Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

У меня новость


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
У меня новость, буду служить в ЛенВО
 
Привет передавай коллегам - выпускникам командного факультета ЧВВИУРЭ, особливо 1996 года выпуска.
 
Повтор сообщения зарядил случайно ...
 
Цитата
manila пишет
Привет передавай коллегам - выпускникам командного факультета ЧВВИУРЭ, особливо 1996 года выпуска.

Это череповецким что-ли? :) И от кого?
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
В общем завтра выхожу на службу!
Буду бойцов учить Родину любить :)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
С Праздником тебя, разведчик)
В отличие от остальных в армию я пошел по духовным соображениям (х\ф "ДМБ")
 
Бугры нормальное место. Я там на сборах после армии пару раз был. Там от части километрах в 10-ти приёмный центр, а через дорогу напротив военное лесничество. Пейзаж сказочный. Не знаю как сейчас, но 89-м форель в речке ещё была. Удачной службы!
 
Botanik здравствуй!! ответь на вопрос пожалуйста! В какие подразделения спецназа лучше всего попасть? отправляют в город Реутово, но не факт, добрый дядя военком может пообещать все что угодно :)
 
Цитата
`Егерь пишет
Botanik здравствуй!! ответь на вопрос пожалуйста! В какие подразделения спецназа лучше всего попасть? отправляют в город Реутово, но не факт, добрый дядя военком может пообещать все что угодно :)

В Реутове стоит дивизия Дзержинского. Это ВВ.
 
Цитата
`Егерь пишет
Botanik здравствуй!! ответь на вопрос пожалуйста! В какие подразделения спецназа лучше всего попасть? отправляют в город Реутово, но не факт, добрый дядя военком может пообещать все что угодно :)
Ну ты спросил, дорогой! Это вопрос философский..  Что там в Реутово, не в курсе. От меня далековато. Я срочную в 16-й бригаде служил. Вполне приличное место было в моё время.. Так это ж когда было четверть века тому назад. Да и потом на то она и армия, что б там служить, куда пошлют. Тут, брат, планида! А её на кривой козе не объедешь. Собственно пахать придётся везде, куда бы ни попал. А если ты к этому готов, и с народом умеешь нормально отношения строить, так везде приживёшься. Ну а если поэзии от службы ждёшь, так там её немного что в спецназе, что в пехоте по большей части проза одна. Но... послужить стоит. Таких ярких жизненных впечатлений редко где ещё наберёшься. Только это ты годика через полтора два после службы сможешь осознать. Поверь на слово. Доверься случаю и не переживай.. Как говориться дай нам бог исправить то что мы можем исправить, спокойно пережить, то что мы исправить не можем, и самое главное отличить одно от другого..
 
О!!! Я то думал тема уже заглохла. SSS спасибо за поздравление ;) тебя тоже с прошедшим!
В общем Бугры это действительно "блатное" место. До Питера минут за 10 пешком можно дойти. В Питере бываю почти каждые выходные. Город оффигительно красивый!!!! Нафотал уже целый гигабайт :)
Вчера вот себе на ноутбук провел интернет, так вообще красота... Теперь буду на связи почаще.
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Botanik пишет
Доверься случаю и не переживай..
Это точно. Мне в родном военкомате сказали будешь служить в войсковой разведке, в ОК ЛенВО сказали пойдешь в спецназ, а послали в конце концов служить в осназ. И что самое интересное - мне уже нравится их окончательный выбор ;)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Ну вот и дослужился я до СТАРЛЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) УРА!!!
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Caralon пишет
Ну вот и дослужился я до СТАРЛЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) УРА!!!
Волкова на проставу пригласи
 
Цитата
Горец-02 пишет
Волкова на проставу пригласи
Самый прикол, что чисто случайно я уже проставлялся за старлея.
29 декабря 2007 года (день подписания приказа), я проставлялся за свой отпуск!!!  Знать бы тогда....
P.S. 2 месяца хождения приказа это норма?
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
А Волков это кто?
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Caralon пишет
А Волков это кто?
М да Бугры знанием вышестоящего начальника не блещут.. это так чувак просто..он типа у вас самый главный начальник РЭР в округе за Лежнева тогда уж вообще помолчу
 
Горец, ты будешь смеяться, но наш шеф на Дворцовой - Зайцев :)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Цитата
Caralon пишет
Горец, ты будешь смеяться, но наш шеф на Дворцовой - Зайцев :)
о господиииии я уже ржу он между прочим шеф всей разведки ежели что но вот не на Дворцовой уж поверь мне на слово РУ в другом месте находится  , нееет все таки  в Буграх труба со знанием своего начальства причем трубищщаааа полнаяяя ты уж или мне в аську стукнись, али позвони  я те расскажу а то вы там совсем заосназились)) блин ежели скажу что у вас в бригаде еще и самолеты есть это не будет для тебя шоком ??))))
 
Цитата
Горец-02 пишет
блин ежели скажу что у вас в бригаде еще и самолеты есть это не будет для тебя шоком ??))))
Да я сам на одном из них в отпуск летал :) (шутка)
Про ИЛ-ы я в курсе! , а вот Дворцовая это собирательный образ, такой же как и Бугры ;)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
А-А-А!!!! ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!!!!!! :D  :D  :D
Нормально меня армия затянула, вместо положенных 2 лет прослужил 28 месяцев! Четыре месяца передержали!!!
..... Хотя я и не в обиде.....хорошего за службу было больше, чем плохого!
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Добро пожаловать в реальный мир
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
 
Цитата
Caralon пишет
Нормально меня армия затянула, вместо положенных 2 лет прослужил 28 месяцев! Четыре месяца передержали!!!
Это ж что сделать надо было, чтобы дембель задержали на  целых 4 месяца :blink: ?
 
Ural, ничего особенного.... шатания, а потом и потеря документов в округе + остутствие денег за поднаём жилья. Армия.... ;)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Всего тебе хорошего на гражданке
 
СПАСИБО! :)
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой