Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Вопрос, Про военкомат...
 
Скоро в первый  раз пойду в военкомат. :)

Как-то услышал
Цитата

Если поговорить с военкоматом, шансы попадания в ВДВ увеличатся

А конкретно то, о чем говорить :unsure: ?
 
Не знаю. В каждом случае вопрос видимо индивидуальный. Тут уже всё скорее от тебя зависит. Приложи всё своё красноречие и по возможности все аргументы в твою пользу. Но многое конечно от тебя не будет зависеть. Тут уж как "карта ляжет".
Кто в Литве не служил, Кто не гнил в Гайжюнае,
Кто берет голубой никогда не носил,
Тот за всю свою жизнь никогда не узнает,
Сколько наших в болотах схоронено сил.
 
Цитата
Antoha2  пишет
Скоро в первый  раз пойду в военкомат. :)

Как-то услышал
Цитата

Если поговорить с военкоматом, шансы попадания в ВДВ увеличатся

А конкретно то, о чем говорить :unsure: ?
Как о чем? Товарищ полковник, очень хочу служить в ВДВ. Подскажите, пожалуйста, что мне нужно для этого сделать?
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Если медицина не завалит,- Имею огромное желание служить в ВДВ. Если военком не из дубравника, сам тебе вопросы задаст. Начнёт мычать, сам задай вопрос подобный тому который посоветовал Чиба. В общем, держи нос по ветру. Удачи.
Я не был на войне, война живёт во мне.
............................................................
 
Если военком - десант, то считай тебе повезло..
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Военком-военкомом, у него в первую очередь план, да и постоянным покупателям он пытается товар получше двинуть, поэтому после прохождения всех процедур, даже если ты уже вписан в другую команду, но считаешь, что твое место в ВДВ, найди среди покупателей десантов, и дави, что они без тебя никак не обойдутся :) Чаще всего действует ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
О как! А я военкома и в глаза не видел. Прошёл районную и городскую мед.комиссию, получил повестку и "привет родне..."

Дывлюся я на нынешнме времена. Может вы про нач. 2-го стола??? Так ему - поголовье главнее. (чао, Буратины.... Можете мне писать... Меня зовут Себастьян Перейро, Торговец Чёрным Деревом....  из фильма "ДМБ")
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
Старик  пишет
найди среди покупателей десантов, и дави, что они без тебя никак не обойдутся :)
Т.е. на отправке?
 
Цитата
Antoha2  пишет
Цитата
Старик  пишет
найди среди покупателей десантов, и дави, что они без тебя никак не обойдутся :)
Т.е. на отправке?
Да там. Но сомневаюсь, что это поможет. Там такая неразбериха...
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Цитата
Чиба  пишет
Цитата
Antoha2  пишет
Цитата
Старик  пишет
найди среди покупателей десантов, и дави, что они без тебя никак не обойдутся :)
Т.е. на отправке?
Да там. Но сомневаюсь, что это поможет. Там такая неразбериха...
Насколько я знаю, покупатели смотрят мои данные:
Если я отожмусь раз 60, подтянусь раз 20, покажу им свои спортивные достижения (грамоты всякие)...  думаю я им приглянусь.

Извините если от темы отклоняюсь - а на характеристику шибко смотрят?
 
А ещё умение бить чечётку очень помогает. :)
Отбор - по документам (личному делу). Экзамен на профпригодность в "холодильнике" не предусмотрен.
Родина прикажет - танки полетят!
 
Цитата
Чиба  пишет
Да там. Но сомневаюсь, что это поможет. Там такая неразбериха...
Неразбериха это точно! Как то ездил я за пополнением с нач.разведки полка, приехали мы в областной - дают нам команду 80 тел, нач.разведки мне и говорит, давайка все их дела посмотрим - перековыряли мы все личные дела, с каждым побеседовали, ребята практически на седьмом небе - все едут в Тулу, когда узнали откуда мы, а покупателей они уже вторую неделю ждут (я был удивлен, как долго народ в обезьяннике сидит). Далее сквозанул я до магазина, кушать-то охота - возвращаюсь а мне НР и говорит: "дуй на второй этаж в четвертую роту, там восемь человек, забираем и едем" - вот такие пироги, а те 80 так и остались дальше куковать. А тех восьмерых мы без всякого осмотра и бесед увезли с собой.
 
Случай в этом деле не последнюю роль играет. по себе знаю.Но и сам не плошай,пробивайся.Если у тебя физические данные хорошие,нет судимостей,если есть разряды по беговым,силовым видам спорта еще лучше.Ну,и желательно с покупателем поговорить.
 
Цитата
Antoha2  пишет
Если я отожмусь раз 60, подтянусь раз 20, покажу им свои спортивные достижения (грамоты всякие)...  думаю я им приглянусь.
Брателло, тебе не нужно очаровывать покупателей. Сходи в свой военкомат, познакомся с военкомом. Просто постучи в его кабинет. Не ссы, он тебя не съест. Лучше обращайся по уставу, они это любят.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Цитата
beerrat  пишет
А ещё умение бить чечётку очень помогает. :)
Отбор - по документам (личному делу). Экзамен на профпригодность в "холодильнике" не предусмотрен.
Не смешите :) Покупателям попадают только те дела, которые им дают просмотреть в военкомате ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Спасибо Вам мужики :)
Теперь понял как мне быть.
 
Конечно,сейчас,если нужно выполнить план на данные особо не смотрят.
От этого и обидно становится за ВДВ и спецназ,когда смотришь на салаг,которым место не этих войсках,а в стройбате или еще где.Никакой физподготовки,морально не подготовленные.Это я,конечно,не про всех призывников говорю,попадаются,просто иногда.
 
Извините за глупый вопрос,но мне вот интеоесно
А вот по уставу это как ? Товарищ X, салага Х прибыл.. и всё такое ?  :D И ещё,покупатели-этл люди,приезжающие за призывниками ?  :unsure:
 
Разрешите войти, товарищ полковник?
Здравия желаю, призывник Пупкин.
Товарищ полковник, я хочу служить в Воздушно-Десантных войсках.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Опа,большое спасибо!
 
Самое главное - чтобы на данный военкомат была разнарядка на отбор в ВДВ. Не будет разнарядки - хоть волком вой, хоть кирпичи об голову бей - в ВДВ не попадёшь. Поэтому при призыве в другой род войск (имея хорошие медицинские показатели) надо заваливать командование части (по команде) ходатайствами с просьбой о переводе в ВДВ. На крайняк написать душещипательное письмо командующему ВДВ.
 
Цитата
desant68  пишет
На крайняк написать душещипательное письмо командующему ВДВ.
Думаешь оно до него дойдет?
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Попытка не пытка. :D
 
Могут спросить где хочешь служить,отвечай-в ВДВ! Припишут в ВДВ и будешь уже проходить как призывник в ВДВ.Но на сборном пункте может всё переиграться,и попадёшь не туда.куда хотел.Но если увидишь покупателя десанта то дуй к нему.От военкомата могут послать на прыжки-иди и не сомневайся,может поможет...
СЕБЕ ЧЕСТЬ,РОДИНЕ СЛАВА!
 
Цитата
Павел К.  пишет
Опа,большое спасибо!
И не перепутай РАЗРЕШИТЕ а не можно. А то в ответ получишь "Можно Машку за ляшку!" и разговор не получится. Слово можно бесит большинство офицеров.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Цитата
desant68  пишет
Самое главное - чтобы на данный военкомат была разнарядка на отбор в ВДВ.
Немного переформулирую: Главное, чтобы еще при прохождении комиссий, настоять на том, чтобы повестку выдали на тот день, когда по графику призыва на сборном пункте, а не в военкомате, будут покупатели от ВДВ.
Конечно никто этот график не покажет, но если настоять(достать) членов призывной комиссии, то все получится :)
Обычно редко бывает, чтобы на определенный военкомат, разнорядки в ВДВ не было совсем ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
а вот если меня приписали в морфлот,!!!!могут ли меня переписать в вдв,допустим после окончания института???
Рай есть и я теперь знаю где он!!![/COLOR]
 
Ой, тут настолько дело случая... Меня вот приписали в артиллерию.
Я ничего им не сказал,
Ни на кого не показал, -
Скажите всем, кого я знал:
Я им остался братом![/COLOR]
 
Даже если уже попадешь в другие войска, есть шанс всех достать, чтобы перевели в ВДВ, даже если окончишь учебку других войск, все равно есть шанс попасть в ВДВ, например: связисты, танкисты, артиллеристы, снайпера, водители я думаю еще есть специальности ...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
Время у тя евшо есть прыгни 3 раза в местном РОСТО, получишь 3 разряд- определённый блат.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой