Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Экстрасенсы, теперь всерьёз.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Экстрасенсы, теперь всерьёз., Чертовщина,дар Божий или командирский талант ?
 
было.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
'Наумыч' date='3.3.2008, 14:57'
Цитата

Хоть и Ув. Джагран  поставил небольшой пунктик по поводу Воинов и психов.  Я оцениваю это выражение  так-
даже если служил и не воевал, но  мог оказаться в любой момент  участником Б/Д значит –  Воин.
Например, служил в Воин-ской части, значит – Воин.
Это я к тому что бы «ЖЕЛАЮЩИХ и МОГУЩИХ что-то рассказать» больше было.
Говоря о МОГУЩИХ и ЖЕЛАЮЩИХ, я не подразумевал деление на воевавших и невоевавших, хотя определённый резон в этом,наверное есть. Всё-таки скрытые возможности,чаще всего, реализуются в экстремальных обстоятельствах. Впрочем нынешняя действительность экстримом не бедна...Можно бы и поменьше...
Я имел в виду, что у человека МОГУЩЕГО ( которому ЕСТЬ,что рассказать), может просто не оказаться ЖЕЛАНИЯ это рассказывать. Тема-то  ,прямо скажем, на грани фантастики.

Цитата

Только перечислить, пять затрудняюсь. Может кто поможет?
Зрение,слух, обоняние,осязание, вкус.
 
*****
 
Цитата
джагран пишет
'Наумыч' date='3.3.2008, 14:57'

Говоря о МОГУЩИХ и ЖЕЛАЮЩИХ, я не подразумевал деление на воевавших и невоевавших, хотя определённый резон в этом,наверное есть. Всё-таки скрытые возможности,чаще всего, реализуются в экстремальных обстоятельствах. Впрочем нынешняя действительность экстримом не бедна...Можно бы и поменьше...
Я имел в виду, что у человека МОГУЩЕГО ( которому ЕСТЬ,что рассказать), может просто не оказаться ЖЕЛАНИЯ это рассказывать. Тема-то  ,прямо скажем, на грани фантастики.


Зрение,слух, обоняние,осязание, вкус.
А как основной шестой элемент? "Жо..й чую". Забыли чтоли?
 
='гурьянов' date='5.3.2008, 17:37' post='248104'
Цитата

А как основной шестой элемент? "Жо..й чую". Забыли чтоли?

:D :D :D    Ну так это ж его для благозвучности назвали  "Шестое чувство".
А по науке у человека 5    "чуйств."
 
Цитата
гурьянов пишет
А как основной шестой элемент? "Жо..й чую". Забыли чтоли?
Как раз этот элемент и называется "интуиция"
Это у нас его назвали "Очковое чутьё" :D
AIR BORNE TROOPS
 
:oВот расскажу забавную историю которая случилась со мной и не только. Дело было в 71г, мне тогда было10лет. Летели на АН-24 из Астрахани в Ростов. В Астрахани мне подарили маленького сибирского котёнка. При посадке в самолёт одна из пассажиров пожилая женщина, увидев в моих руках маленького кота закатила истерику, кричала что котов в самолёте возить нельзя и она не полетит если кот будет в самолёте. Её все успокаивали, и просили пройти в самолёт. Она долго припиралась, но всё же села. Когда летели она постоянно бросала в мою сторону злобные взгляды, и я прятал котёнка подальше за пазуху. Подлетели к Ростову, заходим на посадку. Смотрю в илюминатор по правому борту, закрылки шасси открываются, а лапа не выливается. Смотрю в левую сторону там внорме, громадная стойка вышла. Потом всё повторилось , результат тот же. Мне стало интересно, вот думаю как в кино, подгонят грузовик на полном ходу и мы благополучно положим ему на кузов крыло. И тут меня осенила мысль поделиться своими наблюдениями с матерью. И началось. Все пассажиры уставились в иллюминаторы. Самолёт пошел на второй круг, постоянно включая механизацию шасси, всё безрезультатно, потом третий, четвёртый. А та тётка зашлась в истерике, говорила что всё это из за меня. Потом вышел бортмех. с какойто монтировкой, задрал ковёр, открыл люк в полу и начал орудовать монтажкой. Я так думаю там был резервный привод гидравлики шасси.Я хоть и мал был, но в самолётах прошаренный, это моя болезнь с детства. И шасси медленно но вышло. А на взлётке нас ждали пожарные и скорые. Я это всё к чему. Каким местом эта тётка унюхала опасность? Или это она сама накликала опастность, имея какуюто злую энергию? Или виноват котёнок?
это Артём, сын Валерия Миронова
 
'Арчи' date='3.3.2008, 15:34'
Цитата

Самый  лучший  экстрасенс  это  грамотный  всесторонне  развитый  командир

Фраза построена малость не...не....не...
Льщу себе в надежде,что понял Вас правильно.  То,что на первый взгляд кажется необьяснимым,мистическим и сверхъестественным на самом деле имеет земную прозаическую природу ?  Именно это я и вынес в описание темы - чертовщина,дар Божий или КОМАНДИРСКИЙ ТАЛАНТ ?  Сплав хорошей подготовки и боевого опыта, когда мгновенные и единственно правильные решения принимаются почти на подсознательном уровне, так сказать, рефлекторно. Это и есть  наиболее распространённое обьяснение многим  загадочным случаям. Многим,но не всем.
 
Спасибо, Ув. Джагран  за пояснения, а то с дочерью спорили по поводу осязания и вкуса – она предполагала, что это одно и то же. Даже хотели эксперимент провести - в одном стакане чай с сахаром в другом с солью и пальцем попробовать определить, где какой. Но она выкрутилась, сказала, что у нее есть небольшая ранка на пальце и там где чай соленый будет щипать.
Вот вам «уста младенца глаголят истину» хотя она уже школьница, но это образно.
Согласен с точкой зрения Ув. Арчи  
«От природы человек наделен большими возможностями. Только мы не умеем или нехотим ими пользоваться.»
Разрешите добавить свою, что с РОЖДЕНИЯ человек наделен от природы большими возможностями. Причем даны эти возможности даром, т.е. не нужно за это платить доводить себя до изнеможения, чтобы получить ДАР, все это уже сделано нашими прародителями.  Но в процессе жизни в зависимости от среды обитания, сложившихся моральных  и нравственных принципов, традиций и устоев в обществе, на человека накладывается определенный поведенческий стереотип. И тогда, кто-то уже НЕМОЖЕТ, а кто-то и НЕЖЕЛАЕТ выходить за рамки привычного и обыденного. Хотя в последнее время желающих хоть пруд пруди, почти в каждой газетёнке – « предскажу, верну, сниму» и т.д.
Ну, тут как говориться « на вкус и цвет товарищей нет » кто-то считает нормой продавать свой дар, а кто-то никогда этого делать не станет не за какие материальные блага.
Другое дело, когда в экстремальных жизненных ситуациях граничащих со смертью проявляются «фантастические» возможности, а куда их денешь « шило в мешке не утаишь» - если оно там есть. Инстинкт самосохранения включает дремлющие до того механизмы и вот тебе - Яснослышание, Ясновидение, Предчувствие, Сны и пр.
В боевых условиях талантливый всесторонне развитый командир с шестым чувством, спасает не только свою жизнь и жизнь своих солдат, а  еще то, что может быть дороже человеческой жизни - Честь и Родина. Наверняка, в чьих то интересах чтобы таких командиров было меньше…
Тут самое время упомянуть о «падших ангелах», которые якобы заморачивают сознание
людей, причиняют различные неприятности, подталкивают на необдуманные поступки, доводят до греха. Что мало таких фактов в нашей повседневной жизни...
«То,что на первый взгляд кажется необьяснимым,мистическим и сверхъестественным на самом деле имеет земную прозаическую природу ?»
Повторенная несколько раз ошибка (случайная или не случайная),  или какая-то неточность (заморочка) - становится действующей искаженной системой, а при уверенной передаче принимается за правду и не всегда у всех вызывает сомнение и желание проверять и тем более чего-то изменять.
От предков до нас дошли  различные приметы, толкования снов, народная мудрость, истина прошита в нашем языке и не позволяет нам порой называть вещи не своими именами - «язык не поворачивается сказать», а с чего бы это?
Что они были умнее нас?
Что же тогда ждет наших детей, если мы будем плыть по течению, и где тот указатель нужного берега?
Вопрос, конечно же, риторический……..  :unsure:
Небо нас и земля связала,через годы братство сильней
Память словно на крыльях кружится над потоком десантных дней
 
Александр Васильевич Суворов которому не раз говорили что ему просто везёт однажды так сказал : " Везение , везение ! Помилуй Бог ; когда то и умение ! ". Я думаю у хорошего командира есть такая какая то особая предусмотрительность. На грани необьяснимого. Таких солдаты любят . С такими спокойно. Офицеров у нас готовят очень сильно. В большинстве это очень грамотные люди . Думающие. Интеллектуалы. С развитым быстрым мышлением способностью к анализу и синтезу. Я серьёзно. Об этом говорит хотя бы то что у них есть правда специфическое но остро развитое чувство юмора. Это показатель того что у человека развита способность мыслит абстрактно. В обшем есть такие колдуны.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
джагран пишет
Экстрасенсы, теперь всерьёз., Чертовщина,дар Божий или командирский талант ?
Командирский коньяк, а дальше уже не страшно бугугага.
Отправляюсь в ряды вооруженных сил 2 апреля 2008г.
 
Цитата
лабус пишет
Александр Васильевич Суворов которому не раз говорили что ему просто везёт однажды так сказал : " Везение , везение ! Помилуй Бог ; когда то и умение ! ". Я думаю у хорошего командира есть такая какая то особая предусмотрительность. На грани необьяснимого. Таких солдаты любят . С такими спокойно. Офицеров у нас готовят очень сильно. В большинстве это очень грамотные люди . Думающие. Интеллектуалы. С развитым быстрым мышлением способностью к анализу и синтезу. Я серьёзно. Об этом говорит хотя бы то что у них есть правда специфическое но остро развитое чувство юмора. Это показатель того что у человека развита способность мыслит абстрактно. В обшем есть такие колдуны.
То что офицеров готовят сильно, категорически не согласен. Прослужив год мы уже видели что из себя предсталвляли вновь прибывшие молодые офицеры закончившие военные училища.Приходили действительно сильные  молодые офицеры во всех отношениях.но и приходили такие что особого уважения и  авторитета у бойцов невызывали.Вырачило их только то что в годы моей службы дисциплина у нас была в бригаде сильная.
 
Цитата
Evyn пишет
Командирский коньяк, а дальше уже не страшно бугугага.
Да нет коньяк это круто,
лучше скипидарчику в нужное место  и тогда бугугааааааааааааааааа!
 
сначала делаю, а потом, постфактум, начинаю анализировать и переживать. Подруга говорит, что у меня отсроченное восприятие. Но вот это вот моё "сначаладеланье" не раз помогало и в горах и здесь, на гражданке.
 
Есть зов души,есть зов Разума и есть зов тела.В экстремальных ситуациях тело оказывается дееспособнее души и разума,называется это -инстинкт самосохраниения и продолжения рода.С природой не поспоришь.Ни чего сверхестественного в этом нет.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
джагран пишет
А бывает и так,что эта штука нормально жить мешает. По себе скажу. 8 лет назад переехал в новую квартиру - в двухкомнатную из однокомнатной. Казалось бы живи и радуйся, ан нет. Всё это время ощущаю дикий душевный дискомфорт и негативную ауру в новой квартире.В старой такого не было. Дом новый,мы в квартире первые жильцы, а вот поди ж ты...
В настоящее время больше живу за городом и , приезжая в Киев , ещё резче ощущаю этот дискомфорт. Причём , моё семейство никакого дискомфорта не чувствует.  Внутрисемейный климат вполне благополучный, так что дело не в нём. А в чём тогда ?  В моей обострённой восприимчивости ещё с войны ?  Ни у кого такого не было ?  И как с этим бороться, а то надоело.
Попробуй пригласить священника и освяти квартиру.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
Есть зов души,есть зов Разума и есть зов тела.В экстремальных ситуациях тело оказывается дееспособнее души и разума,называется это -инстинкт самосохраниения и продолжения рода.С природой не поспоришь.Ни чего сверхестественного в этом нет.
Привет Всем!
Долго воздерживался от комметариев на эту тему. Здесь я пожалуй соглашусь с ув. Волчком, что в критических ситуациях наше тело спасобно на рекордные показатели, повторить которые при последующем анализе не возможно! Это действительно- инстинкт самосохранения!
Но, существует ещё какая-то хрень объяснить которую пытаются и третьим чувством, и телепатией. Это трепещущее, липкое, противное чувство с приливом крови и каким-то давлением в области сердца я заметил ещё в школьные годы. Поднимаясь по лестнице домой с таким чувством я знал, что сейчас получу пилюлей или будет сильный скандал. Или наоборот получив плохую отметку или не подготовившись шёл на экзамен и чувствуя полное спокойствие внутри, я был уверен в благополучии и это всегда сбывалось! С этим чувством сталкиваюсь и прислушиваюсь его и по сей день. В моменты тяжёлого ощущения стараюсь контролировать каждый шаг и каждое слово, но неприятности всё равно происходят! На одном крупном учении мне было доверено командовать разведгруппой на "свободной охоте". Ребятишки рвались к полевому расположению полка напрямую за скорейшими трофеями, а у меня внутри начала эта фигня клокотать и я настоял что бы обойти полк с обратной стороны и с сопки провести разведку и потом выбрать объект нападения. Обойдя полк и выйдя на ближайшую сопку, мы были поражены полным освещением полка, массой движущихся военнослужащих и громкими матами! В результате моей группе пришлось возвращаться с "пустыми руками" сделав схему расположения полка, объектов охраны и связи. Позже узнали, что наша 1-я разведгруппа решила захватить и угнать БМД. Проникли в парк и увидели БМД с открытым люком. Механик был внутри производил ремонт, когда командир 1РГ прыгнул в люк и начал бить пытающегося вылезти механика ногами, крепкий армянин начал орать. В полку ждали пакостей ОРР. Группе удалось уйти, но с явными следами битвы на литце! Таких примеров много. Когда просыпался от ужасов и затем не мог найти себе место, знал, что где-то, что-то случилось! Через некоторое время тел. звонок и мне сообщают, что кто-то из моих близских ушёл из жизни... Спрашиваю время когда случилось- всё совпадает. :o
С уважением.
 
Цитата
seregamazuta пишет
Попробуй пригласить священника и освяти квартиру.
- три...
-что три ?
-три раза договаривался с попом из Киевской Афганской церкви и три раза срывалось. Приезжаю за ним к нему домой, а он три минуты назад уехал по срочному делу. Договаривался уже ж плотнее некуда и все разы срывалось. Прямо мистика какая-то. Не пускает что-то и пи..ец !  А с него как с гуся вода.  Как -то жене подруга посоветовала совершить такой ритуал -   чтобы я и жена зажгли свечи и трижды обошли квартиру по периметру ,читая при этом  "Отче наш" .  В патогенных,неблагоприятных зонах свеча,якобы, должна будет гореть коптящим пламенем.  Иду,читаю, а у самого мысль  : " Хорошо,что братва не видит... (братва  - в смысле-братва,не бандюки)  Так вот свечи коптили, как "Камаз" на подъёме.  Каково ?
 
Цитата
джагран пишет
Так вот свечи коптили, как "Камаз" на подъёме.  Каково ?
Дело худо. Давай дальше в личку.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!
 
"И днём и ночью мне сница..адин и тот жа сон.....
што я масон!". :P ..
это я к тому,что у каждого из нас еть опыт общения с потусторонними силами,но контакт это гораздо более сокровенный чем, например , интимный контакт с женщиной...каждый кто испытал ЭТО будет молчать до скончания веку своего..и том даже сыновьям не говорят,не то что другу , жене или матери...за самым редким исключением
Потому что это только твоя и Его тайна ..т.е. тебя сохранившего...сберёгшего...
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Дружил когда-то с одним чародеем по белой и чёрной магии, чудес насмотрелся конечно вдоволь. Потом сам научился с духами разговаривать, но забросил эту всю бесовщину, решил, что незачем знать будущее и больше чем тебе положенно. То что есть ещё что-то, ну и пусть себе будет. Тема в общем, как бесконтактный бой  :lol: , кто верит, а кто нет...
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Дружил когда-то с одним чародеем по белой и чёрной магии, чудес насмотрелся конечно вдоволь. Потом сам научился с духами разговаривать, но забросил эту всю бесовщину, решил, что незачем знать будущее и больше чем тебе положенно. То что есть ещё что-то, ну и пусть себе будет. Тема в общем, как бесконтактный бой  :lol: , кто верит, а кто нет...
Про бои ясно что чушь, а вот общение с духами возможно! Только говорят что грех этим заниматься, нельзя тревожить мёртвых. Я видел как разговаривали с духами, без всяких фокусов, всё по настоящиму. :unsure:
это Артём, сын Валерия Миронова
 
Нас со стороны послушать, то можно сказать, что крыша потекла :) потому что канторы паронормальных явлений в большенстве случаев- полный разводняк.
Этот чародей белой магией лечил людей, вылечил моего товарища у которого было 7 язв в желудке, тот уже 6 лет бухает и ест что хочет, факт. Видели бы вы его глаза на приёме, он полтора месяца проходил обследование в Англии, чтобы узнать свой диагноз, а тут вышел кадр провёл ручкой и сказал то, на что он потратил кучу тысяч ещё и глатая разные трубки.
Ну не брезгал он и чёрной магией, так с его колдовства нашли человека "редиску" в больнице с микроинфарктом, после этого я прекратил с ним общение от греха подальше. Сейчас слышал, что у него клиника в Киеве.
 
а я только могу припомнить - 22 года назад,25-го марта мы были на вроде бы неприятной войне, на подходе еще обстреляли,и мне подумалось-сегодня день рождения у мамы ,хоть бы ничего не случилось - и сразу как отрезало,все без потерь и нервов кончилось,
в ущелье Бабур или рядом...
еще- когда в госпитале Джелалабадском торчал-резко прошла температура,после трясучки малярийной ,открыл глаза -говорят -твоих везут(в смысле асадабадских) -пошел посмотрел,да мои - Матяш Женя,бывший помощник гранатометчика АГС-17 мой, и нынешний - Иванов Миша :(
оба снайпером в голову
и Якуту ранили тогда и доктора хорошего убили из Питера.

я к чему - все это ,но без фамилий я видел во время кошмаров,бред называется,правда в этих видениях меня тоже убили и еще добрую половину батальона :rolleyes:
 
Спускаюсь с Саланга в сторону Хинджана на 60ПБ. Каждый метр дороги уже знаком. Впереди поворот, за ним нехороший
кишлачок в котором Ахмад-Шах не раз устраивал огненное шоу нашим колоннам. Вдруг! вроде вижу, что у сожженного дукана в кишлаке
стоит старик-декханин с кетменем, а рядом - ишак. Ясно так увидел, аж головой встряхнул: что за чепуха! Через минуту поворачиваем
в кишлак  - стоит! Точь в точь такой каким я его "видел" минуту назад... и ишак травку жует. Водителю: стой! Поздоровался с дедом,
а он мне знаками, мол, там, ниже плохие люди с оружием (ихване) ждут, мины ставят, ты, шурави, дальше не едь. Пока связывался с постом,
"оракул" исчез. Ну, а духам в этот день хорошо врезали. До сих пор не могу понять, что это было? И, если бы не "видение" вряд ли я
писал бы эти строки, а скорее всего общался на Форуме с "того света". Кто-нибудь такое испытывал? Прошло много лет, но ни разу больше
ничего не повторялось.
90 процентов проблем неразрешимы, а 10 - решаются сами собой!
 
Цитата
n.a.i. пишет
Спускаюсь с Саланга в сторону Хинджана на 60ПБ. Каждый метр дороги уже знаком. Впереди поворот, за ним нехороший
кишлачок в котором Ахмад-Шах не раз устраивал огненное шоу нашим колоннам. Вдруг! вроде вижу, что у сожженного дукана в кишлаке
стоит старик-декханин с кетменем, а рядом - ишак. Ясно так увидел, аж головой встряхнул: что за чепуха! Через минуту поворачиваем
в кишлак  - стоит! Точь в точь такой каким я его "видел" минуту назад... и ишак травку жует. Водителю: стой! Поздоровался с дедом,
а он мне знаками, мол, там, ниже плохие люди с оружием (ихване) ждут, мины ставят, ты, шурави, дальше не едь. Пока связывался с постом,
"оракул" исчез. Ну, а духам в этот день хорошо врезали. До сих пор не могу понять, что это было? И, если бы не "видение" вряд ли я
писал бы эти строки, а скорее всего общался на Форуме с "того света". Кто-нибудь такое испытывал? Прошло много лет, но ни разу больше
ничего не повторялось.
Ну а когда связались с постом  -  ничего такого в свой адрес не услышали, типа "закусывать надо" или  "ты что куришь ?"  Ведь невозможно же обьяснить,что чувствуешь....
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
..
это я к тому,что у каждого из нас есть опыт общения с потусторонними силами,но контакт это гораздо более сокровенный чем, например , интимный контакт с женщиной...каждый кто испытал ЭТО будет молчать до скончания веку своего..и том даже сыновьям не говорят,не то что другу , жене или матери...за самым редким исключением
Потому что это только твоя и Его тайна ..т.е. тебя сохранившего...сберёгшего...

Добавлю только,что причина этого молчания для меня весьма прозаична, никаких высших соображений...Попробовал бы я доложить о своих "видениях" командиру полка...... Хх-хе-х ! :( :blink: :o  
Да по мне горькими слезами заплакали бы все психушки Союза.....
 
Цитата
n.a.i. пишет
Спускаюсь с Саланга в сторону Хинджана на 60ПБ. Каждый метр дороги уже знаком. Впереди поворот, за ним нехороший
кишлачок в котором Ахмад-Шах не раз устраивал огненное шоу нашим колоннам. Вдруг! вроде вижу, что у сожженного дукана в кишлаке
стоит старик-декханин с кетменем, а рядом - ишак. Ясно так увидел, аж головой встряхнул: что за чепуха! Через минуту поворачиваем
в кишлак  - стоит! Точь в точь такой каким я его "видел" минуту назад... и ишак травку жует. Водителю: стой! Поздоровался с дедом,
а он мне знаками, мол, там, ниже плохие люди с оружием (ихване) ждут, мины ставят, ты, шурави, дальше не едь. Пока связывался с постом,
"оракул" исчез. Ну, а духам в этот день хорошо врезали. До сих пор не могу понять, что это было? И, если бы не "видение" вряд ли я
писал бы эти строки, а скорее всего общался на Форуме с "того света". Кто-нибудь такое испытывал? Прошло много лет, но ни разу больше
ничего не повторялось.
То,что рассказал уважаемый n.a.i. и есть интуиция, в её чистом виде. Мозг человека, способен предвидеть некоторые ситуации, в экстримальных условиях. Если бы он работал так постоянно, можно было бы спасти много людей, но увы....
Я могу тоже, рассказать много подобных случаев, как на войне, так и на гражданке. Много раз, это чувство, предупреждало меня, об опасности. Хорошо что я, научился немного его слушать и делать некоторые выводы. Иначе беды было не миновать.
AIR BORNE TROOPS
 
Что то во всём этом есть безусловно,как это объяснить не знаю.
Неделю назад,приснился Отец\земля пухом\,первый раз за 10 лет.Размахивающий топором перед моим носом.\при его железных нервах\
Я всё думал к чему это?
И что Вы думаете,22-го на совместном праздновании моего дня рождения и друга,перед моим носом уже размахивал ножом\первый раз в моей жизни\ подвыпивший гость.
 
Всё это интересно, но не более.Меньше веришь-меньше цепляет всё это. Я верю только в хорошие приметы.А плохие сны снятся что бы встряхнуть,мол не раслабляйся.Мне сны почти и не снятся или может не помню.Но что то в этом мире происходит без нашего спроса.А может просто БОЖЕНЬКА и все?Больше 2000 лет человеки гадают и никому не открылось,значит не дано.Значит и не надо.  
Всё может быть, хотя наврятли. :P
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой