Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ответьте пожалуйста!!:) нужна помощь:)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ответьте пожалуйста!!:) нужна помощь:)
 
Осенью думаю ити служыть в ВДВ, там типа батальйон специального назначения... с физухой все норм... и со всем остальным... есть один косяк плохо плаваю.. могу плысть только лягушкой или как оно тм называется ито немного метров 30... ну на спине конечно получше будет... обязательно ли уметь хорошо плавать?? и спрашывают ли об этом в военкомате и стоит ли об этом говорить?
 
Цитата
hunter124 пишет:
Осенью думаю ити служыть в ВДВ, там типа батальйон специального назначения... с физухой все норм... и со всем остальным... есть один косяк плохо плаваю.. могу плысть только лягушкой или как оно тм называется ито немного метров 30... ну на спине конечно получше будет... обязательно ли уметь хорошо плавать?? и спрашывают ли об этом в военкомате и стоит ли об этом говорить?

Я, немец, русскую грамматику знаю лучше, чем вы. Не стыдно? Прежде, чем научиться плавать, научитесь лучше писать без ошибок, пригодится.
! Nur über uns !
 
Fallschirmjaeger не суди строго грамматику нынешней молодёжи, у нас сейчас им трудно быть грамотными, т.к. в школах тестово-оболванивающую систему насаждают. Понимаю "надо самому стремиться, самообразованием заниматься", да это так и снижение грамотности наша беда. Но мне, отслужившему (пусть и не в десанте) 10 лет, и имеющему сына, служащего в ВДВ, гораздо важнее, что есть мальчики, которые хотят служить и готовятся к службе. Достоин уважения тот мальчик, который хочет стать воином, бойцом и через это - мужчиной.
hunter124 Мой сын не умеет плавать (и я виню себя за это) и служит в ВДВ, как я понял, основное - хорошее здоровье (А1) и желание (долби военкома, подключай знакомых десантников и т.п., вплоть до поездки в часть ВДВ за вызовом). Удачи тебе и исполнения желаний!
Изменено: pfp07 - 06.07.2011 22:23:37
 
Цитата
pfp07 пишет:
Fallschirmjaeger не суди строго грамматику нынешней молодёжи, у нас сейчас им трудно быть грамотными, т.к. в школах тестово-оболванивающую систему насаждают. Понимаю "надо самому стремиться, самообразованием заниматься", да это так и снижение грамотности наша беда. Но мне, отслужившему (пусть и не в десанте) 10 лет, и имеющему сына, служащего в ВДВ, гораздо важнее, что есть мальчики, которые хотят служить и готовятся к службе. Достоин уважения тот мальчик, который хочет стать воином, бойцом и через это - мужчиной.

Согласен, какое время, такая и молодёжь. Но, разве десантник не должен быть образованным? Сами знаете, что о десанте в народе говорят, мол, дуболомы, им только бутылки и кирпичи о голову бить, всё равно, там ничего у них нет. Это же не так!!! Точнее, хотелось бы, чтобы было не так.

А парню совет, если хочешь, то добивайся, я в своё время тоже добился, хотя, по идее и не светило мне.

С уважением
! Nur über uns !
 
pfp07 ясно:) спс. Я просто с Украины, в школе русский неизучали такчто извините за ошыбки:)
а насчёт родного языка так все впоряде:) умею грамотно писать не пережывай Fallschirmjaeger
Изменено: hunter124 - 07.07.2011 18:39:40
 
Цитата
pfp07 пишет:
hunter124 Мой сын не умеет плавать (и я виню себя за это) и служит в ВДВ, как я понял, основное - хорошее здоровье (А1) и желание (долби военкома, подключай знакомых десантников и т.п., вплоть до поездки в часть ВДВ за вызовом). Удачи тебе и исполнения желаний!
а еще хотел спросить, есть ли у них там какието занятия по какойто водолазной подготовке или чето в етом роде, что связано с плаванием?
 
Вначале сам опредились -куда ты хочеш В ВДВ или в ВМФ . с учетом водолазной подготовки
 
Цитата
Беженец пишет:
Вначале сам опредились -куда ты хочеш В ВДВ или в ВМФ . с учетом водолазной подготовки
хочу в ВДВ, спросил просто чтобы знать и быть готовым...
 
Цитата
hunter124 пишет:
а еще хотел спросить, есть ли у них там какието занятия по какойто водолазной подготовке или чето в етом роде, что связано с плаванием?
по моему в оисб (отдельный инженерно-сапёрный батальон) дивизий были водолазные должности, но это редкая экзотика и рассчитывать, что удасться попасть именно туда не стоит.
 С неба об землю... и в бой!
 
В советское время в этих батальонах были взвода водолазной разведки.
 
Да. В инженерно-саперных ротах есть 3-4 должности - водолаз-разведчик. Но зачастую - это просто должность. Практически нет никакой подготовки по специальности. Хотя знаю, что в 45 ОРП в особом отряде - есть взвод водолазов вроде бы. Они реально занимаются подготовкой по специальности. Ну а так наверное уж все-таки больше в ВМФ наверное готовят водолазов. )))
>>> EX UNUM LEONEM!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой