Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

состояние ключа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
состояние ключа, прада или вымысел
 
состояние ключа
прада или вымысел
существует ли такой элемент психо-физической подготовки в системе спецназа ГРУ
особое состояние, при котором раскрываются неизвестные возможности человека, дающие полный контроль над организмом [что-то сродни восточным методикам]
 
Не  слышал  я  про  этакое  состояние,  но  не  исключаю,  что  оно  возможно.  Далеко  ходить  не  надо,  раньше,  по-моему,  все  “духи”  первые  пол-года  пребывали  в  нём.  Особенно,  что  касается  открытия  неизвестных  возможностей  организма.  Ну  в  самом  деле,  кто  же  знал  до  армии,  что  его  организм  может  не  спать,  практически  не  есть,  да  ещё  и  сахар  в  карманах  не  носить.
Вполне  возможно,  что  в  ГРУ  внимательно  изучили  поведение  “духов”,  поголовно  находящихся  в  “состоянии  ключа”,  и  выработали  методику,  благодаря  которой  в  это  состояние  можно  погрузиться  не  только  естественным  способом,  как  это  получалось  у  “духов”,  но  и  выызвать  его  искусственно.  Но  с  другой  стороны,  тогда  об  этом  должен  был  упомянуть  писатель  Суворов  в  своих  произведениях.
А  вообще  у  меня  и  до  армии  нередко  возникали  ощущения,  что  я  нахожусь  в  этом  самом  Состоянии  Ключа,  что  возможности  мои  безграничны,  а  организм  полностью  контролируем.  Достигалось  это  очень  просто,  нужно  было  принять  как  минимум  три  разных  вида  спиртных  напитков,  одним  из  которых  обязательно  должно  быть  пиво.  Хорошо,  что  я  не  пытался  проверить  свои  возможности  левитации  в  этом  состоянии,  но  чудил  нередко,  однажды  пытался  ночью  переплыть  Неву,  как  раз  в  то  время,  когда  по  ней,  после  разводки  мостов,  с  коротким  интервалом  шли  огромные  баржи  класса  река-море.  Для  того,  что  бы  проделать  это  и  не  утонуть,  точно  нужно  было  находиться  в  “состоянии  ключа”.  Но  в  тот  раз  реализовать  вышеупомянутое  состояние  мне  не  удалось,   т.к.  в  белые  ночи  очень  светло,  меня  заметили  с  проходящей  баржи  и  предприняли  действия  согласно  команде  “человек  за  бортом!”,  т.е.  спасли  насильно.  Потом  мне  же  пришлось  ещё  и  бежать  от  своих  спасителей,  т.к. они  собирались  сдать  меня  в  милицию.

И  ещё  здесь  прослеживаются  мотивы  сказки  “Приключения  Буратино.”  Там  тоже  было  “состояние  Золотого  Ключика”,  когда  открывается  Потайная  Дверка  в  прекрасную  страну,  где  есть  и  “неизвестные  возможности”,  и  “полный  контроль”.
Не  чморись  и  не  чмори
 
Цитата
Brodyga2006  пишет
состояние ключа
прада или вымысел
существует ли такой элемент психо-физической подготовки в системе спецназа ГРУ
особое состояние, при котором раскрываются неизвестные возможности человека, дающие полный контроль над организмом [что-то сродни восточным методикам]
Поподробнее можно - про какой ключ речь идет? Первое, что на память приходит, это метода Алиева, подробнее на http://metod-kluch.narod.ru/book/g06.html
Про это или про что-то другое?
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Еще ссылка:
http://souz.co.il/news/read.html?article=32955
 
Не знаю про состояние ключа, но вот о состоянии повышенной внимательности вам могут рассказать многие телохранители.
Когда входишь в такое состояние начинаешь замечать очень многие казалось бы незначительные детали, например - неадекватное поведение людей в общественных местах, людей которые проводят фото-видео съёмку в вашем направлении и ещё много чего.
Отнимает силы такое состояние очень быстро, люди далёкие от этого бывает не понимают, почему человек который катался весь день(например) на машине в качестве "пассажира" приходит домой и падает без сил.
 
гы-гы :D ... все молодые проходят состояние ключа, не в зависимости от рода войск. К примеру до армии свободно соточку от пола толкал, а в первую ночь отжался 750 раз :blink: , я и весь мой призыв. Марш броски "суворовские" здавали регулярно, подтягивались как сумасшедшие. И при этом нихрена не ели 50 % всей еды ухадила старослужащим, про чай можно забыть.
Когда тебя частенько награждают "фанерой" и "калыбахой" в такое состояние ключа вподаешь, что на долго и спокойно.
Однако факт, после службы на Кавказе до сих пор подсознательно наблюдаю за окружающими, замечаю все на 100 %, многие удивляются, как я их в толпе замечаю. Всегда ищу укрытие и всякие другие привычки остались.
До сих пор у меня проблема с переходом дороги. Ну не могу я углядеть и ощутить все машины, которые двигаются с четырех направлений. Блин, из-за этого переход перекрестка для меня до сих пор идвидуальный подвиг.
Когда работал охранником шеф в шоке пребывал, когда я некоторых клиентов уводил за минуту от какой-нибудь херни. Вот так-то
 
Цитата
штурмовик  пишет
гы-гы :D ... все молодые проходят состояние ключа, не в зависимости от рода войск. К примеру до армии свободно соточку от пола толкал, а в первую ночь отжался 750 раз :blink: , я и весь мой призыв. Марш броски "суворовские" здавали регулярно, подтягивались как сумасшедшие. И при этом нихрена не ели 50 % всей еды ухадила старослужащим, про чай можно забыть.
Когда тебя частенько награждают "фанерой" и "калыбахой" в такое состояние ключа вподаешь, что на долго и спокойно.
Однако факт, после службы на Кавказе до сих пор подсознательно наблюдаю за окружающими, замечаю все на 100 %, многие удивляются, как я их в толпе замечаю. Всегда ищу укрытие и всякие другие привычки остались.
До сих пор у меня проблема с переходом дороги. Ну не могу я углядеть и ощутить все машины, которые двигаются с четырех направлений. Блин, из-за этого переход перекрестка для меня до сих пор идвидуальный подвиг.
Когда работал охранником шеф в шоке пребывал, когда я некоторых клиентов уводил за минуту от какой-нибудь херни. Вот так-то
 :ph34r: мне интересно в каких войсках ДЕДЫ заставляют офицеров отжиматься по 750 раз????????
С уважением! :ph34r:
Спец-ангел падший с небес.
 
Не знаю, можно ли назвать "состоянием ключа" неделю-другую после "горных прогулок", когда уже просыпаясь ночью почему-то рывком ищешь АК, но, нащупав занавеску, начинаешь понимать, что уже ДОМА  и можно спать дальше!! :D
"Лучше быть, чем казаться"[/COLOR]
 
Цитата
mashmid  пишет
:ph34r: мне интересно в каких войсках ДЕДЫ заставляют офицеров отжиматься по 750 раз????????
С уважением! :ph34r:
[OFFTOPIC]А с чего Вы взяли, что Штурмовик офицер?
В его профиле написано "по контракту (офицер)", т.е. или по контракту или офицер  B) [/OFFTOPIC]
 С неба об землю... и в бой!
 
я вот думаю, что здесь налицо извечное спор между ВДВ и ГРУ :"кто круче" из всех ответивших, только представители нашей доблестной крылатой пехоты, которым свойственно относится ко вся кого рода "заумным штукам" с пренебрежением

нихотел никого обидеть :-)
 
Мораль сей басни такова: чтобы научить л/с этому ключу, нужны специалисты. А они в Москве, в одном центре. Кто там пройти подготовку может? Правильно, офицеры и, возможно, контрабасы из контор разных. Солдат-срочников никто ничему такому учить не будет. Ну может, если вдруг найдется в часть психолог-любитель и по собственному почину что нибудь затеет...
ВДВ - Возможны Двести Вариантов[/COLOR]

................................................

ЗА СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО !

ЧУЖИХ - В ДУПУ!!!   НАШИ - В КУЧУ!!![/COLOR]
 
Я вот думаю, что т.н. "состояние ключа", то что под ним здесь подразумевается - ОПАСНО для БОЛЬШИНСТВА нынешних людей в психическом плане. Т.е. ввести молодого солдата в такое состояние то можно и довольно просто, но вот последствия для психики могут скорее всего оказаться тяжёлыми, вплоть до острой необходимости довольно длительной психологической реабилитации.
ИМХО, лучше просто проводить добротную морально-психологическую подготовку к ВОЙНЕ. А вводить л/с в столь специфическое психосотояние - не надо.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"
 
B) Я,  так  думаю.   Состояние  «ключа»   или «выключа»,  тема интересная,    но в  нормальнольном   взводно-ротном  подразделении   бесполезная  тема  и трата  времени.   При хорошем  командире-  грамотном  и  воины  в нормальном  состоянии.
Солдатский организм  при правильном  подходе  может творить  чудеса.
В  составе  не которых    подразделений,    правда,  попадали  целители и народные  умельцы  всякого рода.    Одного  я   встречал,  спец   по  восточной  медицине,  может творить чудеса.  Бывший,  из  СпН  ГРУ.  За  плечами  боевой  опыт,  где он   сейчас не знаю.     Растворился    в  после   перестроечном   времени,  когда всё ломали  и  вредили.  Спецы  уходили,   отказываясь   подчиняться  новому   начальству.  
:(
ВДВ- не шутка,спецназ образ жизни!
 
Интересная  штука,  конечно,  и  сама  по  себе,  и  в  свете  применения  её  в  армии.  
Представляю  себе  солдата,  стоящего  в  строю  в  этом  самом  Состоянии  Ключа.  Взгляд  его  как  бы  слегка  затуманен,  но  при  этом  глубок  и  сосредоточен,  тело  расслаблено,  но  за  миллисекунду  способно  превратиться  в  стальную  пружину,  а  лицо  своим  выражением  как  бы  говорит:  “Ща,  блин,  открою!!!”  Но  жаль,  как  говорит  Udav,  учат  этому  только  в  одном  месте,  значит  солдатам  и  сержантам,  конечно  же,  ничего  не  светит.  Вот  если  бы  наловчиться  готовить  спецов  по  вводу  л/с  в  “состояние  ключа”,  что  бы  они  могли  проделывать  это  в  массовом  порядке,  скажем  по-взводно,  или,  ещё  лучше,  по-ротно.  Хотя  здесь  возникает  опасность,  на  которую  указывал  Рядовой-К,  после  вывода  из  этого  состояния  может  последовать  обратная  реакция,  солдат  может  полностью  потерять  волю  или,  даже,  заплакать.  К  тому  же  подобные  состояния  опасны  в  плане  возможности  манипулирования  сознанием.  Вот  заведётся  среди  гуру-ключевиков  предатель,  продажная  душонка  (или  по  идейным  соображениям),  и  сделает  так,  что  солдаты  вместо  “безграничных  возможностей”  побросают  оружие,  начнут  плести  венки  из  ромашек  и  колокольчиков,  да  хороводы  водить.  Или  какой-нибудь  двоечник,  экстрасенс-недоучка,  ребят-то  он  введёт  в  “состояние  ключа”,  но  как-нибудь  криво,  что  они  всерьёз  вообразят  себя  Ключами  и  кинутся  открывать  собою  всякие  дверки-замочки.  Вобщем,  ну  его,  от  греха  подальше.
И  если  уж  Армии  никак  не  обойтись  без  пограничных  психофизических  состояний,  то  почему  бы  не  использовать  что-нибудь  лёгонькое,  давно  проверенное,  например  старый  испытанный  способ  зарядки  воды  Алана  Чумака.  Можно  просто  раз  в  неделю  заряжать  солдатский  компот,  только  как-нибудь  потихоньку,  а  то  они  начнут  возмущаться – то  им  бром,  понимаешь,  в  компот  сыплют,  то  сам  компот  заряжают.
Думаю,  что  заряжающего  компот  подготовить  гораздо  легче,  чем  спеца  по  вводу  в  ключевое  состояние.  Да  и  понадобится  их  гораздо  меньше,  что-то  типа  выездной  бригады  компотозарядчиков.  Да  вообще,  чего  мудрить-то.  На  дворе  третье  тысячелетие,  а  Чумак  ещё  пятнадцать  лет  назад  умудрялся  заряжать  воду  половине  жителей  СССР  посредством  телевизора.  Нужно  просто  обьединить  все  варочные  цеха  воинских  частей  единым  нетворком  (интернет  не  годится,  т.к.  не  обеспечивает  безопасность),  установить  мониторы,  направленные  на  котлы  с  компотом,  и  пусть  сам  автор  метода  раз  в  неделю  колдует  с  экрана,  да  “установки”  дает.  Только  не  надо  шаманить  на  какие-либо  экстраординарные  вещи  или  великие  подвиги.  Просто  на  хорошее  настроение,  на  ощущение  сытости  и  выспанности,  на  отторжение  всего,  что  связано  с  неуставняком,  на  уменьшениие  тоски  по  дому.  И  всем  пить  компот  в  обязательном  порядке!
Не  чморись  и  не  чмори
 
Против всяких малоизученных явлений. тем более в массовом порядке. Любая осечка будет стоить жизни и судьбы конкретных людей. Стандартные исследования анализов реакции на стрессовую ситуацию и то дают огромный разброс типов реакции и вариантов восстановительного периода. А вы хотите гипнотизировать поротно.
Сам себя и то не знаешь. Всегда думала, что депрессию придумали гражданские бездельники-психологи. Нечаянно влюбилась, ничего не вышло и не должно было - и на уровне сознания все нормально, а внутри даже не больно, а как сильная кровопотеря - такая же звонкая пустота и колпак сверху. И нет сил собраться.
Так что может, и нужны знания психотехники, когда просто слово "надо" не срабатывает.
Варфоломеевская ночь стала полярной
 
А  разве  есть  какие-либо  полностью  изученные  явления?  Ну,  может,  относительно,  на  каком-то  промежутке.  Не  успел  Декарт  доказать,  что  параллельные  прямые  не  пересекаются,  как  его  тут  же  опроверг  Лобачевский,  которого  тоже  скоро  кто-нибудь  опровергнет,  вернее  уже  опровергли,  доказав,  что  за  горизонтом  (за  пределами  нашего  осмысления),  эти  прямые  могут  завиться  в  плеть,  а  могут  и  пряником  обернуться.

Вот,  старый  мудрый  муравей,  живший  в  процветающем  муравейнике  вблизи  расположения  полка  103  дивизии  ВДВ,  проанализировав  собственные  наблюдения  и  воспоминания  старейшин,  выбрал  единственно  гарантированное  время  переползания  опасного  участка,  на  котором  время  от  времени  свирепствовали  неизвестные  чудовища  (дивизионная  техника),  для  которых  муравьиная  жизнь  не  стоила  ничего.  И  десятки  поколений  муравьёв  знали,  что  в  такое-то  время  переползать  дорогу  нельзя.  А  в  такое-то  можно.  И  однажды  они,  как  всегда,  в  безопасное  время  поползли  через  асфальт,  чтобы  разжиться  свежими  сосновыми  иголками  и  дефицитными  жуками,  и  были  очень  удивлены,  будучи  раздавленными  гусеницами  взбесившихся  чудовищь,  в  неурочное  время  ползающих  по  опасному  участку.  И  впоследствии  трагедия  этого  дня,  изучаемая  умными  муравьиными  историками,  была  как-то  обоснована  и  приведена  к  общему  знаменателю и  названа  “катаклизмом”.  И  ни  один  самый  прозорливый  муравей  так  и  не  узнал,  что  в  этот  день  дивизию  подняли  по  тревоге  в  связи  со  вводом  войск  в  ДРА.

А  влюбляться  нечаянно  нельзя.  Нужно  осознанно,  конкретно,  потратив  время  и  силы  для  изучения  обьекта  влюблённости,  дав  себе  установку  по  результатам  анализа.  Ну,  и,  наверное,  счастливый  вы  человек,  Мила,  если  Первую  Депрессию  испытали  в  зрелом  возрасте.  Тем  более,  связанную  с  влюблённостью
Не  чморись  и  не  чмори
 
я думаю вы правы в том что подготовку, если она существует [что вероятнее всего] проходил офицерский состав частей спецназа ГРУ, да и то наверняка не везде[врядли она нужна в линейных частях рядовым солдатам,да и офицерам тоже не всем], возможно этому методу обучали членов отдельных офицерских групп
Что касается самого метода: тут речь идет не о шарлатанстве и не контроле над психикой людей кем то со стороны :-)))
, а способе организации своих моральных и физических сил для избежания всяких конролей, стрессов, и тд
ну отжиматься 750 раз,разбивать об голову кирпичи тоже надо умет:-)
 
С 85 по 87 год в нашей части служил рядовой, умевший вводить людей в "состояние ключа :rolleyes: ", и его способности были по заслуге оценены командованием части. Например, когда было приказано срочно воздвигнуть собственную баню (а то приезжее начальство уже заколебалось париться по соседству у летунов) и сроку было дадено аж целый месяц, но как всегда, ресурсов не выделено ну никаких, то энтот зольдат оказался весьма кстати. Он мог запросто подойти там к какому-нибудь гражданскому сторожу строящегося объекта или, на худой конец, к часовому :ph34r: , заговорить с ним, ввести его в "состояние ключа", ну а дальше дело техники. Когда загруженная машина уезжала, зольдат выводил подопытных из "состояния ключа", напоследок курил с ними, и уходил. Никто из тех сторожей, которых потом дрочили за недостачу, ничего не помнил. Баню мы, конечно, возвели шикарную и в срок и зольдат поехал в отпуск, но нас скоро передислоцировали и все псу под хвост пошло. Очень интересный был зольдат
 
Цитата
maestro-ё  пишет
С 85 по 87 год в нашей части служил рядовой, умевший вводить людей в "состояние ключа :rolleyes: ", и его способности были по заслуге оценены командованием части. Например, когда было приказано срочно воздвигнуть собственную баню (а то приезжее начальство уже заколебалось париться по соседству у летунов) и сроку было дадено аж целый месяц, но как всегда, ресурсов не выделено ну никаких, то энтот зольдат оказался весьма кстати. Он мог запросто подойти там к какому-нибудь гражданскому сторожу строящегося объекта или, на худой конец, к часовому :ph34r: , заговорить с ним, ввести его в "состояние ключа", ну а дальше дело техники. Когда загруженная машина уезжала, зольдат выводил подопытных из "состояния ключа", напоследок курил с ними, и уходил. Никто из тех сторожей, которых потом дрочили за недостачу, ничего не помнил. Баню мы, конечно, возвели шикарную и в срок и зольдат поехал в отпуск, но нас скоро передислоцировали и все псу под хвост пошло. Очень интересный был зольдат
Богата талантами земля Монгольская!!!
Служил в те годы и в нашей части один рядовой.Глаза у него были голубые-голубые.Особенно их замечали женщины.От безделия зашел разговор о жизни на гражданке,он и  расскажи о своем таланте.Не поверил в начале.Да и проверить было не просто.Дежурили на КПП.В офицерской столовой работала замечательная дама (Не замужем).Желающих было много...
Что он ей сказал,когда она мимо проходила?Кто первый заговорил?
Не вспомню.
Только еще пару раз он тоже самое с другими дамами проделывал.
Тому я был свидетелем.(Женщины были не замужем!!!).Говорю честно :unsure:
Завидовал,конечно,тогда ему.И не я один.
Как у него это получалось?Кто его этому научил? Не знаю.
Только демобелизовавшись,он встретил девушку "своей мечты".Вы не поверите,но это была любовь с 1-го взгляда.Шло время.Мама,когда узнала об этом,хотела его-кос@...
Папа когда узнал,то увез Серегу (так его звали) на 3 дня...
Потом была свадьба.А за 2 недели до известных событий 1991 г. они благополучно "свалили" за бугор,в штаты.(Семейка была не простая).У них уже  2-е детей.В Москве- мама  его живет.Видимся,но все реже и реже.
По-поводу данной истории ком-в не будет.Выложил это как исторический факт имевший место в моей  жизни.
Почему написал (Богата талантами земля Монгольская!!!).В то время наш офицер был в командировке, и привез нам эту,а может и другую, историю про баню...
...Кто хочет проверить это на себе,найдите циган (если они вас раньше не найдут)....
Всем удачи!
Верных друзей  и подруг!!

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
 
А вот я хочу сказать, что такая методика действительно существовала. Не знаю, существует ли сейчас. Действительно звучит как сказка, но в таком состоянии боец мог вызвать сам себе остановку сердца, к примеру (если того требовала ситуация), а потом завести его обратно. Звучит фантастически, но... "за что купил". Или, к примеру, настроить свой организм так, что совершенно не чувствует боли и т. д.
Я не тот кого вам заказали...
 
И вот вам еще, постарайтесь вспомнить учебку... (кто считает,что служил в ОСНАЗе  ГРУ).Ведь были моменты, когда в процессе обучения вводили в это со-стояние... :blink:  :blink:  :blink:
Хорошие спецы получились, как показало время и этот форум. :angry:  :)  :(
 
Ну давайте по большому счету.

Нас -курсантов МСБ, в чепок отправляли так-не е...т,кто стоит впереди.Стоять в очереди курку МСБ-косяк.

Вы выше всех.

Вот и все..

Нет "ключа" есть наглость и навык.

Парни вы чо в Англии в князьях жили?Я простой московский пацан образца 1961 г. рождения.Улица на улицу забыли?Или не знали."Ты откуда?;С Матвеевки-получи падел!"
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
А вот у насбыл такой случай ... :blink: . Зарядил кто то что если шею тренчиком перетянуть и так держать то кайф поймаешь. Ну сблатовали хорошего парня сибиряка. Стоим перед разводом я смотрю он как шкаф накреняется и на землю падает. Я к нему а его друзья давай с шеи ремнь снимать. У него лицо красное сам не дышит. Откачали . Дарю способ. Можно в принципе и сердце останавливать. А берсерки мухомором пользовались.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Состояние ключа.транс боевых слонов... Названий масса. Суть данных методик в тренировке действий на инстинктивных ощущениях. Мозг человека ежесекундно обрабатывает до 70% информации, получаемой от органов чувств. Остальные 30% остаются невостребованными. Задача очень проста - научиться воспринимать оставшиеся 30%.
Mess with the best die like the rest!
 
Цитата
Белоручка  пишет
И вот вам еще, постарайтесь вспомнить учебку... (кто считает,что служил в ОСНАЗе  ГРУ).Ведь были моменты, когда в процессе обучения вводили в это со-стояние... :blink:  :blink:  :blink:
Хорошие спецы получились, как показало время и этот форум. :angry:  :)  :(
Что значит ,,кто считает,,?
Какие моменты Вы имеете ввиду?
Не знаю таких.
 
Цитата
мишаня  пишет
Цитата
Белоручка  пишет
И вот вам еще, постарайтесь вспомнить учебку... (кто считает,что служил в ОСНАЗе  ГРУ).Ведь были моменты, когда в процессе обучения вводили в это со-стояние... :blink:  :blink:  :blink:
Хорошие спецы получились, как показало время и этот форум. :angry:  :)  :(
Что значит ,,кто считает,,?
Какие моменты Вы имеете ввиду?
Не знаю таких.
Это когда освоить воинскую специальность нет возможности, кажется.И тут вдруг бац-вторе дыхание...(Были офицеры-кудесники, проводившие занятие с отстающими "по-специальности".Реально были).Что они там "на ухо" пошептали-не слышал.Но из ребят нормальные спецы получились.
А в остальном-все по-программе, для 1-го и 2-го года службы.Все было, как у всех...
 
Цитата
Белоручка  пишет
Цитата
мишаня  пишет
Цитата
Белоручка  пишет
И вот вам еще, постарайтесь вспомнить учебку... (кто считает,что служил в ОСНАЗе  ГРУ).Ведь были моменты, когда в процессе обучения вводили в это со-стояние... :blink:  :blink:  :blink:
Хорошие спецы получились, как показало время и этот форум. :angry:  :)  :(
Что значит ,,кто считает,,?
Какие моменты Вы имеете ввиду?
Не знаю таких.
Это когда освоить воинскую специальность нет возможности, кажется.И тут вдруг бац-вторе дыхание...(Были офицеры-кудесники, проводившие занятие с отстающими "по-специальности".Реально были).Что они там "на ухо" пошептали-не слышал.Но из ребят нормальные спецы получились.
А в остальном-все по-программе, для 1-го и 2-го года службы.Все было, как у всех...
Пошепчемся.
Продается лунный грунт.100% предоплата.Самовывоз.
 
У нас офицеры не проводили занятия,тем более с отстающими.
Отстающие сами занимались,в свободное время.
Шепнуть могли,но говорили открыто,,Кто не получит классность,будет два года по нарядам пахать,, этого было достаточно.
 
Кто-нибудь может это запомнить и повторить:
"Изучая  психологию,  я стал понимать, что не понимаю в
людях очень многого, но никак не могу  понять,  что  именно  из
непонятого  мною  я  все  же понимаю, и я, наверное, никогда не
пойму разницу между тем, что я  уже  понял  и  тем,  что  я  не
понимаю. "[/COLOR]
Я не смог.А это называется  "конфузионный транс"; политики  и психотерапевты это умеют.
("Тупить и лопушить - это не наш девиз", - абсолютно серьезно заметил премьер-министр Михаил Фрадков). [/COLOR]
С уважением.
 
Приветствую всех!
Зря конечно, вы смеетесь. А ведь способ то есть такой.
Почти во всех постах сводится к воспоминаниям и смеху.
В Советской Армии с призывным контингентом скорее всего его не использовали.
Но в офицерском подразделении, как минимум в одном,точно знаю - использовали, пока специалист не ушел на гражданку.
Те, кто использовали данный способ Хасе Алиева прогрессировали заметно по сравнению с остальными.
И психика стала устойчивее, и результаты пошли в ругих областях. На занятиях ребята спокойно ходили по бтым стекла, горячим углям и прочее.
На поток, как в Армии такой метод не поставишь.
С ув. Алекс.
Армия любит делиться с Разведкой только лишь своими поражениями
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой