Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

куда можно попасть ?


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
куда можно попасть ?, про распределение в военкомате !
 
хотел бы узнать у вас в какие войска скорее всего могут отправить парня с такими вот данными:
здоровье: категория A1(т.е. годен без ограничений)
высшее незакоченное образование
КМС по Баскетболу
права (водительские) категории В.С
Знание ин.языка : Француский ( в совершенстве т.е и разговорный и письменый )!!

P.S: многие говорят что из за очень хорошего знания и.н языка можно очень даже попасть в ОСНАЗ) я имею  в виду радио-электроную разведку !! :ph34r: )

а вы как думаете ? :)
 
Куда покупатели будут туда и сдадут. Сам не подсуетишся можешь и в стройбат попасть.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Я думаю что КМС по баскетболу не поможет.
 
А суетится надо было "вчера", но и сегодня еще не поздно.
В огне - брода нет!
 
кмс по баскетболу, французский и прочее, кроме категирии а1 ничего не дают...самому надо суетиться. на распредиловке покупатель возьмет в стройбат туда и пойдешь. так что думай
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
На бога надейся а сам не плошай. Суетится надо народ доставать начиная от воекомата и кончая сборным пунктом а если и там неполучится то в части продолжать.
 
Тут уж как "масть ляжет". Сам пусть суетится, если куда то хочет. А вообще конечно раньше надо было "договариваться". Да и даже если договорился бы, всё равно доля случайности остаётся.
Кто в Литве не служил, Кто не гнил в Гайжюнае,
Кто берет голубой никогда не носил,
Тот за всю свою жизнь никогда не узнает,
Сколько наших в болотах схоронено сил.
 
И про права водительские лучше помалкивай. Умеешь водить - твое счастье, но не надо этим никому одолжение делать, а то понадобиться какому генералу водила, а ты вот он, как на ладони. Так что смотри, что говорить, а что нет. Все от желаний зависит.
Долг десантника:
Если смерть смотрит в глаза твоего товарища, возьми ее взгляд на себя.
 
Всем привет!!!! Я хочу проделать путь из распределителя в разведку....пусть не разведку, но туда где находяться самые активные бойцы.
Исходные данные:

Куча травм но ВДВ прохожу
Военком друг отца
Я совершил много поступков которые классифицируються как элементы деятельности разведчика и много теории знаю. Так вот...

Как будет идти мой путь???

1. Я попадаю на распределительный пункт
2. По направению в ВДВ меня направляют в КМБ ВДВ
3. В КМБ ВДВ если я выделился, то меня направляют в лучшие т.е в учебку штатной разведки.

Это так???

И какая вероятность попасть в разведку погранцов если я пошел в погранцы. Такая же схема???

Просьба подкорректировать схему и внести конкретное количество раз по физухе конкретные упражнения и время на 3 км. Спасибо
...и потому мы задаемся вопросом: услышат ли потомки о наших деяниях, будут ли помнить наши имена, когда мы уйдем и захотят ли знать какимим мы были, как храбро мы сражались и как отчаяно мы любили...
 
Цитата
Спартанец  пишет
Я совершил много поступков которые классифицируються как элементы деятельности разведчика и много теории знаю.
Это как? Шпионаж?  :ph34r:
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Цитата

Я совершил много поступков которые классифицируються как элементы деятельности разведчика и много теории знаю. Так вот...

Наверное курение в туалете на переменах :D  :D  :D

Цитата

Куча травм но ВДВ прохожу
И что с кучей травм вам в ВДВ а тем более в разведке делать.
 
Спартанец, парниша, будь скромнее... люди потянутся... ;)

зы если тебе на судьбу погадать - то ты не по адресу обратился.
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
тоже кмс по полиатону,категория А,учусь в вузе.,но записали в морской флот,так что думаю не зависит от того "какой ты!!!".....так что подскажу.,пошел в вдв клуб уж как 2,4 года,хоть как то пытаюсь достигнуть своей мечты,тебе советую. ;)
Рай есть и я теперь знаю где он!!![/COLOR]
 
Что за вид полиатон.?
Спартанцу.
Наличие травм плюс знакомство с военкомом--можеш в разведку не попасть.
Самые активные бойцы находятся на губе. :D
 
Цитата
мишаня  пишет
Что за вид полиатон.?
Спартанцу.
Наличие травм плюс знакомство с военкомом--можеш в разведку не попасть.
Самые активные бойцы находятся на губе. :D
короче полиатлон-это многоборье: лыжи,стрельба,подтягивание......
Рай есть и я теперь знаю где он!!![/COLOR]
 
Спартанец, при таком раскладе у тебя 100% попадание в мабутеи.
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.
 
Спартанец, а оно тебе надо? С кучей травм? Тебе же в армии пахать придется за себя и за того парня - хрупкий организм может не выдержать. Романтика  быстро выветрится. А из-за травм можешь ребят подвести.
Подумай, какие требования к л/с разведподразделений и насколько ты им соответствуешь. Научись трезвее оценивать свои возможности.
Твои рассуждения странноваты для двадцатилетнего человека( "прошло четыре года после десятого класса" - это из твоего сообщения).
А если все-таки, хочется в разведку - пробуй, может и повезет? Только, однозначного рецепта нет. Постарайся попасть в ВДВ, в команду идущую в УЦ . А там, в учебную разведроту. Или в карантине, на КМБ, узнай в какой роте сержанты и офицеры из разведрот, постарайся попасть к ним. Зарекомендуешь себя - возьмут по распределению.
Дорогу  осилит идущий. (с)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой