Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

главный сборный пункт Пермского края


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
главный сборный пункт Пермского края, отправка в ВДВ и СпН ГРУ
 
Сегодня вечером состоится отправка призывников с главного сборного пункта Пермского края.

Отправляется сразу две команды:

В Ишим, ВДВ. - 53 человека

В Псков, СпН ГРУ - 21 человек

Весь процесс с начала отбора и формирования команды до момента отправки курировал Николай Дмитриевич Никитин, первый зам. председателя правления Пермской городской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана".

Н.Д. Никитин выступил с напутственными словами перед призывниками, вкратце рассказал о том что ждёт ребят на службе.
Перед призывниками так же выступил отец одного из ребят отправляемых в этой команде.
Кстати это второй сын уходящий служить в ВДВ, растёт целая династия десантников!

В Перми сейчас стоит очень жаркая погода.
Пользуясь возможностью ребята одеты очень легко, после нашего отъезда их повели строем для получения формы, так что в часть они приедут уже полностью экипированными.
Выдают на сборном пункте общевойсковые комплекты формы и снаряжения.
Но по приезду в часть будущих десантников конечно же приведут в соответствие.

 
знакомые места, хотя и была 11 лет назад, получали команду на полк, организация призыва в Перми хорошо была поставлена, мнтересно, так и осталось?
Учите матчасть и воздушно-десантную подготовку!
 
7 июля состоялась отправка 40 человек в Псков, ВДВ.

Все вопросы по отправке курировал  Николай Дмитриевич Никитин, первый зам. председателя правления Пермской городской общественной организации "Российский союз ветеранов Афганистана".
 
Ух ты! Только сейчас увидел эту тему!

гв.р. Alexey, а Вы всегда в курсе кого, когда, сколько и куда отправляют из ГСП Перм.края? Мне бы хотелось владеть подобной информацией в 2012 году, когда меня, возможно, призовут на воинскую службу.
 
Я не всегда в курсе, когда будете призываться отпишитесь, задам вопрос компетентным людям.
 
Спасибо! Буду знать.
 
Прошла информация, что набор в ВДВ будет в мае:(. Эээх... Хотелось бы надеяться, что в МсБр или в Танковую Бригаду, где есть разведбат прыгающий.
 
Военкоматовские до сих пор молчат, никакой информации по командам не дают...
 
Добрый вечер.Прошла такая информация что на пермский краевой военкомат Г.Перми покупателей с ВДВ в этом году будет очень мало буквально 2 раза будут забирать и все почему то в мае:(.Скажите пожалуйста на сколько это достоверна.Не горю желанием ехать служить в мобуту((
Изменено: 89223137648 - 27.04.2012 23:03:44
 
Нет никакой информации, сейчас ещё раз перезванивал.
Краевой сборный пункт закрывают на время праздников, после праздников буду пробовать звонить...
 
Цитата
89223137648 пишет:
Добрый вечер.Прошла такая информация что на пермский краевой военкомат Г.Перми покупателей с ВДВ в этом году будет очень мало буквально 2 раза будут забирать и все почему то в мае:(.Скажите пожалуйста на сколько это достоверна.Не горю желанием ехать служить в мобуту((
Информация похоже подтвердится, у нас в городе тоже об этом говорят.
Потом, когда станут известны команды и в какие города, можно узнать что за части там. И если в них есть разведбатальон прыгающий, то чем тебе не ВДВ? А если уж конкретно захочет служить именно в ВДВ, то по контракту иди после срочной. Делов то.
У нас парни все, да и я в их числе усердно готовил себя к службе в ВДВ, но тут такой облом вышел. Теперь придется из худших лучший вариант выбрать.
 
А с номерами команд номера в\ч и место их дислокаций обычно написано?
 
Ходят слухи, что будут с 10-го по 20-е июня покупатели из войск специального назначения, как мне сообщили. Может кто что знает?
 
Сегодня ожидается отправка в Омск, ВДВ.
По линии СпН ГРУ информации нет.
 
Не знаю правда или нет, но товарищ у меня ушел во Псков или только уйдет? Может быть кто в курсе на счет команды туда?
 
В середине июня должна была состояться отправка в Омск.
В начале июля предположительно тоже Омск.
 
гв.р. Alexey,добрый вечер.
не могли бы вы подсказать номера команд и дату отправки к ним на осень 2012 на ВДВ
заранее благодарю
 
На осень не узнавал, попробую получить информацию.
 
гв.р. Alexey,спасибо
буду ждать
 
Тоже буду благодарен за информацию о номерах команд и датах отправки в ВДВ.
И,по возможности,о СпН тоже.
Заранее благодарен.
Ждём:)
Изменено: неМодный - 13.10.2012 23:28:56
 
Reply, добрый вечер.
Ещё не обладаешь информацией,которую запрашивал?
 
гв.р. Alexey,есть какая то информация ли у вас?
у меня команда 72-у,вроде как учебка вдв ,отправка в пермь в 6 утра
неМодный,добрый,все на уровне слухов
 
А какая у Вас дата прибытия на главный сборный пункт?
У меня на 30 октября.
На счёт своей команды пока не знаю,узнаю 29 октября.
Поделюсь с Вами информацией.
 
неМодный,у меня 6го декабря я там буду уже находится
как я узнал с моего города команды на вдв чисто все на декабрь почти
 
Понял.
В понедельник узнаю как дела обстоят с моим городом.
А Вы откуда?:)
 
чайковский, ты откуда?
 
Для личной переписки есть служба личных сообщений, для общения не по теме есть другие темы и группы в Клубе Однополчан
 
Уважаемый, гв.р. Alexey,раз уж Вы посетили тему,в которой немного ждут Вшей помощи,то может Вы могли бы сказать,что информацией Вы не обладдаете и обладать не будете? А то...ждём.
И,кстати,общаемся то мы,в основном - по теме.
А за пару постов,который не по теме - извиняемся.
Изменено: неМодный - 28.10.2012 09:53:43
 
Как только будет информация я её озвучу.
 
Спасибо,Вам.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой