Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кто идёт служить Весна 2010 !


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Кто идёт служить Весна 2010 !, Сборный пункт Донецк!
 
Здравствуйте!  Отзовитесь те кто идёт служить на срочку Весна 2010г у меня отправка 3 мая!
Старость в радость только в армии!
 
Цитата
hike пишет
Здравствуйте!  Отзовитесь те кто идёт служить на срочку Весна 2010г у меня отправка 3 мая!

Уже сказали куда?
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Полковник сказал   боец хороший вот только рост немного бы мне повыше и в Президенские войска :(
А так в любые можно свободно брать! Я с Краматорска у нас там почти всех на Донецк отправляют на обследование!
Но у меня слава Богу всё в порядке не переломов не сотрясений! 3 мая на сборный пункт на Донецк а там нужно будет мне подсуетится и попасть в десантуру вот только приедет ли купец туда?? :( :( :(  

P.S. Сплю и вижу парашут :rolleyes:
Старость в радость только в армии!
 
Парашют пишется через "Ю",а то как-то так получается:
Цитата

P.S. Сплю и вижу парашу
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
Хорст пишет
Парашют пишется через "Ю",а то как-то так получается:
P.S. Сплю и вижу парашу

К чему это? ппц
Старость в радость только в армии!
 
Цитата
hike пишет
К чему это? ппц
к тому,что десантник,даже будущий,должен знать,как пишется слово ПАРАШЮТ.
Про ппц я промолчу,пожалуй.
Ubi alte,ubi nulla lex
Где высоко-там нет закона.
 
Цитата
hike пишет
Полковник сказал   боец хороший вот только рост немного бы мне повыше и в Президенские войска :(
А так в любые можно свободно брать! Я с Краматорска у нас там почти всех на Донецк отправляют на обследование!
Но у меня слава Богу всё в порядке не переломов не сотрясений! 3 мая на сборный пункт на Донецк а там нужно будет мне подсуетится и попасть в десантуру вот только приедет ли купец туда?? :( :( :(  

P.S. Сплю и вижу парашут :rolleyes:
Не переживай зема,все у тебя получиться,Донбасс и ВДВ навсегда!
 
Цитата
Синий пишет
Не переживай зема,все у тебя получиться,Донбасс и ВДВ навсегда!
Спасибо за поддержку брат ! Желание у меня очень большое попасть в ВДВ!
Может дашь пару дельных советов ?
Старость в радость только в армии!
 
Я уже ухожу 16 числап контрольная явка 19 числа отправка в Копейск будет.
Cнайпер-разведчик!!!
 
Цитата
mastersalex пишет
Я уже ухожу 16 числап контрольная явка 19 числа отправка в Копейск будет.
Давай брат удачи тебе!
Старость в радость только в армии!
 
Не по теме но всё ж...
Я двоюродного брата в ВВ через 15 дней "отправляю" (так наверное более правильно сказано), хочет "рядом с домом служить" в 5 обр ВВ МВД в/ч 3005 г. Харьков. О десантуре не мечтает, спортом особо не увлекался, да и в ОВД потом идти работать планирует.
ВДВ-это не шутка
 
Покупатели от АЭМВ скорее всего будут набирать (уже набирают) до 20-х чисел апреля. Советую поторопиться. Сомневаюсь что кто-нибудь приедет  в мае.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Гоша С. пишет
Покупатели от АЭМВ скорее всего будут набирать (уже набирают) до 20-х чисел апреля. Советую поторопиться. Сомневаюсь что кто-нибудь приедет  в мае.
Да куда торопится уже назначили 3 мая отправку там уже ничего не зделаешь((

может всё таки приедут?? Буду надеятся! Нужно будет на контрольной явки 26 апреля в военкомате спросить у полковника!!
Старость в радость только в армии!
 
Цитата
hike пишет
Спасибо за поддержку брат ! Желание у меня очень большое попасть в ВДВ!
Может дашь пару дельных советов ?
Когда говорят на лево то поварачивайся на лево,когда говорят на право-поварачивайся на право..Удачи тебе.С ув.
 
Цитата
hike пишет
Да куда торопится уже назначили 3 мая отправку там уже ничего не зделаешь((
Иди и сверли военкома и его замов 26 апреля может быть уже поздно.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
hike пишет
Давай брат удачи тебе!
Cпасибо братишка.Надеюсь смогу пробится в ВДВ, если будет все хорошо отпишусь сюда с телефона. Ну или найду откуда написать и куда попал вотЬ.
Cнайпер-разведчик!!!
 
приветсвую)))  26 апреля тоже контрольная явка, если заберут в ВДВ, то буду рад))))
 
Цитата
Andrey) пишет
приветсвую)))  26 апреля тоже контрольная явка, если заберут в ВДВ, то буду рад))))
C какого города братан?
Старость в радость только в армии!
 
с Нижневартовска))) Тюменская обл.
 
Цитата
hike пишет
C какого города братан?
ты от куда???
 
всем кто пойдёт служить желаю удачи чтобы попасть в ВДВ!
Мужество есть лишь у тех,кто ощутил сердцем страх...
 
Цитата
СНЕЙК пишет
всем кто пойдёт служить желаю удачи чтобы попасть в ВДВ!
от души;)
 
Всем привет! поеду в областной военкомат 21 числа, служить хочу, но немного волнуюсь, все таки на целый год домой не приеду !
 
19 числа с призывного пункта в Копейске ушел эшелон ВДВ Улан-Удэ. Так что всем Южноуральцам ближайший месяц можно не мылится ВДВ не будет!!! Скорее всего будет в конце.
Cнайпер-разведчик!!!
 
Во все поразделения ВДВ Украины уже набрали "молодых". Если хочешь - два дельных совета. 1-й - До мая еще  есть немного времени, попробуй прыгнуть с парашютом (это потом будет большим плюсом), по призыву в любой род войск пиши рапорта, много раз о переводе в ВДВ. Это хотя и редко, но работает. 2-й - Любым способом попробуй попасть на осенний призыв и идти в первых командах целенаправленно в десантуру, в ВДВ призывают одних из первых. Проси о ВДВ в военкомате. Прыжки и ОТЛИЧНАЯ физподготовка не помешает. Удачи!
Эдуард Лукьяненко
 
Цитата
hike пишет
Здравствуйте!  Отзовитесь те кто идёт служить на срочку Весна 2010г у меня отправка 3 мая!
Отправку перенесли на 5 мая из-за праздников!
В какие войска несказали а только сказал что учебка будет 3 месяца! Это что-то говорит? Может сержанская учебка??
Старость в радость только в армии!
 
Приветсвую))) прошёл контрольную явку, дали повестку на отправку аж на 23 июня)))) сам с ХМАО)))) как думаете будет набор в ВДВ))))))
 
Брат вчера был на призывном. Покупатель не приехал ( в/ч 3005, 5 обр ВВ МВД Украины). Отправили домой с увольнительной, вызвали на сегодня, вроде должен быть. Говорит, кормили неплохо на призывном пункте.
ВДВ-это не шутка
 
28 мая контрольная явка, а пока до 30 мая учеба в ДОСААФе.
 
Контрольная явка это после мед. комиссии что ли, У меня в повестке написано на "призывную комиссию" это и есть контрольная явка?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой