Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Военкомат откозался


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Военкомат откозался, ВОЕНКОМ ОТКОЗАЛСЯ МЕНЯ БРАТЬ НА СЛУЖБУ
 
Меня не хотят брать в ВДВ! Хотя я родился 2 августа и прыгал 4 раза с Ан-2
но у меня травма руки(колото резаное ранение правого предплечия)! Военкомат не хочет меня отдовать в ВДВ. У МЕНЯ РАЗРЯД ПО КОНЬКОБЕЖНАМУ СПОРТУ КМС.рост 187. самое то для ВДВ. Помогите братья прошу!!! :(  

e-mail:VLADIMI87_78@MAIL.RU
 
переношу тему в более подходящий раздел
 
У меня таже проблема, только я сломал пястную кость наконуне и проблема что я не знаю возьмут ли меня или нет. А твоей травме сколько дней и что там на рентгене?
...и потому мы задаемся вопросом: услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем и захотят ли знать какимим мы были, как храбро мы сражались и как отчаяно мы любили...
 
С таким правАпЕсанием я бы тебе тоже откОзал. :) КМС по конькобежнАму спорту- конечно хорошо, но родной язык не плохо бы знать если не на 5, то на 3.
Не обижайся.
Медицинская сестра,
Сколько раз ты выносила
Из палящего огня
Тех солдат, что смерть косила

Мой сайт: [/COLOR]Вооруженные силы РФ
 
какая разница какого числа ты родился.  :D
колото-резанная? а пригодность по мед.комиссии какая?
и сам ты откуда?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Вообще, по идее, не должны влиять на решения мед комиссии всякие там колото-резаные, укушеные, рваные и другие раны если только они не привели к ограничению подвижности. А внешний вид... <_<  :D
А вот сломаная накануне пястная кость штука посерьезнее. Перелом - это, собственно, временный медотвод. Ну не могут тебя всего такого больного призвать. Хотя, это смотря что ты понимаешь под "накануне". Если месяц назад - это одно, а если полгода - со-овсем другое.
Пишите поподробнее. Какую группу здоровья ставят, что ли, как 3-я рота и просил?
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Цитата
vic1987  пишет
Меня не хотят брать в ВДВ! Хотя я родился 2 августа и прыгал 4 раза с Ан-2
но у меня травма руки(колото резаное ранение правого предплечия)! Военкомат не хочет меня отдовать в ВДВ. У МЕНЯ РАЗРЯД ПО КОНЬКОБЕЖНАМУ СПОРТУ КМС.рост 187. самое то для ВДВ. Помогите братья прошу!!! :(  

e-mail:VLADIMI87_78@MAIL.RU
 2 августа - это добрый знак. Колото да ещё резаная рана - это хужее, остерегайся минно взрывной травмы. Работай головой !!! ;)
Это в пехоте решают кто главнее и умнее,
а в ВДВ посмотрел на погоны и успокоился.
 
"Наконуне" имеется ввиду, перед осенним призывом. Но намомент призыва будет где-то 9 месяцев при условии,что периодячески я эту руку заЯ*ую:)
      А начсет советов как  проскочить тут еще вот что есть=> меня лично интересует не подведет ли мой перелом меня :ph34r:
Неоживет ли на КМБ, или того раньше, но лучше чтобы позже :)
Хотелось бы людей у кого был такой перелом, у меня по этомуц поводу есть свежая тема недалеко от этой, предлагаю туда писать :)


А сколько прошло времени со времени ранения?:)
...и потому мы задаемся вопросом: услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем и захотят ли знать какимим мы были, как храбро мы сражались и как отчаяно мы любили...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой