Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служба с высшим образованием (Украина)


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Служба с высшим образованием (Украина)
 
Ребята, здравствуйте! Мне 22 года. Я в этом году заканчиваю университет и мне предстоит осенний призыв. Косить не вижу смысла и нет желания, тем более что отец полковник. Состояние здоровья у меня хорошее, СО-1. Рост 176см и вес 62кг. Есть права категории B, выданные в 2007 году и трехлетний стаж ежедневного вождения по Киеву. Живу в Киевской области. Планирую пойти служить в г. Житомир, в 95 отдельную Аэромобильную Бригаду. Опыт прыжков с парашютами Д-5, Д-6, Д-1-5у есть. У меня вопрос к ребятам которые служили 9 месяцев с высшим образованием:

- Длительность КМБ?
- Была ли учебка, если да, то сколько по времени?
- На каких должностях служили и какая была специальность?

В общем интересно знать, как проходила ваша служба и что следует ожидать.

Спасибо!
 
У нас в соседней роте молодым был парень с вышкой,учителем истории работал в школе,честно не знаю сколько он служил.Да и не важно,решил служить -все точка..Удачи тебе в этом нелегком деле.С ув.
 
Служба такая, как и у 18-ти летних со средним образованием. Всё зависит от должности и подразделения где будешь служить ("боевое" или обеспечение) и как себя поставишь (это по вопросам взаимоотношений в коллективе).
Длительность КМБ, сроки службы в УЦ, должностя, вооружение и т.д. и т.п. - всё одинаковое. Не знаю направляют ли в УЦ с высшим образованием- ведь после учебки остаётся служить 5-6 месяцев. Могу лишь сказать, что имея вод. права и не скрывая этого -реально назначат на должность водителя. И такая тема есть на форуме.
Это по-поводу АМВ.

А вообще темы о каких-нибудь особенностях службы с высшим образованием-то были темы, через поиск.
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Служба такая, как и у 18-ти летних со средним образованием. Всё зависит от должности и подразделения где будешь служить ("боевое" или обеспечение) и как себя поставишь (это по вопросам взаимоотношений в коллективе).
Длительность КМБ, сроки службы в УЦ, должностя, вооружение и т.д. и т.п. - всё одинаковое. Не знаю направляют ли в УЦ с высшим образованием- ведь после учебки остаётся служить 5-6 месяцев. Могу лишь сказать, что имея вод. права и не скрывая этого -реально назначат на должность водителя. И такая тема есть на форуме.
Это по-поводу АМВ.

А вообще темы о каких-нибудь особенностях службы с высшим образованием-то были темы, через поиск.
Водилой не светит с категорией "В", это не профессионал, должны быть корочки не ниже "С".
 
Цитата
shorsh пишет
Водилой не светит с категорией "В", это не профессионал, должны быть корочки не ниже "С".
Если будет недобор — то светит. Впрочем водил с категорией "С" действительно хватает.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой