Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Они служат Родине"


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
RSS
"Они служат Родине", форумчане ушедшие в армию.
 
Докладываю. Поездка состоялась . Михаила перевели в 45 орп . Сам попросился . Физические данные у него хорошие бегает он быстро. Мы его в Слободке не застали. Печенье раздали на КПП посмотрели на ребят - ничего ,по всей видимости их кормят. Круглые. Вид негрустный. Зато познакомились с частью ,побывали в клубе и музее. ВДВ живы, и опасения увидеть голодных солдат в драных штанах не оправдались. Мы поехали обратно. Лёша добрая душа купил сгущёнки и шоколада но Мише мы их отдадим только после натирания головы - эт надо - два деда мотались сдуру 300 вёрст . Ну ладно. В Кубинку поедем. Награда найдёт героя.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Так. Сашок нашёлся. Позвонил сегодня. Он служит в РМО в Митино. Всё нормально не мог отзвониться потому что был в Рязани. Совершимл три прыжка с Ан-2 . Кормят по его словам очень хорошо. Хочет сладкого. Адаптацию переносит стойко. Первые месяцы нелегко но не жалуется - говорит что был психологически готов. Дедовщины нет. Качают за косяки . С физо и бегом проблем нет. Ну вот. Нашлась пропажа. Кто там есть из школы прапорщиков приветпередать ? Воробьёв его фамилия. Александр. Сейчас в длинном наряде раньше 11 марта не освободится. Воскресенье и суббота или будни с 15 до 16 часов. У нас там в Митино кто-то живёт . Если нетрудно зайдите к парню авт 26 остановка меб .маг Россия .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Наконец то разжился фотографиями Gregora с присяги.
Похудел он конечно заметно. Но нато она и армия, что бы оставить лишние кило ;)

P.S. Узнал тут, что Гришка сейчас в командировке 38 ОПС (Медвежьи озёра) будет там месяц.
 
Цитата
лабус  пишет
Докладываю. Поездка состоялась . Михаила перевели в 45 орп . Сам попросился .
Костя! был в субботу проездом мимо Слободки..Сказали что его роту в 51 полк отправили ...
Правда конкректно за Михаила не сказали...
 
Mirotvorets, спасибо за фото!
Ребята, Григорию помощь требуется (получил письмо от него)-он просит инфу о том, как добраться от (на какой там вокзал и аэропорт в Москве из Екатеринбурга прибывают?) до 38 ОПС в Медвежьих Озёрах. И если кто может-подскажите недорогую гостиницу неподалёку. Срочно-хочу отзвониться сегодня его жене.
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Цитата
knopka  пишет
Mirotvorets, спасибо за фото!
Ребята, Григорию помощь требуется (получил письмо от него)-он просит инфу о том, как добраться от (на какой там вокзал и аэропорт в Москве из Екатеринбурга прибывают?) до 38 ОПС в Медвежьих Озёрах. И если кто может-подскажите недорогую гостиницу неподалёку. Срочно-хочу отзвониться сегодня его жене.
Куда прибывает не знаю, но добраться там до метро не составит труда. В метро по синей ветке до Щелковской выход к автовокзалу. Оттуда на маршрутке (знаю точно что идет Фряново, Фрязино, Щелково, Черноголовка, Дуброво. Хотя может че и напутал) до "медвежьих озер". Там спросит. Гостинница из недорогих поблизости Измайловская.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Harmet, спасибо!
Братишки, помогайте инфой!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Ух ты! Цельных два письма!
Содержательных весьма
Получил на днях от Гриши-
Место службы-Кострома.

Но сейчас в Москве солдат-
Тренируют на парад!
Дислокация-"Медвежки"
Встретить наших-"БЫЛ БЫ РАД!"

Может, братцы, сможет кто?
Гляньте-судя по фотО-
Будет рад сгущёнке Гриша!
Хоть я знаю (рупь-за сто!),

Главно дело поддержать
ДОБРЫМ СЛОВОМ и сказать:
"Мы тебя, Григорий, помним!"
И по дружески обнять!

Ребята, если кто поедет: На КПП 38 ОПС просите вызвать рядового Зинкина Григория из состава подразделения 331 ПДП, прибывшего в командировку для подготовки к параду.
Заранее спасибо!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Позвоню Юрию Алексеевичу Слатову! Если мужики в Москве,может ему музей покажут "Голубых беретов".Когда еще увидит.
До какого числа он в Медвежках?
Никто кроме нас.
 
Вроде до 10 апреля. Мы тут в Кубу собрались искать нашего райана . Михаила. Правда не знаем куда там чего. Завтра если ничего не сломает ннаши планы.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Вчера были рядом с Кубинкой - в госпитале навещали нашего клубного парнишку. Он сказал - вроде Альтмайк - в их УРР (учебной разведроте) 2 взвод. И вроде даже ему должны были передать уже, чтобы, мол, родителям писал почаще :)
Лабус, а вы как съездили? Жаль, поздно увидала, что вы тоже едете - могли бы вместе...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Спасибо; уже что-то вырисовывается.Мы никак не сьездили . Из-за отсутствия информации . Уже раз сьездили впустую. Так что можно смотаться  Сгущёнка лежит мне уже на нервы действует .. Я её сам люблю.  :ph34r: Надо отвезти а то сорвусь .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Братан:
Классная идея! До какого числа он в Медвежках неизвестно, но из Костромы они выезжали 13 марта. Писал Грегор, что тренировки продлятся месяц. Время, вроде, есть. Спасибо!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
По altmike появились новости - все таки наш рядовой Райан :D  похоже в Туле, его отец прислал фото и пишет, что у него все хорошо - служит! Опять будем собираться в командировочку ;)  Для нас с Костей найти его - это уже, принципиально! :P

Извините за качество фотки.
 
И еще одно фото altmike - в лучшем качестве
 
Кто будет общаться с Gregorом, скажите ему, что его жена совершила уже второй прыжок с парашютом и останавливаться на этом не собирается ;)  :D
Так что посмотрим, какой "баланс" будет через 1,5 года :lol:
 
Были вчера в Кубинке - тот Алтунин, который там - это другой. Его Леша зовут, и он совсем даже про форум ничего не знает :) Так что, похоже, Десантурский - точно в Туле остался :)
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
братишки, большая просьба помочь товарищу Мартини
http://desantura.ru/forums/index.php?showtopic=4126&st=15
мой хороший знакомый, страстно стремящийся отдать долг родине в войсках Дяди Васи. Сам он из столицы, а мне как понимаете из Иркутска нет возможности. Большая просьба откликнуться лабусу (Костя выручай) все вопросы пишите Мартини в личку.

С уважением
Андрей
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Лабусу огроменное спасибо!!! :D  Он у нас ребятами занимается по настоящему!!! Только у него связь с инетом отсутствует, поэтому - московские ребята, скидывайте мне в личку свои просьбы по призыву, буду связываться с Лабусом.
3-я рота Все в порядке, хорошему знакомому - поможем, чем можем  ;)
С уважением,
 
Что надо Лабусу, чтобы вернуться в Инет (на форум)?
В огне - брода нет!
 
Виктору ответил в личке.
 
Миша Алтунин altmike шлет всем приветы из Тулы - весь в учебе и ремонте помещения второго караула :D  все у него хорошо. Желаем удачи парню! И легкой службы!
 
Народ - свершилось, мы с Лабусом доехали до 38 ОПС и повидались с Gregorom. Гриша молодцом - вот что значит человек семейный, рассудительный, настоящий кандидат в члены ЦК КПСС ;)  :D  Все у него хорошо, Лабус сделал много фоток, должен выложить их на форум. Всему форуму от Гриши огромный
П - Р - И - В - Е - Т [/COLOR]
Будет идти в седьмой шеренге - шестым, в первой парадной роте!!! Все смотрим 9 мая парад и поднимаем стопочку, а он почувствует, вышагивая  по Красной Площади - когда несколько сотен человек одновременно выпьют при прохождении коробки десанта по площади! Еще рассказал, что первые две тренировки наши дЕсанты завалили, но в третью дали всем прикурить! Говорит, что сам КэП вышагивает так, что нельзя не тянуться к совершенству, и самое интересное, что чеканят шаг только дЕсанты - все остальные просто идут.
По дальнейшей службе - хотят его оставить в учебке - быть ему капралом. Пожелаем парню удачи!!!
 
Step - достойная смена! ;)

зы Костяну при случае персональный респект! :)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Step, Лабус: Спасибо, ребята!!! Очень благодарен вам!!!
"...А что вы ждете от десантников 2 августа? Они же даже в армии крючок не застёгивают!..."
 
Парни, огромное спасибо!!!!!
Будем смотреть парад 9 мая.

Костя, ждём фото!
Если можешь, скинь их мне на мыло.
 
[QUOTE] Костя, ждём фото!
Если можешь, скинь их мне на мыло.


А может в фотогалерею, отдельной темой.
Выпьем за тех, кто на стропах висит.
Прыгает ночью и днем.
Выпьем за небо, выпьем за купол.
Выпьем и снова нальем.
 
Я Степу сегодня отправлю его мучайте насчёт фоток а то у меня образование не позволяет - я их туды и так и сяк только пальцами не запихивал. :) Достойный парнище этот Грегор он всем передаёт привет но особенно одной молодой особе. Если не переменят то он будет в 7 шеренге в 6 ряду. Смотрите ! Ну встретили мы там роту с тренировки ;крикнули что 9 мая за них выпьем. Они обещали тоже. Но как то неубедительно. Там старлей их вёл по моему он немного удивился. :)  Сегодня сброшу фото Степу .
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
теперь от телека не отойду ни на шаг  :D
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Спасибо Саше Стрелковскому, Лабусу - народ смотрите пара фоток в галерее о встрече с Гришей Зинкиным:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой