Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

3.07.08 с вещами!


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
3.07.08 с вещами!, призываюсь
 
Доброго времени суток!

Меня снимают с учебы в универе и зовут служить, я заканчиваю 4-й курс и мне 23 года. В военкомате попросился в ВДВ :), сказали прибыть 3.07.08 с вещами ибо в этот день должен быть покупатель из Омска (других шансов попасть в ВДВ увы нет). у меня ряд вопросов:

1. Как грамотнее провести последние почти 2 месяца гражданки, учитывая, что:
   у меня имеется недобор по весу :( я студент :Р ( при 1.76, я вешу около 60)
   у меня нет никаких достижений связанных с ФИЗО, стрельбой или рукопашной :( , даже водить не умею...  я об армии не думал почти.. но когда понял, что от нее не уйти, то решил пойти в ВДВ, ибо если уж провести год - то с пользой!
2. Существуют ли в СПб ВПК способные оказать мне хоть какую-то помощь (нада же как-то заинтересовать покупателя.. прыжки.. стрельба..)
3. Исходя из выше перечисленного, можете ли подсказать.. не погорячился ли я с ВДВ? или за оставшееся время реально хоть что-то поправить..? Просто если уж на служить, то реально хочу именно в ВДВ!

Всем спасибо за внимание.
 
Цитата
zh.w8tz пишет
Доброго времени суток!

Меня снимают с учебы в универе и зовут служить, я заканчиваю 4-й курс и мне 23 года. В военкомате попросился в ВДВ :), сказали прибыть 3.07.08 с вещами ибо в этот день должен быть покупатель из Омска (других шансов попасть в ВДВ увы нет). у меня ряд вопросов:

1. Как грамотнее провести последние почти 2 месяца гражданки, учитывая, что:
   у меня имеется недобор по весу :( я студент :Р ( при 1.76, я вешу около 60)
   у меня нет никаких достижений связанных с ФИЗО, стрельбой или рукопашной :( , даже водить не умею...  я об армии не думал почти.. но когда понял, что от нее не уйти, то решил пойти в ВДВ, ибо если уж провести год - то с пользой!
2. Существуют ли в СПб ВПК способные оказать мне хоть какую-то помощь (нада же как-то заинтересовать покупателя.. прыжки.. стрельба..)
3. Исходя из выше перечисленного, можете ли подсказать.. не погорячился ли я с ВДВ? или за оставшееся время реально хоть что-то поправить..? Просто если уж на служить, то реально хочу именно в ВДВ!

Всем спасибо за внимание.
Ты вообщем должен осознавать куда идёшь... какая "романтика" тебя ожидает... если крепкий духом, то всё получиться!
За оставшееся время занимайся спортом (в основном бегом, да и силовые не помешают)...
Удачи...
Отче наш

[FONT=Palatino Linotype][COLOR=0000FF]Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое,
да приидет Царствие Твое,
да будет воля Твоя,
яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный дажд
 
Сходи в аэроклуб и сделай несколько прыжков и бегай каждый день.
Научись заранее мотать портянки. Пригодится, даже если их в армии уже и отменили.
Удачи.

PS Если есть желание вести блог на сайте о своей службе, жду письма в личку.
 С неба об землю... и в бой!
 
спасибо за советы :) как тока пройдет мерзкая простуда - начну бегать! На счет недобора веса (поставили Б-3 :( ), есть ли у кого практические рекомендации?
 
Странно, как ты хочешь попасть в ВДВ когда тебе по годности там Б3 где то поставили?? это уже почти приговор тебе. Или не так?? В вдв и спецназ довольно  строгий отбор сейчас ( когда на областном пункте был отбор до докапывались ко всему почти) в медицинских показаниях по крайней мере. А так, удачи тебе!!
 
2 Royyy спасибо за доброе слово! а на счет веса... нужно будет так одену свинцовые труселя :ph34r:
 
Бег,отжимания(лучше на кулаках),прыгнуть можно и один раз,это тоже учтут.На  призывном просись и все.Скажи не возьмете убегу нах..И не отставай от покупателя ВДВ,ходи за ним и просись,просись.Я так делал,он(майор из 104 ВДД) потом занялся мной
 
Бег - одно из самых нужных качеств, прыжки- тоже нужны, насчёт веса- тренажёрный зал, мышечная масса быстро набирает вес, но поаккуратней с питанием, здесь главное не "переборщить", отжимание очень пригодится. В военкомате мотивируйте тем, что готовились именно в ВДВ и имеете соответствующую подготовку, некоторая доля наглости тоже полезна, но без перебора.
НО...... Прежде чем войти в обитель, подумай, как из неё выйти...
Это я к тому, что бы Вы крепко подумали- насколько Вам это надо и готовы ли Вы ко всем испытаниям, какие Вас там ждут.

С уважением.
 
Всем большое спасибо за участие и советы. Так что осталось начать по ним работать.. и все получится! А на счет готов ли я все перенести, то да! Давно пора взяться за самого себя, а то слишком расслабился :( Так что оч. надеюсь, что служба в ВДВ и научит тому, что не умею и заставит делать то, чему учит.. Иными словами, я рассматриваю предстоящую службу, как отличную возможность стать сильнее, в духовном и соответственно  физическом плане.

P.S. у Вас получилось, значит и я, как следует постаравшись, осилю.
 
Добрый вечер.

Я тож студент, защищаю диплом и в военкомате ждут с вещами 02.07.06.  А вот куда ВВ или ВДВ это как повезет, прорвемся!!!

С уважением.
 
Цитата
Zmej пишет
Бег - одно из самых нужных качеств, прыжки- тоже нужны, насчёт веса- тренажёрный зал, НО...... Прежде чем войти в обитель, подумай, как из неё выйти...
Это я к тому, что бы Вы крепко подумали- насколько Вам это надо и готовы ли Вы ко всем испытаниям, какие Вас там ждут.

С уважением.

Поддержу полностью, но по моему кроме физических достижений и возможностей вторым и наверное гланым является сила духа, стержень, без которого порой даже сильные и выносливые физически ребята ломались и превращались в войсках в чмырей, которые в итоге "проходили службу в ВДВ" на свинарнике, было и такое. Так, что если парень точно решил попасть в наши войска, то пусть будет готов постоять за себя и оставаться мужиком в любой ситуации, потом пригодится на всю жизнь!
 
Да все будет нормально:-) главное чтоб тебя туда взяли, а вес это не проблема, у нас парни за 4 месяца до 15 кг поднимали! Я попал не в вдв, а в гру, пока был в учебке, первые 2 месяца офигевал, даже хотел писать рапорт на перевод! Но ничего справился, учебка закончилась, а нагрузки сильнее стали, но на них уже пофиг! Учебка всех всему научит:-) удачи тебе! (я последний полторашник)
Ничто так не бодрит, как чашка ароматного, чёрного, горячего кофе, вылитая на живот...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой