Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Холодная" голова в драке


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] "Холодная" голова в драке
 
Цитата
гурьянов пишет
Ходил я один раз на разборки деваться было некуда а "ощщущать себя говном оченьнеприятно". ПОВЕЗЛО. С другой стороны никто непришел. Брал с собой две гранаты.


Бек прав,всё дело в манере изложении факта.

Вот эта цитата,верю на 100,ни тени сомнения.

Думаю вот так бы описал Чирчик.

Преступная группировка забила мне стрелу.Усмехнувшись я согласился.
Не знали они,что я видел как убегали киевские,и молдавский авторитет спасался в плавь.Повидал я всё,чего уж больше.Подготовился основательно,за плечами Сп.Н и опыт тренировок во все видах единоборств.Конечно пошёл один,ведь страх мне не ведом.Видно кто то предупредил,что я умею читать по взгляду когда хотят стукнуть,и определяю куда,да и руки мои они видели,так что они не пришли.Им повезло.

Хотя суть и стержень,обоих рассказчиков,может быть одинаков.
 
Цитата
мишаня пишет
Бек прав,всё дело в манере изложении факта.

Вот эта цитата,верю на 100,ни тени сомнения.

Думаю вот так бы описал Чирчик.

Преступная группировка забила мне стрелу.Усмехнувшись я согласился.
Не знали они,что я видел как убегали киевские,и молдавский авторитет спасался в плавь.Повидал я всё,чего уж больше.Подготовился основательно,за плечами Сп.Н и опыт тренировок во все видах единоборств.Конечно пошёл один,ведь страх мне не ведом.Видно кто то предупредил,что я умею читать по взгляду когда хотят стукнуть,и определяю куда,да и руки мои они видели,так что они не пришли.Им повезло.

Хотя суть и стержень,обоих рассказчиков,может быть одинаков.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Понятно, как тут нужно писать  :D  А тонее- пришёл, увидел, победил.

Блин, а я расписываю, чтобы все поняли ситуацию,чтобы её разложить по полочкам- кто, что сказал...и как себя кто вёл, мысли... где ошибки

Мишаня 5+  Чесно, больше не буду! :)
 
Люди ведь тоже по разному понимают, например на вопрос как стреляет автомат можно ответить: автомат имеет две позиции скорострельности- одиночными и очередями. минус у автомата при стрельбе это влажность или такая-то...плюсы- такие-то.
А некоторым людям можно просто ответить: Тра-та-та-та...та-та-та :)

Так и тут...в жизни ситуации повторяются, только с разными людьми,...и мы как раз обсуждаем эти ньюансы поведения.
Хотелось бы и Вашу ситуацию послушать, а то я да я...действительно примелькалось моё Я :)

Если Pil выложил Вашу фотку, то Вы на ней подготовленный боец, опыт поведения на улице есть?
 
:lol:  :lol:  :lol:  Я рыдаю! Если бы отоситься ко всему с юмором не было элементом психологической подготовки, то уже закрыл бы тему! Вроде не раздел смешные истории <_<
Мишаня убил:
Цитата

Можно было ещё на ствол глушитель накручивать,на встрече.Тоже нервы успокаивает.
:P
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Цитата
JUMANJI пишет
ИЗВИНИТЕ МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ,Я ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ:КАК НАУЧИТЬСЯ ПОДАВЛЯТЬ СТРАХ?НЕДАВНО НА УЛИЦЕ КО МНЕ ПОДОШЕЛ ПЬЯНЫЙ ПАРЕНЬ И ХОТЕЛ СО МНОЙ ПОДРАТЬСЯ,ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УДАРИТЬ,НО Я ОТТОЛКНУЛ ЕГО И УБЕЖАЛ.КАК НУЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ СЕБЯ ТАК,ЧТОБЫ Я ПЕРЕСТАЛ БОЯТЬСЯ ДРАК.МНЕ 17 ЛЕТ И Я ХОЧУ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ ВДВ.Я ХОЧУ СТАТЬ ХОРОШИМ ЗАЩИТНИКОМ СВОЕЙ РОДИНЫ,ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ СМЕЛЫМ,КАК ТЕ,КТО ГЕРОЙСКИ ЗАЩИЩАЛ НАШУ РОДИНУ
Если парень старше тебя,то правильно сделал!Не кори себя.А чтобы не бояться драк,надо их полюбить.Кагда остаёшься дома один,встань перед зеркалом и представляй как ты с кем будешь драться(как и куда будешь бить,выражение лица,сопутствующий диалог)Прорепетируй это много раз,и тогда на улице в реале поступишь точно так же,так как словишь уже смоделированную ситуацию.Но самое главное твои постановы перед зеркалом должны в обязательном порядке подкрепляться регулярными занятиями боевыми видами единоборств!!!
Главное не бойся!!!Тот кто на тебя наезжает бедет просто демарализован твоим встречным выпадом,и даже если он одолеет тебя физически,то не сломит и в следующий раз не подойдёт!
В драке главное не победа,главное -участие! :P
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
В драке главное не победа,главное -участие! :P

Извините, я не соглашусь! Получается с разбитой рожей, но с тем же гордым выражением возле зеркала.
Ваше описание больше похоже на опыт полученный на ринге в перчатках и шлеме, чем на улице.
На улице нужна только победа, потому что другой результат травматичен, а иногда и очень.
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Извините, я не соглашусь! Получается с разбитой рожей, но с тем же гордым выражением возле зеркала.
Ваше описание больше похоже на опыт полученный на ринге в перчатках и шлеме, чем на улице.
На улице нужна только победа, потому что другой результат травматичен, а иногда и очень.
Для того чтобы научиться не бояться драки в подростковом возрасте, наверно, рассуждать нужно именно так ;) Совет ведь для подростка!
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Тогда правильней посоветовал Мишаня (будь он неладен :) ), что отправил парня в спортзал. А там в работе и индивидуальном подходе тренера можно многому научиться.
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
В восьмиугольнике говориш... Моё мнение, хлопотно это,брат!
Но это лично моё мнение, человека который привык зарабатывать мозгами.

То же соглашусь. А тем более если есть навыки боевого самбо, то можно и в нем зарабатывать. А в 8-угольник мое мнение конечно, раньше лет 28 не стоит ходить. Там очень нужен опыт который в поединках БС вырабатывается. С боевого самбо конечно в 8-угольник прямой путь, но очень индивидуально.
 
Вот встряну. Извините . Я когда дерусь у меня голова не то что холодная. А из неё прямо пар свистит. Может это нормально ? Вот я слышал у знаменитых боксёров на ринге температура до 40 подпрыгивает. Мой друг Коля Абдураимов когда дрался себя вводил в такое состояние психическое как зверь прямо. То есть сам лёгкий но его вот это бешенство помогало ему валить таких противников которые по всем данным были мощнее. Я завидую у кого голова холодная в драке. Честно.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
 
Цитата
лабус пишет
Вот встряну. Извините . Я когда дерусь у меня голова не то что холодная. А из неё прямо пар свистит. Может это нормально ? Вот я слышал у знаменитых боксёров на ринге температура до 40 подпрыгивает. Мой друг Коля Абдураимов когда дрался себя вводил в такое состояние психическое как зверь прямо. То есть сам лёгкий но его вот это бешенство помогало ему валить таких противников которые по всем данным были мощнее. Я завидую у кого голова холодная в драке. Честно.
Костя,да не верь ты никому!Ну не может она быть холодной.Это значит,что ты уже умер.Только мёртвые не потеют. :P А мандраж,он всегда был и будет.Причём у всех без исключения.Это везде,как на ринге,так и на улице.Только на ринге,он быстрее проходит.
С уважением.
AIR BORNE TROOPS
 
>ИЗВИНИТЕ МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ,Я ХОТЕЛ БЫ СПРОСИТЬ:КАК НАУЧИТЬСЯ ПОДАВЛЯТЬ СТРАХ?НЕДАВНО НА УЛИЦЕ КО МНЕ ПОДОШЕЛ ПЬЯНЫЙ ПАРЕНЬ И ХОТЕЛ СО МНОЙ ПОДРАТЬСЯ,ПЫТАЛСЯ МЕНЯ УДАРИТЬ,НО Я ОТТОЛКНУЛ ЕГО И УБЕЖАЛ.КАК НУЖНО БЫЛО ПОСТАВИТЬ СЕБЯ ТАК,ЧТОБЫ Я ПЕРЕСТАЛ БОЯТЬСЯ ДРАК.МНЕ 17 ЛЕТ И Я ХОЧУ СТАТЬ ОФИЦЕРОМ ВДВ.Я ХОЧУ СТАТЬ ХОРОШИМ ЗАЩИТНИКОМ СВОЕЙ РОДИНЫ,ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ ЖЕ СМЕЛЫМ,КАК ТЕ,КТО ГЕРОЙСКИ ЗАЩИЩАЛ НАШУ РОДИНУ

тренировки, тренировки и ещё раз тренировки, ибо человек действует уверенно только тогда, когда он подготовлен и физически и психологически, он просто не сомневается в своих силах и не думает "а вдруг он сильнее меня? а смогу ли я..? а...?" и т.д. подобные мысли могут помешать и довольно таки ощутимо.
"Человек боится того, чего не знает" (с) Леонов.
так что запиши на какую-нибудь секцию РБ и тренируйся на здоровье. )

>На улице нужна только победа, потому что другой результат травматичен, а иногда и очень.
Ага, золотые слова. Если в зале, на тренировках тренер ежели что остановит и поможет, то на улице врядли уже кто-нибудь поможет.

так что тренируйся, как говорил Суворов: "Тяжело в учении, легко в бою". )
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
 
Цитата
pilligrim пишет
Костя,да не верь ты никому!Ну не может она быть холодной.Это значит,что ты уже умер.Только мёртвые не потеют. :P А мандраж,он всегда был и будет.Причём у всех без исключения.Это везде,как на ринге,так и на улице.Только на ринге,он быстрее проходит.
С уважением.

А у меня "мандраж" наступает после боя. :huh: И не слабый такой "трясун".
Может я неправильный какой. :(

с уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А у меня "мандраж" наступает после боя. :huh: И не слабый такой "трясун".
Может я неправильный какой. :(

с уважением, :ph34r:

Абсолютно правильный Вы, просто завелись, а потом долго отходите, такое бывает.

Кстати на счёт побега есть одит тактический ход.(из рассказа одного бойца) Парень нарвался на пьяную компанию, слово за слово, конфликтная ситуация. Он взял и прорубил одного хорошо и бросился бежать, те за ним...и вроде какбы его догоняют, а догнать не могут и пробежав за ним метров 500 повыдыхались, а он развернулся, всех там и положил, их и бить не нужно было сами от бега попадали.
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Извините, я не соглашусь! Получается с разбитой рожей, но с тем же гордым выражением возле зеркала.
Ваше описание больше похоже на опыт полученный на ринге в перчатках и шлеме, чем на улице.
На улице нужна только победа, потому что другой результат травматичен, а иногда и очень.
У меня как и у этого парня сначала был неудачный уличный опыт,потом спортивный,который перерос в реальный боевой,Но психологический перелом произошёл вот после таких минут наедине с зеркалом.Я люблю драться в "любка",это очень даже мужское дело нажраться,подраться,песни поорать,потом расплакаться и обнявшись по-братски топать счастливым домой.Но и подраться на смерть с кем угодно,тоже не шкалю.Был бы повод.
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
>Кстати на счёт побега есть одит тактический ход.(из рассказа одного бойца)
Ну это если человек хорошо бегает, а если плохо?)

в подобной ситуации(толпа, слегка пьяные, конфликтная ситуация) можно было бы и по другому поступить.. вместо того чтобы "прорубать одного" можно было бы этого одного "забрать" к себе и всячески доставлять ему различные неудобства, ну например волосы "подёргать", уши, горлышко сдавить слегка, щёки начать растягивать(только не с внешней стороны, а запустить пальцы в рот и начать..) чтобы он орал, корчился, плакал, от боли.. ну и говорить ему что бы он сказал своим товарищам чтобы отошли т.д. и т.п.
Правда не могу додумать что дальше делать, как отступать.. от ситуации зависит. Но отпускать его ни в коему случае нельзя, набросятся все.
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
 
При махаче с толпой,ВЕРНЕЕ ВСЕГО УБЕГАТЬ!,тем самым,заставляя их растягиваться  в колонну и затем атаковать поточным методом,последовательно одного за другим.
В замкнутом пространстве атаковать одного и удерживать не выгодно:свалят и забьют.Надо так же стараться выходить им во фланг и последовательно каждого бить на поражение .т.е. не по-детски в глаза,кадык,в печень,в пах и т.п. места.
Себя при этом лучше не жалеть,пожалеешь-всё равно грохнут.Отмечу,к стати,что с группой биться психологически на много легче чем один на один.
С уважением.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
Alexey-al пишет
>Кстати на счёт побега есть одит тактический ход.(из рассказа одного бойца)
Ну это если человек хорошо бегает, а если плохо?)

в подобной ситуации(толпа, слегка пьяные, конфликтная ситуация) можно было бы и по другому поступить.. вместо того чтобы "прорубать одного" можно было бы этого одного "забрать" к себе и всячески доставлять ему различные неудобства, ну например волосы "подёргать", уши, горлышко сдавить слегка, щёки начать растягивать(только не с внешней стороны, а запустить пальцы в рот и начать..) чтобы он орал, корчился, плакал, от боли.. ну и говорить ему что бы он сказал своим товарищам чтобы отошли т.д. и т.п.
Правда не могу додумать что дальше делать, как отступать.. от ситуации зависит. Но отпускать его ни в коему случае нельзя, набросятся все.

Вы никогда не замечали, что пьяные иногда и не замечают что твориться с их товарищем  :lol:  их внимание привлекает только крик- Яшку бьют! и все понеслись :)

А волчёк правильно заметил- растягивать и лупить понемногу. У меня было как-то..я перепрыгнул через небольшой заборчик, пока они перелазили я их встречал, перелезли с потерями два человека. :)
 
:rolleyes:
Цитата
Scorpion218 пишет
А у меня "мандраж" наступает после боя. :huh: И не слабый такой "трясун".
Может я неправильный какой. :(

с уважением, :ph34r:
Завидую я тебе братишка(это у тебя огромное количество адреналина в кровь попадает).А у меня злости столько что можно и взаймы кому нибуть дать. :rolleyes:
 
Цитата
Scorpion218 пишет
А у меня "мандраж" наступает после боя. :huh: И не слабый такой "трясун".
Может я неправильный какой. :(

с уважением, :ph34r:
Ты же варяг,и характер у тебя нордический!:lol:
у меня так было после аврии:на ровном месте на скорости 120 км/ч кувыркнулись два раза через крышу и на крыше пролетели 130 метров.Когда из машины выбрался,начло так колотить всего...и состояние как у пьяного в лабуды...язык заплетается,что то делаю,а сам не понимаю что...интересное состояние,называется адреналиновый шок.
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Приятно всё-таки,находится на сайте,на котором не один участник,не разу в жизне не получил,простите,пи....лей!!!А только ломали всех на пропалую.Уважаю,и завидую.
 
Цитата
отто пишет
Приятно всё-таки,находится на сайте,на котором не один участник,не разу в жизне не получил,простите,пи....лей!!!А только ломали всех на пропалую.Уважаю,и завидую.
Это почему же.я крайний раз отхватил полтора года назад,да таких что до сих пор на пирацетаме сижу :P
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
отто пишет
Приятно всё-таки,находится на сайте,на котором не один участник,не разу в жизне не получил,простите,пи....лей!!!А только ломали всех на пропалую.Уважаю,и завидую.
Да и я тоже получил после матча Англия Россия,неделю на больничном провел и болело все тело так что думал под электричку попал.С Искр.Уважением.
 
Так,дело принемает серьёзный оборот...
 
Цитата
отто пишет
Так,дело принемает серьёзный оборот...

А Вы? Что-то совсем ничего не рассказываете?
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
А Вы? Что-то совсем ничего не рассказываете?
Слушаю за то :ph34r:
мнение своё высказал,на вопросы ответил,похвастать не чем ;) пьяные меня любят,и в дебаты со мной не вступают,кучи ниндзей на асфальт укладывать не приходилось..не убегал...не догонял...
 
Хорошо, когда человек не попадает ни в какие истории...у меня уже пол года небыло никаких стычек, нервная система в полном раслабоне и хорошо если так будет и дальше!

А за что пьяные то любят? :)
 
Такая возможность предоставлена мне давно и не Вами,а моим присутствием на форуме.Я не считаю солидным, для мужчины,разговоры на тему его побед,тем более таких смешных как мордобой.
Я высказал свою точку зрения,на Вашу манеру изложения.
Ну чем поделится.
Холодной головой в предконфликтных ситуациях не обладаю,могу завестись с одного слова.
Бью,после счелчка в мозгу,обычно первый,автоматически не думая.
Не кровожаден,не добиваю не завожусь,мне достаточно поставить на место.
Не убегаю и недогоняю.
Предконфликтный мандраж чувствую,который заканчивается после первого удара.После конфл.мандраж отсутствует.
 
>Вы никогда не замечали, что пьяные иногда и не замечают что твориться с их товарищем laugh.gif их внимание привлекает только крик- Яшку бьют! и все понеслись
Нет, не замечал, да и с пьяными сталкиваться в такой или даже подобной ситуации не приходилось)
Но всё таки должны же они хоть чуточку соображать.. да и мб крики товарища подействуют на них отрезвляюще..
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой