Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призыв весна-2007


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Призыв весна-2007, Призыв весна-2007
 
:o слышал что с этого года уже не будут призывать в элиту (ВДВ,МОРПЕХ,СпН) :( чисто контрактников брать будут? если вопрос уже где то был извините, инет в якутском селе просто ужасный :P смотреть все не хватит времени. Блин а жалко, с детсва мечтал служить в ЭЛИТЕ.
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
В этом году будут призывать в ВДВ и СпН ГРУ на срочную службу.
Остальные ответы есть в других темах форума.
 
Плюс призывать будут только в 106 гв. ВДД в Тулу.
 
меня 10 мая забирают в 242 уц от туда потом в 106 !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Удачи Вам ребята !
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
Sashok пишет
Плюс призывать будут только в 106 гв. ВДД в Тулу.
Слушай, а откуда такие точные сведения?
Мне бы быть также уверенным, что такой же дорожкой пойду... :)
"...не гаснет купол, стропы натянулись, и кажется взлетает человек..."
 
Ребят,как это не будут на срочную призывать в ВДВ,такого просто не может быть,как же войска без солдат то будут?
Всё это просто слухи,будут призывать хоть как,тем более в 242 УЦ ВДВ.
Да и на полную контрактную службу пока что никто не перешёл!!!
Так что вперёд и удачи вам всем... :D
 
Цитата
xakac пишет
Слушай, а откуда такие точные сведения?
Мне бы быть также уверенным, что такой же дорожкой пойду... :)
Это должно относиться к сообщению FANTOMAS'a:
[quote]меня 10 мая забирают в 242 уц от туда потом в 106 ![/qoute]
"...не гаснет купол, стропы натянулись, и кажется взлетает человек..."
 
А чем служба на подводном флоте не элита?
 
Не знаю но меня только вставляют ВДВ и ВДВ- СПЕЗНАЗ !

Хакас просто у меня в на пересыльном и в Военкоматах начальники и еще кое какие связи есть там все поговорили и сделали !
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Сегодня у меня была первая контрольная явка. Написал 2 теста. От главного получил повестку другого типа.
У неё присвоен номер и написано явиться 17 мая к 8 утра. Главный сказал, что можешь увольняться с работы и
отдыхать до 17 числа. Мол 17 в путь :)
На повестке так же написано, мол направление в ВДВ.

Санкт-Петербург
 
Удачи тебе Knerom.

А я после тебя 24 ухожу неизвестно куда.
 
Цитата
Knerom пишет
Сегодня у меня была первая контрольная явка. Написал 2 теста. От главного получил повестку другого типа.
У неё присвоен номер и написано явиться 17 мая к 8 утра. Главный сказал, что можешь увольняться с работы и
отдыхать до 17 числа. Мол 17 в путь :)
На повестке так же написано, мол направление в ВДВ.

Санкт-Петербург


Здорово, земляк.  Поздравляю! Хотя, что на повестке написано не много значит.  А права водительские у тебя есть,или какая ВУС!? Меня жестоко обломали, сказали, что  на срочную в ВДВ с Питера только водителей берут. Буду пробиваться  в МП, если еще на контракт полностью не перевели
 
Kibolchish, у тебя когда отправка? Я тоже из Питера.

Про МП один чел из Питера на другом форуме писал, что на Балтийский флот повестки на 16 июня, на Северный - 22 июня.
 
А с Красноярска ЕСТЬ ??
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Цитата
aero пишет
Kibolchish, у тебя когда отправка? Я тоже из Питера.

Про МП один чел из Питера на другом форуме писал, что на Балтийский флот повестки на 16 июня, на Северный - 22 июня.


С моей ВУС(машинист дизельных электростанций) берут в ВВС :(  под Мурманск :(
Команда 31 мая

Почитав форум МП, что то передумал туда рваться :unsure: , как я пучувствовал МП не ВДВ ;)
 
Цитата
omsk110 пишет
Ребят,как это не будут на срочную призывать в ВДВ,такого просто не может быть,как же войска без солдат то будут?
Всё это просто слухи,будут призывать хоть как,тем более в 242 УЦ ВДВ.
Да и на полную контрактную службу пока что никто не перешёл!!!
Так что вперёд и удачи вам всем... :D
В скором времени срочников перестанут призывать в части и соединения ВДВ за исключением 106 ВДД остальные будут чисто контрактными.
Могу сказать за 45 ОРП к ноябрю 2007 он планируется полностью перевестись на контракт.
 
Товарищи призывники! как вы думаете насчет нашего "полторашники" призыва, как нас там встретят 2годишники? =) мне лично очень интересно, скорее всего будем "воевать" с ними до осени пока 1годки не приедут+)))  ЗЫ; пацаны кот-е будут призыватся осенью, без обид пацаны =) у меня у самого братишка тоже будет призыватся осенью.
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Откуда информация, что на год с осени!? :blink:   Я на 90% уверен, что на год с 2008 года, т.е.  со следующей весны. В любом случаи будет трудно  :unsure:
 
Мужики, массовый призыв еще не прошел? Если числа 7 в военкомат пойти еще не поздно будет?
 
Цитата
ДМБ-2008 пишет
Мужики, массовый призыв еще не прошел? Если числа 7 в военкомат пойти еще не поздно будет?

Должен успеть призыв помоему до июня!!! только ты давай по быстрому чтоб попасть под 2й поток! а то 3м потоком обычно берут в ЖДВ итд...  ;) я сам лечу 10 мая =)мляяя гудим каждый день с пацанами =)
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Цитата
ДМБ-2008 пишет
Мужики, массовый призыв еще не прошел? Если числа 7 в военкомат пойти еще не поздно будет?
Массовый призыв начнется после майских праздников. По крайней мере в Питере.
 
Цитата
yakut86 пишет
Должен успеть призыв помоему до июня!!!
До июля. У меня у знакомых в основном повестки на июнь, только мне на конец мая дали.
 
в ВДВ не опоздал еще? или поздно уже?
 
[quote name='ДМБ-2008' date='5.5.2007, 21:57' post='198737']
в ВДВ не опоздал еще? или поздно уже?

Незнаю даже, смотря от покупателей, спроси в военкомате будут ли купцы с ВДВ на время твоего призыва, наверняка у них есть такая инфа. Незнаю как у вас, у нас в Якутии купцы с "Элиты" приезжают в 1х числах мая ;)  УДАЧИ ТЕБЕ БРАТАН!!!
Есть десантные войска и нет задач невыполнимых!
 
Цитата
FANTOMAS пишет
А с Красноярска ЕСТЬ ??
Здорово, я с Красноярска. С Кировского района, 10 контрольная явка, 17 мая отправление.
Не знаю как выйдет, но я просил военкома служить в ВДВ, и он сказал про 106 дивизию под Тулой.
О как! А ты сам?
 
Ходил к военкому и он сказал что в ВДВ есть вариант на сержанта(при условии медкомиссии на А1)... Это 242 УЦ или что? Большое ли значение имеет то, что сказали в районном военкомате?
 
С 15 мая по 28 июня 2007 года по вторникам и четвергам с 10.00 до 12.00 по телефону (495) 696-64-03 работает "Прямая телефонная линия" Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации (Главное организационно-мобилизационное управление ГШ ВС РФ) по вопросам призыва граждан на военную службу.
 
Я с Красноярска с Советского района ! 28 явка а 4 июня отправка в Омск ! после Омска планирую в 106 ВДД.
ЗА ВДВ !!!!!!!!![/COLOR]
 
Сегодня, 11 мая, призвался. В военкомате вообще не шмонали, только спросили, нет ли чего запрещённого. Все, конечно, замахали гривами, что всё нормально :)
Поехали на Угрешку, там уже милиционеры, кинологи проверяли более дотошно, но тоже не сказать, что строго. Кстати, открывашку обычную изъяли, а у одного парня - кусачки для ногтей.
Далее просто посадили, и мы так просидели около 5-ти часов, иногда выходя под присмотром подышать/покурить. Потом выяснилось, что мы не нужны, т.к. нет водительских прав - и вот я опять, так сказать, дома. За время пребывания на ГСП подходил к десантнику (гвардии рядовой, судя по шеврону 45 ОРП) поговорить, нет ли тут покупателей из ВДВ. Разговор не сложился. У своего сопровождающего тоже пытался выяснить всё это. Никто ничего толком не знает.
Короче, вернулись. Дали повестку теперь уже на 7 июня.
Я начал выяснять, мол, как же так: я на комиссии говорил, что в ВДВ хочу, вы сказали попробуем, но отправили явно не в ВДВ. Оказалось у меня категория А2, т.к. соотношение рост-вес вдруг оказалось несовсем нормальным. Я, естественно, выпучил глаза - не может быть и всё такое :) Стали смотреть: рост - 171, вес - 72. Нормально, говорю, рост - 100 = вес. Всё тип-топ. Военком тоже подумал, говорит, я тоже считаю, что тут всё нормально. Стал звонить врачу - не дозвонился, сказал, мол, ладно, приходи на контрольную явку, там мы тебя ещё раз к этому врачу направим и всё исправим, поедешь в ВДВ. Ну я про свои спортивные достижения ещё раз сказал. Потом вдруг он стал предлогать Черноморский флот, мол, давай, два лета на море проведёшь и всё в таком духе. Не, говорю, всё таки ВДВ! :)

Судьба однако... Ещё месяц ожидания. Надо провести с пользой для себя :)

Желаю удачи всем призвавшимся и призывающимся!
"...не гаснет купол, стропы натянулись, и кажется взлетает человек..."
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой