Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Каковы мои шансы?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Каковы мои шансы?
 
Всем привет!
Мне 20 лет и я хочу в ВДВ, но сомневаюсь в своей пригодности.
Через год я заканчиваю универ и планирую уходить в армию без откосов и прочих низостей.
По этому я постораюсь рассказать о себе и о том что включаю в свою подготовку к службе, надеюсь получить информацию и оценку вероятности определения меня в ВДВ.

Сейчас
Рост 179 вес 67, вредных привычек совсем не имею.
В хорошей физической форме, с легкостью пробегу 3км, 75 отжиманий и 25 подтягиваний сделаю без отдыха между упражнениями, выносливый одним словом.
Имею большой опыт езды сначала на специализированных велосипедах а позже на мотоциклах, ну и права А и Б. Не знаю зачем это написал, просто это спорт который я выбрал и в нем не дают медалей и разрядов которые можно показать в военкомате...
Совершал прыжок с парашютом, всего один и с 800м, но зато с десантным д10


Что планирую к призыву
Нарастить массу до 75кг, такие требования нашел в большенство источников
Совершить еще 2 прыжка- получить разряд по парашютному спорту, а потом еще пару прыжков но уже с 4000м


Ну и самые волнующие вопросы
Зрение -1, но в принципе есть возможность сделать лазерную коррекцию, в военкомате даже не узнают что я когда то видел не идеально. Делать? Или лишнее?
Я армянин, может ли это повлиять на то, куда меня отправят служить? Есть отбор по нац признаку? Кто служил после распада, расскажите какой национальный состав у вас был
Много у меня друзей уже отслуживших за последние 3 года, и очень сильно меня напрягает, что многих кавказцев отправляют в ВВ при схожей физ подготовке, а туда я очень не хочу, это просто год сидеть бить баклуши, хочу хорошую службу
 
Товарищи, будьте добры ответить, я еще жду))
 
Боюсь ответить некому поскольку форум практически умер. А шансы есть всегда, главное делай что задумал.
 
В военкомате что говорят? Попытайтесь наладить там контакты, но не в смысле подмазать кого-нибудь, просто "засветитесь" своей настойчивостью.
 
Цитата
в военкомате даже не узнают что я когда то видел не идеально.
Чтобы "в военкомате не узнали", надо удалить обязательно имеющиеся соответствующие записи в медкарте. Но если "без низостей", то сделать это невозможно. И откуда такая уверенность, что в ВВ бьют баклуши? Поверь на слово- там тоже есть, что вспомнить и от чего вздрогнуть.
А так- делай, что задумал. Гни свою линию и надейся на удачу. Отписывайся иногда, как и что получается или не получается. Отрицательный результат- тоже результат. И хороший опыт для остальных.
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
форум практически умер
Да нет, жив он, курилка! Шевелится потихоньку, затаившись на время  :).  
Всем вам - удачи в купола!
 
Цитата
S.A.I.
Если человек знает что "-1" это не А1, что далее комментить. Руслан всё сказал.
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой