Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Смогу ли я попасть в вдв или десантуру


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Смогу ли я попасть в вдв или десантуру
 
Я бы хотел попасть в вдв или деснатуру, при росте 193 см с весом 90 кг полностью здоровым без всяких плоскостопии есть 1 недостаток не 100% зрение, из-за этого минуса большая вероятность не попасть в вдв?

КМС по баскетболу
Изменено: jdi - 27.11.2010 17:33:10
 
Найди несколько отличий ВДВ от Десантуры. начнём с этого. А потом посоветую тебе, в ВДВ или Десантуру :shock: .
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Цитата
jdi пишет:
не 100% зрение
Мой юный друг , в своё время (1985 г.) , я заучил наизусть ТРИ НИЖНИХ СТРОКИ ТАБЛИЦЫ. До сих пор помню нужную строку (1.0)  : Н К М Б Ш...ну дальше забыл...столько лет прошло.
 
Я понял тебя Винстон, ты мне скажи есть шанс м моими данными попасть в вдв?
 
ЕСТЬ! +находчивость и терпение. А самое главное- ЖЕЛАНИЕ!
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
 
Ой Желания у меня неограниченное, а самое главное наглость и не боязнь дать люлей с первой минуты прибывания в казарме
 
Ещё один клоун. "Вазьмут ли миня в вэдэвэшники?" С желанием в первую минуту пребывания в казарме дать кому нибудь в бубен, да ещё и с таким глубоким познанием родной граматики, точно не возьмут. И, считаю, правильно сделают.
! Nur über uns !
 
Ну на счёт "люлей"...я бы так конкретно не говорил. И наглость, это не главное. Почитай книгу Владимира Осипенко "Привилегия Десанта". Книга просто СУПЕР! Очень рекомендую. Думаю, что твои взгляды не много изменятся. Поверь, я знаю, что говорю. Удачи тебе.
Сила без справедливости - насилие, справедливость без силы - безпомощность ".  Масутацу Ояма
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой