Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Куда Вы хотели попасть служить ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Куда Вы хотели попасть служить ?, Опрос для служивших или собираюшихся
  1. Куда Вы хотели попасть служить ?
    1.  
      В ВДВ, СпН ГРУ (без разницы в какое соединение) - 462 (54%)
    2.  
      В определённую часть/соединение ВДВ , СпН ГРУ. - 199 (23%)
    3.  
      В морскую пехоту / СпН ВМФ /ВМФ . - 68 (8%)
    4.  
      В ДШМГ / ПВ . - 8 (1%)
    5.  
      В СН ВВ / ВВ . - 12 (1%)
    6.  
      В военное училище ( все рода и виды ВС) - 44 (5%)
    7.  
      Хотелось просто где полегче / поближе к дому. - 7 (1%)
    8.  
      Мне всё равно было . - 16 (2%)
    9.  
      Вообще не собирался идти служить. - 8 (1%)
    10.  
      Другое,свой вариант . - 31 (4%)
 
Перед призывом куда Вы хотели или мечтали  попасть служить ?
Навеяно темой про 67 ОБрСпН.
Уже тогда интересовался расположением десантных войск на Украине :ph34r:  :rolleyes: , знал где что дислоцируется.
Но служить было всё равно где- т.е. в какой части,просто хотелось попасть служить в ВДВ .Немного правда ещё хотелось и в МП  :D ,но призывают только раз  :(  ;) .
Ответил по первому варианту .
Сейчас читаешь - ребята хотят служить в конкретных частях , чем правда это вызвано -не знаю .
ВДВ-это не шутка
 
Ответил по первому, мне было все равно, лиш бы в ВДВ.
И за десант и за спецназ
 
Цитата
Пензячок  пишет
Ответил по первому, мне было все равно, лиш бы в ВДВ.
Также по первому, хотя знал, что ближайшие к Таллину
части ВДВ(СпН) находятся в Вильянди, Алитусе, Гайжюнае и т.д.,
т.к. были друзья, служившие, или уже отслужившие в этих частях.
Главное - попасть в ВДВ!  ;)
Поэтому, когда приехали "покупатели" с 300-го...
ну это уже совсем другая история...  :ph34r:
ВойскаДядиВаси
 
Если честно я изначаьно хотел попасть служить в ВДВ, а потом перед приписной комиссией 1992 я побывал в лагере в Севастополе. И загорелся морской пехотой. Я как раз ещё попал на день ВМФ.Когда увидел показуху вот и загорелся. И на приписном меня записали в морпехи. Но вот так вот случилось что я служил в ВДВ и ни грамма не жалею. СЛАВА ВДВ !!!!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами
 
Хотел в морпехи, но военком предложил ВДВ, сказав, что разница небольшая...
Сожаления нет :)
 
Хотел, хочу и буду хотеть в СпН ГРУ. Пофигу какая часть. Главная, что-бы энергию свою было деть куда! Хотя во время призыва попал в СпН, но "добрые" доктора помогли! Я замечаю, люди которые хотят служить, они в нашем обществе воспринимаются придурками. Почему?
 
Хотел служить в ВДВ, целенаправленно брал отношение в конкретной в/ч, той что ближе к академии из которой меня отчислили, потому, как время у меня было ограничено и могли отправить дослуживать чёрт знает в какие войска :o
 
В военное училище  :)  
Хотя, если можно было бы СпН ГРУ :P
Десантник!
С головы до ног
он будто из железа скроен..
Он чист в любви, в беде спокоен,
в атаке дьявол, в небе Бог!
 
Служить хотел в ВДВ с детства,(загорелся когда брат пришел из армии,он в ДШБ служил).Вплоть до призыва про СпН ничего не знал.Вернее знал,что есть спецподразделения,но для меня это все было ВДВ.
В военкомате хотели в ПВ отправить через ФСБ даже проверяли,все нормально,но уже на призывном определили в ВВ(дивизия Дзержинского),но по счастливому стечению обстоятельств и Случаю увидел меня" покупатель" из СпН и забрал с собой.

Рад был тогда неописуемо и сейчас ни в коей мере не сожалею.
 
Посмотрев ЗОВ,твердо решил только ВДВ,очень хотелось побегать по лесам и лугам средней полосы России.В военкомате на медкомисии чудо врачи намерили мне рост 169,5 см,нижняя планка для ВДВ в то время 170см,светило мне-связист ВМФ.Я говорю в ВДВ хочу,отнеслись с пониманием,цельный день бумажки переберал,да в дела призывников подклеевал,под вечер глаза в кучу,но военком слово сдержал,приписали мне эти несчастные 0,5см и всё  тип топ.Правда судьба забросила не на луга России,а в жемчужену Узбекестана-Фергану,где и прошла моя служба.Ни капли сожеления!Слава ВДВ!!!
Сила и честь
 
Мне , например, особой разницы где служить  : в ВДВ , в МП , в ПВ , и на крайняк просто на флоте, нет. Хотелось бы попасть в нормальную часть, занимающаюся делом.
Вот сегодня получил письмо от другана. Он попал служить в Космические войска. Так он еще и попал в образцово-показательную уставную роту. Не повезло ему однако.
Смейся . И мир будет смеяться вместе с тобой.
Плачь . И ты будешь плакать один.[/COLOR]
 
военное училище хотел....не любое, а именно спецназ, т.е. Новосибирское военное училище МО РФ...обломали.. :angry: редиски нехорошие.... щас и в гражданский универ не поступил и вообще короче большая и вонючая -сижу злой как собака :angry:
Прорвемся....
 
С 4-го класса(1979г.) планомерно начал подготовку к службе в армии, цель была - ВДВ, ни в военкомате, ни на распределительном пункте препятствий не было. Так что, мечта сбылась.
Всему своё время.
 
Я конечно хочу в Военное училище(НВИ).:rolleyes:
Пока поступил в наш универ. Зато целый год буду готовиться    :)
 
Вообще хотел в ВДВ, но в военное поступал Житомирское радиоэлектронники, не поступил и решил идти в армию, военком написал спец войска на призывном попал в команду на Болград :blink: , я тогда и города такого не знал :D ...Не жалею ;) , как и все кто прошел...
Рожденный ползать - летать не может!
 
А мне было пофигу, повезло, попал в ВДВ.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Ответил по 7 пункту.После училища хотелось поближе к дому.
Жизни радуйся,смерти не бойся.
 
"Другое,свой вариант " - на приписной (1976 год, начало 9-го класса), на вопрос военного - "Куда?", ответил, что в "Автобат!", когда последовал следующий вопрос:-"Почему?", ответил, что в школе, на УПК (это в советские времена в 9 и 10 классе было обучение профессии) учусь на водителя. (права мне, позже, выдали в 17 с половиной, только в действие они вступали с 18 лет... ) Военный провёл краткий экскурс, объяснив, что "рули" везде нужны, даже в мор.флоте... :)

Кстати, в то время (конец 70-х) за просьбу направить в СпНаз ГРУ ГШ ВС СССР активиста бы долго и с пристрастием выспрашивали бы, откуда у него такие познания..... :)
Родина прикажет - танки полетят!
 
хотел в822ОРСпН. у меня там друг служил, или в  45 ОРП СпН ВДВ .но по повестке должен был уйти в 7 дивизию ВДВ. но почемуто не приехали покупатели . и отправили в общевойсковую учебку где учились все и вдв,иморпехи и пехота и мчс. на собаководов. по счастливой случайности попал вминно разыскной взвод .потом грузия охраняли наше командование , а оттуда добился перевода в РДР 68ОРБ. нормально , о службе остались только положительные впечатления
 
Ответил ВДВ. Без разницы, какая часть.
 
в детстве хотел быть танкистом, потом водилой, мечтал и о службе в войсках специального назначения. когда призывался было по барабану, лишь бы подальше от дома(на это были свои причины)
попал в ВДВ мехводом  :P
 
Цитата
Чиба  пишет
А мне было пофигу, повезло, попал в ВДВ.
Мне тоже было по барабану, лишь-бы в Чернобыле шлагбаум не поднимать.
Повезло.
 
хотел в ВДВ.туда и попал!не жалею!хорошие времена были! ;)
 
1 пункт
Защити свой отчий край - сегодня!
Отомсти своим врагам - сегодня!
Пусть боятся все, ведь ты - хозяин в своей стране.
Ты сделай так, чтоб изменить её - сегодня!
 
Хотел в ВВС, там и отслужил. Если б блин были еще ВВС, а не ВСС(Военно-Сидячие Силы), еще б служил. Здоровье позволяет.

Вообще, хочу по-новой, с училища и до дембеля :D
Под пальцем горит гашетка,
Я вышел и вижу цели,
Пытаясь увидеть метки,
Но нервы мои на пределе

Подбит и иду домой,
Потерянный в настоящем,
А в сердце останется мой
Несгораемый чёрный ящик
 
Где-то уже была подобная тема... Хотел куда угодно, кроме морфлота и... ВДВ (были причины). Сбылось, хотя в СпН довелось побыть прикомандированным почти 3 месяца...
 
А я очень хочу в ВДВ, если не получится, то вообщем все равно. Главное выполнить долг.
Email: vitalikm@012.net.il
ICQ: 213000774
 
Все пишут о ВУЗах СПЕЦНАЗа "однобоко" или не понимая специфики-  только РИ ВДВ или Новосибирский Институт МВД где готовят кадры по определению не для СПЕЦНАЗа ГРУ, для СПЕЦНАЗа ВВ. Я Курсант Института Военно-Технического Образования и Безопасности Факультета Военного Обучения Кафедры ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ УГТУ-УПИ.Проходим КМБ и служим в Асбестовской Бригаде СпН ГРУ или иных частях СпН. С Уважением РОСОМАХА.    [SIZE=7][COLOR=blue]
 
Цитата
Росомаха  пишет
Все пишут о ВУЗах СПЕЦНАЗа "однобоко" или не понимая специфики-  только РИ ВДВ или Новосибирский Институт МВД где готовят кадры по определению не для СПЕЦНАЗа ГРУ, для СПЕЦНАЗа ВВ. Я Курсант Института Военно-Технического Образования и Безопасности Факультета Военного Обучения Кафедры ВОЕННОЙ РАЗВЕДКИ УГТУ-УПИ.Проходим КМБ и служим в Асбестовской Бригаде СпН ГРУ или иных частях СпН. С Уважением РОСОМАХА.    [SIZE=7][COLOR=blue]
Уважаемый вы кто? У вас все три сообщения одинаковые. Фантазии нет? Или это реклама? Только чего Вас или Вуза?
 
Уважаемая TIMKA!Фантазия у меня есть.Просто я впервые попал на этот сайт и было интересно разместить эту информацию,посетителям я думаю тоже будут интересны эти данные.Ну погорячился я немного аж с 3-мя сообщениями,но я думаю форум не в обиде,я себя не рекламировал,а ВУЗ в котором Я учусь в рекламе не нуждается.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой