Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Нужен совет


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Нужен совет, дайте совет призвынику...
 
Доброго времени суток Дядьки.  :)

Читал форумы и много получил для себя ответов по поводу службы в РА и ВДВ в частности. Но остались небольшие вопросы, хотя скорей мне нужен совет, как лучше начать...

Если написать письмо на имя Министра обороны, или командующего ВДВ с просьбой взять меня в Десант, описав, какой я хороший. Может это прокатить или начинать лучше с военкомата...
У меня довольно сложные взаимоотношения с военкоматом.   :unsure:
Может, кто сможет помочь в Москве по ЗАО с весенним призывом.
Ушел бы и сейчас, но у меня контракт с одной фирмой и если разорву раньше времени, будут проблемы.  :unsure:

ЗЫ: а кто знает, какой почтовый адрес, чтоб написать письмо на имя командующего ВДВ или министра обороны.
Удача любит подготовленных!
 
Братишка, не торопись :) Зачем писать письмо командующему, когда ты еще не разобрался на более приземленных уровнях? Какие бы ни были отношения в военкомате - призывник, который хочет служить - это большая редкость, стало быть, к нему отношение будет нормальное. Тем более что "Служба старшин" реально работает и с попаданием в ВДВ может помочь. Другой вопрос: а чем ты такой хороший-то? Прыжки есть? Единоборствами, туризмом, легкой атлетикой занимаешься? А то может - мы тебя в ВДВ "продвинем", а ты там себя хреново покажешь...
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid  пишет
Братишка, не торопись :) Зачем писать письмо командующему, когда ты еще не разобрался на более приземленных уровнях? Какие бы ни были отношения в военкомате - призывник, который хочет служить - это большая редкость, стало быть, к нему отношение будет нормальное. Тем более что "Служба старшин" реально работает и с попаданием в ВДВ может помочь. Другой вопрос: а чем ты такой хороший-то? Прыжки есть? Единоборствами, туризмом, легкой атлетикой занимаешься? А то может - мы тебя в ВДВ "продвинем", а ты там себя хреново покажешь...
Полностью поддерживаю вышесказанное.
Сначала разберись с военкомом и начинать лучше сейчас, и если там не получится то выше. Адреса пресс центра ВДВ я уже писал поищи поиском по форуму. И напиши какой военкомат в личку мне или Лабусу, попробуем помочь.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Цитата
Тест  пишет
Доброго времени суток Дядьки.  :)

Читал форумы и много получил для себя ответов по поводу службы в РА и ВДВ в частности. Но остались небольшие вопросы, хотя скорей мне нужен совет, как лучше начать...

Если написать письмо на имя Министра обороны, или командующего ВДВ с просьбой взять меня в Десант, описав, какой я хороший. Может это прокатить или начинать лучше с военкомата...
У меня довольно сложные взаимоотношения с военкоматом.   :unsure:
Может, кто сможет помочь в Москве по ЗАО с весенним призывом.
Ушел бы и сейчас, но у меня контракт с одной фирмой и если разорву раньше времени, будут проблемы.  :unsure:

ЗЫ: а кто знает, какой почтовый адрес, чтоб написать письмо на имя командующего ВДВ или министра обороны.
Ребят, вы что, смеетесь??
Вы б еще письмо на имя Господа Бога написали...
Что вы на воду то дуете?
Военком не царь и бог, всегда есть возможность переиграть этот вопрос с нужным покупателем, если вы конечно этого стоите. ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Ну извините Дядьки, что не с того края начал...  :unsure:

Что умеем и знаем: Горный и лыжный туризм(имеется опыт инструкторской работы по подготовки людей), несколько прыжков с парашюта, разряд по борьбе.

Начнем с этого поста более тесное общение предыдущий можно забыть, это я наверно с гореча маханул, извиняюсь...

да проблема вся в том, что когда я начал работать, то просто ушел в отказ по отношению к военкомату и на все их призывы забивал (очень нужны были деньги). Я просто размышляю как на меня посмотрит военком если я приду и скажу, берите меня всего и если можно то в ВДВ это тот кто по его мнению 4 года вообще не появлялся...
Удача любит подготовленных!
 
а ты ему свою подпись процитируй и скажи, что все это время готовился ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
2 skiff

Шутку юмора понял  :P

Вообще решение пойти в армию мне довольно сложно дается т.к. я об этом сообщи своим приятелям, так теперь мне постоянно названивают и говорят, чтоб я туда не шел, и при встречах пытаются отговорить. Но у их фиг что получится. Я УЖЕ РЕШИЛ И ВСЕ.  B)
В общем если сможете помочь буду рад если нет то буду сам ломить в любом случаи хотелась бы чтоб я мог быть полезным в армии.
Удача любит подготовленных!
 
Тест - вопросов нет, твое стремление благородно и все тут тебя поддержат и советом и делом, но пока воспользуйся поиском по форуму и почитай более ранние темы о призывниках. Если после этого у тебя возникнут вопросы - милости просим! ;)
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Цитата
Тест  пишет
да проблема вся в том, что когда я начал работать, то просто ушел в отказ по отношению к военкомату и на все их призывы забивал (очень нужны были деньги). Я просто размышляю как на меня посмотрит военком если я приду и скажу, берите меня всего и если можно то в ВДВ это тот кто по его мнению 4 года вообще не появлялся...
Забил - это как? Приходила повестка - а ты злостно уклонялся? С милицией тебя разыскивали?
Скорее всего - нет. Так что - иди смело в военкомат и говори: Не, ну что за тема: я уже который год жду, когда же меня призовут, а вы - ни ухом ни рылом?!!!  :D Какие повестки? Да в глаза никаких бумажек не видел - вот сам пришел, добровольно  :D  :D  :D
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
 
Цитата
vdvkid  пишет
Приходила повестка - а ты злостно уклонялся? С милицией тебя разыскивали?
Скорее всего - нет. Так что - иди смело в военкомат и говори: Не, ну что за тема: я уже который год жду, когда же меня призовут, а вы - ни ухом ни рылом?!!!  :D Какие повестки? Да в глаза никаких бумажек не видел - вот сам пришел, добровольно  :D  :D  :D
 :D )))
Ну девченки пошли!!!! Ну жизнь! ;)

...и пусть военком еще объяснительную пишет ;) почему повестки не присылал :)))))
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Зря вы так.  <_<
Мне действительно нужно было работать. А все повестки которые мне приходили (просто в ящик кидались, я не расписывался) я в мусорное ведро отправлял. Очень было сложно было т.к. у меня была бабушка ветеран ВОВ имела ордена и медали, на ей не было живого места одни осколочные и пулевые, а нужно было работать чтоб хотя бы она нормально жила я уж не говорю про мать и брата и она сильна переживал из-за того что я не служил. А что делать государству они врядли бы нужны были в течении двух лет, вот и уклонялся. Но теперь обстановка в семь изменилась, бабушка упокоилась в сентябре, царствие ей небесное, мать на нормальную работу устроилась а брат стал старше и может заботиться о себе сам.
В общем, в память о бабушке я решил сходить, тем более считаю, что сейчас полностью готов к службе.

Извиняюсь если что не так...
Удача любит подготовленных!
 
Цитата
Тест  пишет
А все повестки которые мне приходили (просто в ящик кидались, я не расписывался) я в мусорное ведро отправлял.
Так тогда тем более - не парься. Иди в военкомат спокойно - они и не вспомнят, что ты "уклонист". Наоборот - обрадуются, что хоть кто-то пришел :)
А про повестки - так ящик-то уже лет несколько сломан... и что туда кто кидает - не разберешь, мы всякие рекламные листочки не читая в урну выкидываем...  :D

Скиф: как говориться - жить захочешь - не так раскорячишься  :D
...плохой рассказ, еще худший показ, и долгая утомительная тренировка...

Я - из Клуба "Юный десантник"

Группа клуба на Десантуре
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой