батальоны девок и они будут решать определенные задачи в армии. ну , конечно, не стоит принижать - некоторые (надо таких набирать) могут очень многое.

но тк я уже 3 года назад закончила школу- поступить , не поступлю. физику плохо знаю, а вот мат хорошо знала- легко вспомню. мне куда только не предлагали идти, но я подписала конторакт в фсб пограничный контроль. и вот по окончании контракта - 5 лет уже (заодно и универ окончу) и вот не знаю , что делать . куда идти ? но точно военная карьера.


вообщем амбиции у меня безкрайние и они не пустые. знающие люди , подскажите. направьте. с уважением, Дарья. извините за ошибки, если есть- спешила )) спасибо заранее...
 
Цитата
pde210 пишет
нужно делать отдельные батальоны девок и они будут решать определенные задачи в армии. ну , конечно, не стоит принижать - некоторые (надо таких набирать) могут очень многое.

Мне понравилось про девок :) и про определённые задачи. ;)

В военкомат не пробовали обращаться?
 С неба об землю... и в бой!
 
В РВДККУ есть женский взвод. А в Туле одно время прямо культивировали тему.  Создали женское отделение на БМД всё как у людей - командир оператор механик ... на всех показах они блистали. Да и сейчас в парадной коробке 51 пдп есть женское отделение. Ничего. Нормально . Экзотика. В общем не знаю как со службой а замуж можно выйти за хорошего человека. Легко. И это наверное главное. А в армии служить - это халява по сравнению с тем что выносит мама и жена .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
А можно меня хорошую тоже не ругать за мой вопросик :rolleyes: ?! К девушке (как-то не признаю я слово девка) мой вопрос отношения практически не имеет, т.к. данная тенденция наблюдается во многих темах и на многих форумах. Вот никак не пойму :unsure: , откуда пошло, что если можешь переносить большие физ. нагрузки, но при этом всё остальное хромает на обе ноги, то сразу должен стать военным, и не просто военным, а военным карьеристом :blink: ?!

Среди тех, с кем общалась, что-то не замечала хромоты в невоенной специфике.

Скажите, что фильмов насмотрелись вот и карьеру строят, только ни "в зоне особого внимания", ни в "ответном ходе", ни в штирлице и т.д. и т.п. (да взять даже сериалы "спецназ" и т.д. и т.п.) не находила однонаправленности (т.е. направленности именно в силу) героев.

Скажите, наслушались беззубых рядовых с пивом перед домом на лавочке, которые за два года стали крутыми перцами, но при этом чихвостят всех, чьи звания выше нежели рядовой, то мне кажется это не военная карьера...

Откуда такой миф-то?!

P.S.: Если честно, то я изысканной эротической фантазией не обладаю, но отдельные женские батальоны, выполняющие определенные задачи, причем девушки могут очень многое и их за "это многое" ценят, ввергли меня в шок  :blink: !
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
Цитата
лабус пишет
... Да и сейчас в парадной коробке 51 пдп есть женское отделение. Ничего. Нормально . Экзотика.
Экзотика - это в смысле то, что в 51 пдп есть жен. отделение или в самом отделении одна сплошная экзотика?!
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!
 
пф, не отвечаю на сообщение девушки. видимо меня не понять. просто я на что-то годна и хочу там быть. вот какая это сфера не могу определить, тк ну слишком много разнообразия в военой специфике. вот и спросила тут людей опысных- может подскажут куда мне следует идти.
 
Цитата
pde210 пишет
пф, не отвечаю на сообщение девушки. видимо меня не понять. просто я на что-то годна и хочу там быть. вот какая это сфера не могу определить, тк ну слишком много разнообразия в военой специфике. вот и спросила тут людей опысных- может подскажут куда мне следует идти.

Сходите в военкомат для начала.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет
Сходите в военкомат для начала.
А я так понимаю, что девушка в военкомате была. И уже даже подписала контракт с погранцами. Или я неправильно поняла вот эту фразу?

Цитата

но я подписала конторакт в фсб пограничный контроль. и вот по окончании контракта - 5 лет уже (заодно и универ окончу) и вот не знаю , что делать . куда идти ?

А идти - дальше учиться, однозначно :) А когда закончите универ - тогда, может, уже все вопросы сами отпадут? ;)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
pde210 пишет
пф, не отвечаю на сообщение девушки. видимо меня не понять. просто я на что-то годна и хочу там быть. вот какая это сфера не могу определить, тк ну слишком много разнообразия в военой специфике. вот и спросила тут людей опысных- может подскажут куда мне следует идти.
мб в личную охрану? конечно это не армия, но режим не из легких... платят хорошие деньги, правда надо иметь железную силу воли, что бы не срываться.
 
...физику плохо знаю,а вот мат хорошо знала-легко вспомню...
:unsure: :blink: :blink:
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
...физику плохо знаю,а вот мат хорошо знала-легко вспомню...
:unsure: :blink: :blink:
 Так как-же без него в пограничном контроле, никак не обойдешься, вдруг кто-нибудь решит мимо КПП пройти. А физика, она никчему, сейчас ведь в училище не дают диплом инженера по эксплуатации колесной и гусеничной техники, а готовят менеджеров. Управлять персоналом тоже легче при помощи него, наверное многие это помнят по собственному опыту службы.
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.
 
Цитата
pde210 пишет
вот и спросила тут людей опысных- может подскажут куда мне следует идти.
Милая Вы наша!
Идите лучше замуж.

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Не знаю, как с физикой и математикой, а вот с русским плохо. Причем, не только с правописанием и пунктуацией, но больше с выражением собственных мыслей. Очень тяжело читать посты девушки (хотя, может ей слово "девки" приятнее?), не понятно, что хочет сказать. А вообще из серии: вы меня знать - не знаете, кто я, что я за человек и т.п., но скажите мне сейчас быстро - куда мне идти, чтобы я нашла профессию своей жизни и все у меня было хорошо..Во бред-то..Никаких конкретных вопросов, чисто "пойди туда - не знаю, куда"
"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!" М.Булгаков
 
Женщина в армии - мне кажется, это должно быть скорее исключением, чем правилом. Есть много не менее уважаемых профессий, более "мирной" направленности, где следовало бы делать карьеру нашим женщинам. С другой стороны, знаю множество примеров, когда женщины-военнослужащие находятся действительно на своем месте. Инструктора воздушно-десантной подготовки, связистки, переводчицы... список еще можно продолжать. Но...
Это в Израиле тотальная готовность к войне, всеобщая воинская повинность, у нас, я надеюсь, такого никогда не будет.  Я против. А нашей многоуважаемой форумчанке могу только посоветовать ОЧЕНЬ хорошо подумать, прежде чем связывать свою жизнь с армией. Удачи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой