Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вопрос про телефон


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Вопрос про телефон
 
Вот такой вопрос - на каком основании в армии отбирают телефоны и КПК и выдают их только в определенное время раз в неделю и на время увольнения? Каким уставом регламентируется такой произвол?  <_<
За второй, третий и последующие телефоны наказывают.
Ноутбук забрали сразу.
У человека интернет-зависимость, а тут новые условия, стресс, и еще эта фигня с телефонами...
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Цитата
Lena89 пишет
Вот такой вопрос - на каком основании в армии отбирают телефоны и КПК и выдают их только в определенное время раз в неделю и на время увольнения? Каким уставом регламентируется такой произвол?  <_<
За второй, третий и последующие телефоны наказывают.
Ноутбук забрали сразу.
У человека интернет-зависимость, а тут новые условия, стресс, и еще эта фигня с телефонами...
Действительно! на каком это основании!!?  :D
ИМХО Год можно и без ноутбука потерпеть, в случае тяжелой компьютерной зависимости, мой совет один - ДОБРОВОЛЬНО СТАТЬ РОТНЫМ ПИСАРЕМ! ("хакером")
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Да, я не понимаю, почему военнослужащий не может выходить в интернет В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ - например, ночью. Год практически без связи с внешним миром потерпеть нельзя. Да и то связь безобразная - даже EDGE в части не ловит.
Почему задаю такой вопрос - потому что это мой друг и никто из нас не знает, как решить эту проблему. Ему плохо без инета! И должна быть возможность поиграть в свободное время.
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Цитата
Lena89 пишет
Да, я не понимаю, почему военнослужащий не может выходить в интернет В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ - например, ночью. Год практически без связи с внешним миром потерпеть нельзя. Да и то связь безобразная - даже EDGE в части не ловит.
Почему задаю такой вопрос - потому что это мой друг и никто из нас не знает, как решить эту проблему. Ему плохо без инета! И должна быть возможность поиграть в свободное время.
Почитайте здесь (22 страницы писанины) - http://soldaty.tv/forum/index.php?showtopic=2893&st=0
- Офицеры запаса это кто? - Офицеры запаса - это те... кто воодрузят знамя на крышу Рейхстага! (с) п/п-к Волков
 
Начала читать - не везде такое безобразие...
А ноутбуки тоже приказом запрещены?  ^_^
Вообще я понимаю - секретность и т.п. Но не такой же ценой!
Пусть разрешают телефоны без камер. Ноутбук тоже не помеха.
Я же не говорю, чтобы Wi-Fi был в части :D :D
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Тема открыта для того, чтобы написать реферат "О необходимости мобильной связи в воинских частях армии США" или есть конкретная СРОЧНАЯ необходимость занятся флудом на десантном сайте?
В огне - брода нет!
 
Это не флуд, а конкретный вопрос!
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Цитата
Lena89 пишет
Это не флуд, а конкретный вопрос!
Девушка, ваш друг в армию в игрушки идет играть или родине служить?
Если хочет в интернете играть, так пусть учиться,аспирантура и т.д, инета будет хоть отбавляй.
А в армии знаете ли другими вещами занимаются, я не думаю что ночью он будет играть в игрушки, даже если и разрешат не дай бог ноуты, то в день будут так гонять, что он сам этот ноут выкинет. хотя я думаю там и так нагрузки приличные, и свободного времени остается на то чтоб постираться,привести себя в порядок, а ночью поспать!
Не Отступать,Не сдаваться! ВДВ, с неба привет,ультрамариновый набок берет.
 
Пипец, слов нет, одни слюни. И кто то же на такую хрень ещё и отвечать не ленится.
! Nur über uns !
 
Цитата

Если хочет в интернете играть, так пусть учиться,аспирантура и т.д, инета будет хоть отбавляй.
Он учился в университете почти всегда на "отлично", отчислен из-за физкультуры. Нет трех зачетов - отчислен. Родители помогли только тем, что служит он рядом с домом.
Цитата

хотя я думаю там и так нагрузки приличные, и свободного времени остается на то чтоб постираться,привести себя в порядок, а ночью поспать!
Свободное время не каждый день, но бывает. Во всяком случае, жалуется на отсутствие средств связи.
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Прошу в теме не флудить!
Теперь я поняла, что есть такой приказ и бороться с этой системой бесполезно. :(
Тему можно закрыть.
elena220689@mail.ru - если кто-то знает ответ на вопрос!
 
Цитата
Lena89 пишет
Вот такой вопрос - на каком основании в армии отбирают телефоны и КПК и выдают их только в определенное время раз в неделю и на время увольнения? Каким уставом регламентируется такой произвол?  <_<
За второй, третий и последующие телефоны наказывают.
Ноутбук забрали сразу.
У человека интернет-зависимость, а тут новые условия, стресс, и еще эта фигня с телефонами...
Попробую объяснить на примере.
Вы наверное знаете, что существуют сексуальные желания (тоже природная гормональная потребность и "зависимость").
Судя по вашей логике надо солдатам женщин в расположении официально разрешить, в крайнем случае резиновых? :lol:
Ваш друг в Армии, а там многогих "прелестей" из привычной гражданской жизни не хватает.
Ни чего страшного с ним из-за его "ужасной зависимости" за год не произойдет. Просто немного воздержится. ;)
SAPIENTI SAT
 
По секретности профиля автора темы, я до сих пор не понял. в какой стране, городе (или послке) и в каких войсках служит новобранец. И если "есть свободное время" для игрушек на компе? Разве в ВДВ такое бывает "для молодых бойцов из университета"?
В огне - брода нет!
 
Тема закрывается.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой