Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Цитата
kos  пишет
Кто б тебя грохнул...
Невеста... ?
 
Цитата
sergant  пишет
Цитата
kos  пишет
Кто б тебя грохнул...
Невеста... ?
Ага. Картина маслом. Дома, посредь кухни подкарауливает бедного Скалолаза этакий боевик с налитыми кровью глазами со скалкой в зубах, только и ждущая, за что бы грохнуть любимого :)
Ни за что не поверю! Будем надеяться, что насчет "грохнуть" - это просто литературный прием - гипербола :)
Мы живые еще!
 
Возможно подразумевалось "грохнуть" = "не одобрить"
 
Иногда за место "грохнуть" используют более мяхгий термин - "контузить" ;)  :P  А теперь к новостям...

Всем - огромный привет от altmike. :D  Он попал в 285 УПДП - сейчас там сборная гвардия со всех дивизий - получит специальность комАндэра БэМэДэ и назад в Тулу - ну по крайней мере так должно быть... :)
 
Постараюсь навестить - накормить ;)
Вряд ли в ближайшие дни, но в обозримом будущем точно!
Мы живые еще!
 
Завтра в военкомат утром отправится форумчанин .  Паша - " Тест ".  Сейчас говорил с ним...в 7 утра в военкомат ;я подойти не смогу ;но завтра могут и не забрать тк команда ВДВ не завтра.  От форумчан пожелал ему лёгких сапогов ;удачи . Обещал написать. Ещё один призывник Саша Воробьёв уходит завтра. Звонил его папа.  Держится молодцом . В смысле отец... ребятам то что - они сейчас уже мысленно там. А родителям пожелаем терпения.  Ждать , ждать...
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Ай Костя :D МОЛОДЦА!!! :D
Папа Миши Алтунина прислал фото и приветы! (Миша на фото без берета ;) )

ЗЫ: Родной плац, господа Туляки :P
 
Я тоже фото получила от Мишкиного папани "для лучшей ориентации" :)
Сегодня написала письмо в часть, пусть скажет командирам, что у него тут есть старшая сестра - авось так проще будет в увал вырваться, все-таки хочется попробовать парню обеспечить ненадолго домашнюю обстановку и домашнюю еду :)
Мы живые еще!
 
Если есть служащие форумчане в Туле - сообщите в личку. Я на сьемки в 106-ю скоро поеду. Наших должна видеть страна на Первом канале (что командиру сказать - придумаю).
В огне - брода нет!
 
Тест уходит 21 - го.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Ну вот и Миша Алтунин прислал письмо. Он в Омске учится на командира отделения. Ну в который раз убеждаюсь что слухи о кончине ВС РФ преждевременны - кормят в Омске хорошо и всё в порядке. Во только опять его бедненького перепутали - прибежали с КПП говорят к тебе приехали - он уже думал что с Десантуры а оказывается фаимлия похожая - не к нему... Эх далёко город Омск пос. Светлый . Пишите письма . В октябре будет в Туле. Ещё один наш молодой товарищ - Денис Воробьёв служит в Спн. Передал что всё у него хорошо и к службе был готов психологически ( внимание - призывники) Спасибо ему и всем кто сегодня охраняет наш мирный сон. И их родителям. Наверное пора и нам чем то разродиться и хоть письмо общее написать парням. Что думаете ? Одну посылку я уже подготовил.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Написала Мишке письмо еще пару недель назад, вложила чистый конверт, попросила переговорить с командиром насчет увала, чтоб я его смогла сразу забрать на день типа как двоюродная сестра, но ответа пока нет. Если не получу в ближайшие дни, поеду на "авось". С отцом Миши в постоянном контакте.  Так что не переживайте, мужики, здесь парень без внимания не останется!
Мы живые еще!
 
Всем нашим ребятам большой привет и меньше скуки,
больше работы и ума.
Всех расцелуйте в обе щёки
и передайте - Счастья от меня.

Все модлодцы, и много уважения Инне не отстающей и сильно любящей мужа (как и его дело).

ТОлько вот на фотографиях, холодно у вас. (зима одна)
Летние фото покажите пожалуйста. =))
 
В общем я так и пишу всегда - передаю от девушек привет. Ну поцелуи передавать не решусь. Еду в метро гляжу листовка - как откосить от армии и думаю - вот кто то поганцев плодит а тут такие ребята есть и никто о них не пишет. А стоило бы ...
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус  пишет
В общем я так и пишу всегда - передаю от девушек привет. Ну поцелуи передавать не решусь. Еду в метро гляжу листовка - как откосить от армии и думаю - вот кто то поганцев плодит а тут такие ребята есть и никто о них не пишет. А стоило бы ...
=)) как же ребята ощутят всю нашу любовь и признательность, если ты главный ответственный за передачу приветов - не передаёшь им девичьи Поцелуи...в щёчку (а на Руси традиция целовать друга и соратника в губы  :D )


Чтоб писали о ребятах надо иметь вес в политическом секторе. Для этого нужен сдвиг политической структыры (маленький сдвиг). Лоббисты потому своего добиваются, что по "умному" направляют свои требования в правительство. А чтоб говорили об Армии и призыве с гордостью, требуется...ох это столько раз обсуждали, но в конечном итоге всё сваливали в кучу и ничего не получалось. "У России как обычно две проблемы - это дороги и правительство, оссобенно то которое не в состоянии принять решение о столь важной социальной групе как Армия". Извини - это я увлеклась.

В общем двигать это дело надо. Заинтересовать и публику и власть...первый вариант это дать власти самой разрешить приорететы (в пользу Армии) или поднажать - стать настоящим лоббистом.
Потому как я не вижу Светлого будущего для Армии в сердцах и Головах будущих призывников и скосятков ?? (так зовут тех кто скостил от Армии?).

Думать надо преподнести,  не как вопрос, не как проблему, а как тему Армии выставить на обсуждение Власти. И как только начнётся позитивная отдача, народ потянется в Армию, ради устоев, ради интереса, etc.

Но чем удержать ИХ в Армии Российской Федерации? каким методом дать открыть (не внушить!) для себя слова Защита Служу Родина ?!

Да столько всего сделать надо.
Иногда мне кажется, что если сделать Армию полностью на контрактной основе то останется только 1 проблема - те кто пойдут не по "призванию", а из-за денег.

на всё требуется время,
Не срузу всё устроилось, Москва не сразу строилась...

P.S. хочется всё сделать, активно двигать..анет, скована (в душе в голове) страхом провала, страхом высмеиваний, страхом ттого, что нет русскому народу дороги в Веру, Надежду и Любовь.
 
Цитата
лабус  пишет
В общем я так и пишу всегда - передаю от девушек привет. Ну поцелуи передавать не решусь.
 ;)  Когда-то из 9-и приехавших из Литвы срочников, которым служить оставалось от полугода до года (а часть такая была, солдат-срочников чуть ли не меньше, чем офицеров), трое тут сразу и женились... В Омске, говорят (я бы подтвердила, да нескромно получится :) ), девушки очень красивые, и солдатам они пока еще улыбаются   :D
Мы живые еще!
 
Сегодня получила от Мишки письмо, наконец-то!
Увалы комполка запретил видите ли, так что, если ничего плохого не случится (все время приходится делать эту дурацкую оговорку - отец в тяжелом состоянии...), в воскресенье настряпаю пирогов и поеду в Светлый.

Костя, он спрашивал про Валеру-85, что слышно - не в Светлом ли он?
Мы живые еще!
 
Валера 85 вроде в Омск уходил но контактов не оставил.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
А фамилии его тоже не знает никто?
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
А фамилии его тоже не знает никто?
Чёж такое?
Надо ребятам оставлять Админам свои данные и координаты(где Родительский Дом)
ВойскаДядиВаси
 
Съездили сегодня в Светлый с Волонтером. К сожалению. впустую. Третья рота заступила в наряд, к моменту нашего приезда Мишка был в карауле. Дежурный два раза звонил в роту, его не отпустили. Передавать пакет с гостинцами не стала - больно бОрзый сержант, полчаса проповедовал перед родителями, что кормить солдат незачем - парашют не выдержит... Наверняка сам бы и сожрал :(
Меня приняли за... Мишкину мать :) Вообще мне все кажется, что я молодая-интересная, а бойцы во мне уже мать признают. М-дя... Сказала, что сестра. Может, в другой раз все же отпустят в город на мое попечение. Познакомилась с сержантом, записала номер его мобилы, чтобы больше не ездить наобум...
Вот такие пироги.
Мы живые еще!
 
Эх - мне бы смс скинули, я бы перезвонил и объяснил, как пройти к карулке - а там, когда у Мишки отдыхающая смена - пообщались, ну да ладно... Мишка заколдованный - расколдуем! :D
 
Цитата
kos  пишет
Меня приняли за... Мишкину мать :) Вообще мне все кажется, что я молодая-интересная, а бойцы во мне уже мать признают.
Да ладно переживать-то  ;) . Просто у сержанта мозгов меньше, чем в пакетике чаю. Никто про Вас так не думает  :)

ЗЫ: мне вчера сцена понравилась - выход строевым шагом к родителям  :lol:
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
Step  пишет
Эх - мне бы смс скинули, я бы перезвонил и объяснил, как пройти к карулке - а там, когда у Мишки отдыхающая смена - пообщались, ну да ладно... Мишка заколдованный - расколдуем! :D
Солнце, если б я знала еще твой телефон... проблем бы не было.
Вообще я еще когда-то там ведала расположение в заборе нехилых дыр, если обходить поселок по левому краю ;), но было это как минимум почти 12 лет назад... Сомневаюсь я, что они там и остались :(
Мы живые еще!
 
Цитата
Волонтер  пишет
Просто у сержанта мозгов меньше, чем в пакетике чаю.
Это точно! И это Мишкин сержант... мама дорогая :(
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
Цитата
Волонтер  пишет
Просто у сержанта мозгов меньше, чем в пакетике чаю.
Это точно! И это Мишкин сержант... мама дорогая :(
Да он просто влюбился с первого взгляда, поэтому из кожи лез - не знал как выпендриться :D .
 
Насчет мама не мама. А чем хуже быть молодой матерью, чем старшей сестрой. Во-первых, все равно в этом возрасте парням все женщины старше двадцати пяти кажутся древними старухами, а во-вторых, мужики так устроены, что молодая мать для них оказывается гораздо ближе, чем старшая сестра. Правда, когда начинаешь вычитать из одного другое, и примерять это на себя, оно не очень сходится, но если считать это издержками производства, вполне можно пережить. ИМХО конечно.
 
Цитата
rmb2002  пишет
Да он просто влюбился с первого взгляда, поэтому из кожи лез - не знал как выпендриться :D .
Угу... Мне еще понравилась его сот. связь с "товарища старший лейтенант"
Бой приняла колонна умирая
Ведь никогда Россия не сдавалась![/COLOR]

Помните их лица, их имена...
 
Цитата
sn258  пишет
Насчет мама не мама. А чем хуже быть молодой матерью, чем старшей сестрой. Во-первых, все равно в этом возрасте парням все женщины старше двадцати пяти кажутся древними старухами, а во-вторых, мужики так устроены, что молодая мать для них оказывается гораздо ближе, чем старшая сестра. Правда, когда начинаешь вычитать из одного другое, и примерять это на себя, оно не очень сходится, но если считать это издержками производства, вполне можно пережить. ИМХО конечно.
Уважаемый, я далека от столь глубокомысленных рассуждений на тему "мама - не мама".
Скажу просто, что по женской природе мне куда приятнее, когда молодые солдаты пытаются со мной знакомиться на улице (а это почему-то еще иногда случается), чем когда они же меня называют матерью ;) Считайте это элементом непроизвольно вырвавшегося кокетства. А по большому счету роль и матери, и сестры мне близка одинаково. Поэтому предлагаю больше не заморачиваться на эту тему.
Мы живые еще!
 
Цитата
kos  пишет
[...]
Познакомилась с сержантом, записала номер его мобилы, чтобы больше не ездить наобум...
Вот такие пироги.
Офигеть как времена меняются...
Интересно, этот сержант в караул тоже с мобилой заступает? :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 58)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой