Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Прошу совета у отслуживших


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Прошу совета у отслуживших, Хочу служить в 22 Бригаде ГРУ ГШ. Батайск
 
Здравствуйте,меня призывают в октябре месяце 2012г. Мой друг только что вернулся с спецназа ВДВ и очень советует пойти либо в спецназ ГРУ или ВДВ...Я живу в Ростове и близко в моему городу есть 22 бригада в которую я слышал очень реально попасть,тем более есть связи....Мой вопрос заключается в следующем...Я очень давно не занимался хорошей и долгой физ подготовкой НО я мечтаю изменить себя и сделать именно в армии и послее неё...Я не курю и почти не выпиваю,если только ДР и праздники....Я очень хочу пойти в спецназ гру,но меня пугает смогу ли и не буду ли я подводить своих сослуживцев если вдруг я не смогу и им прийдется тащить меня на себе....Рост 175 вес 75кг. Категория А...Прошу ответить серьезно,смогу ли я если есть большое желание и не загнусь ли я там за первые месяцы так и не дослужив?
 
Cra5h,
Нет всё норм будет, и не такие туда попадают....И совет, у тебя есть время до октября, так что бегай....потому что бег в СпН это основное по физ подготовке. За то потом будет легче. Ну и подтягивайся. Менять себя надо не в армии, а в жизни.
Изменено: Maх - 10.07.2012 13:41:47
 
Спасибо за ответ Макс.На днях начну бегать по максимуму.
 
Не за что, успехов.
 
Макс и еще один вопрос для общего представления...
как проходит средний день в таких воисках и прыгают ли с парашюта в ГРУ?
 
Цитата
Maх пишет:
и прыгают ли с парашюта в ГРУ?[/LEFT]
В ГРУ с парашюта не прыгают.
 
Cra5h,  Ну поищи распорядок дня. Вообще в Бригадах СпН он проходит бодро и весело) скучать не придётся. Зарядка, завтрак , а далее по распорядку, обычно это занятия( огневая, физо, тактика всё что угодно...) Но за всех говорить не буду. Сам я с ВДВ. С парашютом прыгают обязательно если это СпН ГРУ.

Беженец,  Откуда такая инфа?
 
Цитата
Беженец пишет:
Откуда такая инфа?
Так вы тоже с парашюта , а не с самолета прыгали
 
Цитата
Беженец пишет:
Цитата
Беженец пишет:
Откуда такая инфа?
Так вы тоже с парашюта , а не с самолета прыгали
Да нет, всё нормально было. У вас сомнения?
 
Цитата
Беженец пишет:
В ГРУ с парашюта не прыгают.
Тут на форуме некоторые крутые разведчики пишут что "в Резани" прыгали, наверное тоже "с парашюта"...
 
Тут призывники совета спрашивают, а некоторые крутые "рексы " вместо этого тупо шутят цепляясь к словам.
 
Цитата
Maх пишет:
а некоторые крутые "рексы "
Никогда себя крутым "рексом" не считал , а если даете советы призывникам, то поправляете их и не обижаетесь на шутки
 
Цитата
Maх пишет:
Тут призывники совета спрашивают, а некоторые крутые "рексы " вместо этого тупо шутят цепляясь к словам
Не советую Вам, Max, грубить "крутым рексам" в "прямом эфире". Тем более что они правы.
Всем вам - удачи в купола!
 
Беженец,  Согласен поправлять надо, сам не придал значения почему то)) я не обижался , уточнял, так как в утвердительной форме ваше сообщение было

стрелокъ,  спасибо сам справлюсь
Изменено: Maх - 10.07.2012 19:24:13
 
Цитата
Maх пишет:
тупо шутят цепляясь к словам.
Тупо это когда не хватает ума прочитать об элементарных вещах, хотя они напрямую могут повлиять на будущее.
Не провоцируйте форумчан такими словесными оборотами.
 
Ну ошибся,все прекрасно поняли о чём я хотел спросить....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой