Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

"Холодная" голова в драке


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
[ Закрыто ] "Холодная" голова в драке
 
Ну,Брат,ты загнул..
Бог всегда на стороне слабого-за ним Бог,слабый не будет блатовать...
Пьяных я бил и буду бить-протрезвеют,поймут,что не правы...
Про Ярославого-Мудрого...,он для своих времём был прав...
Убей меня-я боюсь драться...
Умереть не страшно-за что умирать...?
потому сказал Мацутасу Ояма:НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ ВЫИГРЫВАЕТ БОЙ,НЕ ВСТУПАЯ В НЕГО.Это они чувствуют.....
А если проиграешь...-то что...
С уважением.
sayonara
Русские,на войне,своих не бросают...
 
Цитата

НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ ВЫИГРЫВАЕТ БОЙ, НЕ ВСТУПАЯ В НЕГО
Эта фраза Оямы Масутацу очень ёмкая как частенько у них японцев бывает. Я понимаю тут два момента:
1) Настоящий боец настолько уверен в себе, что потенциальный противник видит эту уверенность и не рискнёт атаковать, следовательно не возникнет необходимости в "физическом противодействии".
Бой выигран психологически, на уровне взгляда, у противника быстрее очко сыграло, он фактически признал своё поражение.
2) Ежели боец вступает в "физический контакт" с противником, то он, боец должен решить с ним вопрос в первые 7-10-20 сек., работать на опережение, не дать противнику начать бой. Не драться с противником, а бить его. Сделать его самого жертвой.
Бой выигран, противник повержен, но боец не вступал с ним в бой, боец бил противника.

В общем, красивая теория и ведь понятно что не только теория, люди ЖИВУТ так, вот идеал поведения бойца ИМХО.
С уважением
Условный противник, как всегда, условно слаб и условно глуп. А наши условные танки по-прежнему условно быстры.
 
[quote name='Drake' date='23.11.2007, 12:15' post='228613']
Не драться с противником, а бить его. Сделать его самого жертвой.
/quote]
Золотые слова!!!
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
SAYONARA пишет
Ну,Брат,ты загнул..
Бог всегда на стороне слабого-за ним Бог,слабый не будет блатовать...
Пьяных я бил и буду бить-протрезвеют,поймут,что не правы...
Про Ярославого-Мудрого...,он для своих времём был прав...
Убей меня-я боюсь драться...
Умереть не страшно-за что умирать...?
потому сказал Мацутасу Ояма:НАСТОЯЩИЙ БОЕЦ ВЫИГРЫВАЕТ БОЙ,НЕ ВСТУПАЯ В НЕГО.Это они чувствуют.....
А если проиграешь...-то что...
С уважением.
sayonara
слабый не будет блатовать,блатовать будет гордый и глупый или тупой и храбрый- гордых осаживают,глупых учат,храбрых ломают.
Когда ты стреляешь для тебя нет ни чего личного,ты же не воспринимаешь его как человека,ты воспринимаешь его как цель...и не важно что за метким выстрелом всегда льются горькие слёзы.Так и в драке,ни чего личного.Это просто поединок.
А поражения - главная наука школы побеждать!Поражение поражению рознь!Поражение- это не когда твой кулак слабее чужого,а когда твоя воля сломана и ты подчинён чужому произволу.
Ты наверняка замечал,что с толпой морально легче биться,чем один на один.Подумай почему?
Воину не страшна смерть,воину страшен позор...мыслящий иначе - не воин,а жнец,кузнец или на дуде игрец....вобщем другое у человека призвание.А воин,априори:БЕССТРАШЕН.
С уважением
...Время умеет прятаться...и я тоже...
 
Цитата
волчок серый бочок пишет
слабый не будет блатовать,блатовать будет гордый и глупый или тупой и храбрый- гордых осаживают,глупых учат,храбрых ломают.
Когда ты стреляешь для тебя нет ни чего личного,ты же не воспринимаешь его как человека,ты воспринимаешь его как цель...и не важно что за метким выстрелом всегда льются горькие слёзы.Так и в драке,ни чего личного.Это просто поединок.
А поражения - главная наука школы побеждать!Поражение поражению рознь!Поражение- это не когда твой кулак слабее чужого,а когда твоя воля сломана и ты подчинён чужому произволу.
Ты наверняка замечал,что с толпой морально легче биться,чем один на один.Подумай почему?
Воину не страшна смерть,воину страшен позор...мыслящий иначе - не воин,а жнец,кузнец или на дуде игрец....вобщем другое у человека призвание.А воин,априори:БЕССТРАШЕН.
С уважением

Я занимался боксом,любил и люблю это дело.Но только в драке на улице этого мало.Когда говорят, что люди занимаются боевыми искусствами мне становится грустно.Бой - это не на татами или ринге. В реальном бою нет альтернативы, кроме убить противника,или обездвижить.Всегда спокоен и иду туда, куда умные не пойдут(толпа на меня или оружие).Не могу промолчать, не прореагировать на хамство.Когда становишься "танком" и идёшь на толпу, часто драки не нужно.А уж если драки не избежать, то нужно максимально включить агрессию.И в драке жить рефлексами.И если противник не способен уже тебе причинить вред, то быстро уйти(убежать).И пусть после мучает совесть и тд. и т.п.Если кто-то скажет, что не боится драться, не поверю.Ето,как прыгать с парашютом-боишься,но идёшь.Как в пасть к удаву.Но если победил,да ещё и с минимумом повреждений, то это класс!!! Проигрывал иногда в детстве, а сейчас не получалось.Хотя знаю,на каждого здорового,здоровей найдётся.И самый удачный вариант драки или боя-это несостоявшийся конфликт.Считаю, что умение спокойно оценивать ситуацию и владеть телом до боя и агрессивный всплеск и опять владение телом во время боя очень важно. Сейчас часто в спорт. секциях детей учат только технике, и очень редко с детьми работают психологи. У меня тренер по боксу применял очень широко аутотренинг.Мы тогда научились не только расслабляться после нагрузок, но и управлять своими эмоциями.Это очень пригодилось в ВДВ.А ВДВ научили жизни, вот и живу по их законам свои уже 42.Приятно было почитать все ваши рассуждения.Пока мыслим,значит живём.А после ВДВ плохо жить стыдно.Всех с предстоящим Новым Годом!
 
Не дерусь !!! НЕ помоим это принципам и жизненным понятиям. Не потому что слабак или еще чего . Приходилось пару раз биться . Один раз когда в ПТУхе учился,второй раз в Армии .Результаты плачевные . Первый раз сделал противнику сотресения приличное. жалко потом было пацана подрались то по глупости юношеской. А второй раз врезал гнусу под сердце и когда увидел результат думал все пиз..,ц у паряги пена изо рта пошла ели сам же и откачал. Нет в этом всем смысла.Скотина(по другому я немогу называть людей которые хотят забрать твою жизнь и здоровье) является вне закона и какая мне разница чем и как я буду ее калечить. А психологическая подготовка складывается из ЗНАНИЙ а потом уже из тренировок.Был у меня друг достаточно хороший боец, любил подратся по настоящему с достойными противниками, бросил он это все, для уличных скотов он предпочитает нож или пистолет.Ну а после каких либо неприятностей дай бог ноги.Один раз по благородству за девушку вступился: в результате (было это в 1985) было подпорчено здоровье в милиции. Драка на улице это же не бой на ринге это война . А зачем на войне кулаками махать? Кто в какое впадает состояние по моему это индивидуально.Самое смешное что не хотят нас простых людей готовить психологически ко всевозможным проблемам .Тут на десантуре много интересного народа есть, наверное много могли бы рассказать по психологии . Попадалась мне в 80е годы такая литература. Жаль потерялась с переездами но в голове кое что осталась чем и пользуюсь по мере надобности.
 
>Тут на десантуре много интересного народа есть, наверное много могли бы рассказать по психологии . Попадалась мне в 80е годы такая литература. Жаль потерялась с переездами но в голове кое что осталась чем и пользуюсь по мере надобности.
Насчёт психологии, читал довольно таки интересную книгу Психологическая подготовка к рукопашному бою, автор Алексей Алексеевич Кадочников. )

В начале книги, по большей части "вода" (хотя читать интересно, увлекает, особенно про "Дух"), а вот в середине и ближе к концу уже есть кой какая конкретика.. )

Меня там одна вещь заинтересовала - оптимальное боевое состояние (ОБС).. интересная вещь ) да и к этой теме ("Холодная" голова в драке)  тож имеет кой-какое отношение)
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
 
Та литература которая встречается в печати это просто сказки. Вы поинтересуйтесь той литературой которая лежит и пылится на полках в различных КОНТОРАХ и выдается под роспись БОЛЬШИМ ДЯДЯМ. Врядли нам простым смертным чего то обломится из этих знаний.
 
>Вы поинтересуйтесь той литературой которая лежит и пылится на полках в различных КОНТОРАХ и выдается под роспись БОЛЬШИМ ДЯДЯМ. Врядли нам простым смертным чего то обломится из этих знаний.
Хм.. ) Обязательно поинтересуюсь, авось да "обломится" чего-нить)
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
 
Сказки,это как раз то,что есть такая литература.
Нет ничего супер смертельно-секретного,есть тяжёлая пахота,годами до автоматизма.
А основы поведения в экстремальных ситуациях, известны давно.И неможет быть абсолюта,т.к каждый делает выводы только из собственного опыта.\хорошо, если вообще не теоретически\
 
Опыт хорошая штука :)
Я занимаюсь спортом с детства, начиная с дзюдо и заканчивая карате, кикбоксом и т.д....и в один прекрасный день я посетил один зал с серьёзными бойцами, парни просто занимались для себя. В этом зале я понял, что я не боец- я бабочка,.. да красивые элементы ударов, скорость их исполнения, автоматизм, но меня просто взяли за яйца в буквальном смысле и я проиграл схватку. После этого случая в моей тактике и поведении боя всё изменилось, мои ноги не стали летать высоко, вертушки и всякая такая показуха просто вышли из употребления- только работа по болевым точкам с задействованием любых средств будь то даже карандаш.. улица не прощает ошибок. А что случилось с противником, так это его проблемы, я всегда укладываю наповал. Ещё один элемент- это нельзя останавливаться, особенно если противников много иногда это и лучше, потому что все они хотят стукнуть и мешают друг другу. Темболее нельзя трусить если противников много по той же причине, что каждый хочет стукнуть, потом толпа входит в азарт и Вас превращает в кусок мяса.
В общем у меня ни одного проигранного уличного боя, безусловно есть лучше бойцы, но они и ведут себя соответственно. Но попался как-то и серьёзный боец, если интересно, то потом раскажу..
А вот страдают у меня только руки от таких встреч, переодически их ремонтирую :)

 
Опыт всегда и во всем штука хорошая и полезная Просто кому то в этой жизни скучно и каждый  развлекается по своему .Для чего было так калечить свои руки? Бесследно такие травмы непроходят со временем сами поймете. Я свои руки берегу они кормят мою семью. Приходилось мне бывать во всяких ситуациях связаных с риском для жизни , но это делалось на работе ,ОСОЗНАНО и с пониманием того какие последствия могут быть для меня лично."холодная " голова чтобы бить морды отморозкам - нет уж увольте. Для этого у меня есть "ОСА". А для других случаев имеется "Сайга"  которая очень удобно под курткой прячется.Честно скажу применять не приходилось да и нехотелось бы.Литература по психологической подготовке есть своими глазами видел и изучал . ПИЗД.....М никогда небыл. В данный момент у меня есть книга  по психологии, которая не очень подходит к данной теме.Но очень хорошо подходит к нашей жизни . Год издания  1908 . То что в ней пишется мне не попадалось в современных изданиях и не думаю что кто то будет это печатать.
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Опыт хорошая штука :)
Я занимаюсь спортом с детства, начиная с дзюдо и заканчивая карате, кикбоксом и т.д....и в один прекрасный день я посетил один зал с серьёзными бойцами, парни просто занимались для себя. В этом зале я понял, что я не боец- я бабочка,.. да красивые элементы ударов, скорость их исполнения, автоматизм, но меня просто взяли за яйца в буквальном смысле и я проиграл схватку. После этого случая в моей тактике и поведении боя всё изменилось, мои ноги не стали летать высоко, вертушки и всякая такая показуха просто вышли из употребления- только работа по болевым точкам с задействованием любых средств будь то даже карандаш.. улица не прощает ошибок. А что случилось с противником, так это его проблемы, я всегда укладываю наповал. Ещё один элемент- это нельзя останавливаться, особенно если противников много иногда это и лучше, потому что все они хотят стукнуть и мешают друг другу. Темболее нельзя трусить если противников много по той же причине, что каждый хочет стукнуть, потом толпа входит в азарт и Вас превращает в кусок мяса.
В общем у меня ни одного проигранного уличного боя, безусловно есть лучше бойцы, но они и ведут себя соответственно. Но попался как-то и серьёзный боец, если интересно, то потом раскажу..
А вот страдают у меня только руки от таких встреч, переодически их ремонтирую :)

Вот это - да! Установлю себе на мобильный такие кулачки!
 
Чирчик 90, надеюсь это фотошоп или фото из инета? По ходу, пальцев не хватает... :(
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
гурьянов, согласен с Вами, но поверьте- я не Бетман летающий по подворотням и ищущий приключений. Все мои драки это вынужденная ситуация, другого выхода небыло, разве только потом маме позвонить с больничной койки. И с пукалкой ходил, и с ножичками, но попадается ситуация именно когда я пустой, ну прям закон подлости.
Вот один из нелепых случаев.
Заехал я в ресторан поздравить свою знакомую с днём рождения. Поздравил, смотрю а у неё небольшой девишник и сидит за столом "очень даже, очень даже ничего" её подружка. Я подсел, мы познакомились, потанцевали..ну вроде всё здорово, а вот на предложение поехать в ночной клуб и продолжить веселье она мне отказала, сказала, что хочет побыть с подружкой- у неё же день рождения. Впринцыпе я особо не растроился, думаю, делать тут нечего, разве что сидеть и слушать бабские тошнотворные разговоры, поеду ка я где-то повеселюсь.
Уже попращался, выхожу на улицу и тут выбегает моя знакомая и говорит: Там к Марине прицепились (девушка с которой я познакомился) Ну думаю, пойду узнаю что случилось. Захожу в зал, а там два каких-то придурка шарпают эту Марину, что-то ей втирая. Не успел я и вымолвить слова, как Марина закричала показывая на меня пальцем: А вон идёт мой парень, щас он вам покажет! (у меня повылазили глаза от удивления) Два придурка поворачиваются на меня и один с ухмылкой произносит: Ну так будете оба соса... ,-не успел он договорить как с удара ушёл под столы, второго тоже выключил не напрягаясь, тот даже и не понял что случилось.  Но.... я то не знал что весь этот огромный банкет и вся эта куча криминальных заточек имеет отношение к этим двум придуркам и самое прямое...я уработал их именинника и авторитета какой-то груперовки. Стою и с ужасом смотрю, как на меня срывается весь этот банкет. Ну что Вам сказать- было весело! :) Я махал куда угодно и как угодно, понимая, что остановился- умер..на меня бросались все- и придурки ,и их жёны. Драка началась в зале, потом я глушил их в проходе в коридор, в коридоре между нами вмешалась охрана заведения, которая тут же полегла под их натиском- никто и не заметил....потом я вырвался на улицу и растянул их немного, так драться было легче. Остановилась драка сама по себе, просто все выдохлись, да и в любую минуту могли подъехать менты. Я договорился с придурками встретиться на следующий день в другом ресторане и подошёл к Марине: Ну раз я твой парень, поехали, будеш раны зализывать! А из ран была только одна царапина на шеке от чьих-то часов.
 
Цитата
Бек пишет
Чирчик 90, надеюсь это фотошоп или фото из инета? По ходу, пальцев не хватает... :(

Например это фото обработанное фотошопом или с нета... Зачем мне их выкладывать? Смысл?
Если Вы сами не ответили на свой вопрос, то вышлю фотки в любых ракурсах, с пальцами и без, мне не трудно..
Здесь все мои данные, фотки, смысл мне говорить неправду или даже преувеличивать?

А теперь вопрос к Вам: Вы хотели съязвить? Если нет, то зачем что-то писать лиж бы писать?
 
Одной силы духа мало,разберут на запчасти влет.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Цитата
Сергей Асташов пишет
Одной силы духа мало,разберут на запчасти влет.

Если Вы попали в ситуацию, то что так раберут, что так...так лучше умереть достойно, нет?

Вот американцы, носят обязательно с собой в кошельке 20 долларов наличкой, на случай если их встретят в переулке какие-то латиносы, то отдать и пойти дальше. Может что-то в этом и есть, но у словян помоему другой характер...
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Если Вы попали в ситуацию, то что так раберут, что так...так лучше умереть достойно, нет?

Вот американцы, носят обязательно с собой в кошельке 20 долларов наличкой, на случай если их встретят в переулке какие-то латиносы, то отдать и пойти дальше. Может что-то в этом и есть, но у словян помоему другой характер...

Чирчик, привет ещё раз на сегодня! На счёт славян вполне согласен. Мало того, как было лет 10 назад кем-то сказано - ещё и пушку отнимут, а надо будет -  на колени поставят и русалку на шпогат посадят. Куда там америке-латинос! Так держать!
 
Цитата
гурьянов пишет
Год издания  1908 . То что в ней пишется мне не попадалось в современных изданиях и не думаю что кто то будет это печатать.

Ну так Вы,пару страниц отсканируйте,а мы посмотрим есть ли там что то необычное.
 
>Одной силы духа мало,разберут на запчасти влет.
Так никто вроде и не спорит, что хватит только одной силы духа.. )

При проверке на прочность цепь разрывается в самом слабом месте. Техника, тактика, физическая и психологическая подготовка стоят в одном ряду. Выпадение из ряда хотя бы одного из этих компонентов приведет к разрыву цепи, т.е. к поражению... (с)
Хочешь быть на высоте - выбирай путь в гору.
 
Цитата
Alexey-al пишет
>Одной силы духа мало,разберут на запчасти влет.
Так никто вроде и не спорит, что хватит только одной силы духа.. )

При проверке на прочность цепь разрывается в самом слабом месте. Техника, тактика, физическая и психологическая подготовка стоят в одном ряду. Выпадение из ряда хотя бы одного из этих компонентов приведет к разрыву цепи, т.е. к поражению... (с)

Прошу прощения, все мы читали книжки мудрецов боевых искуств, показывали "показуху", может и встречали рассвет в шпагате, но интересне было бы узнать реальные бои, какие ошибки в применении навыков, где минусы, а где плюсы, так сказать опыт бойцов.

У меня например много конфликтов закончились не начавшись из-за присутствия лёгкой улыбки на лице, т.е. обсолютное спокойствие и уверенность ...эта ситуация настораживает противника, он не понимает, толи у меня железные яйца, толи за моей спиной кто-то с железными яйцами.. Просто есть одна психологическая мудрость- что человек не боится обидеть другого человека, но очень боится что в ответ обидят его!
 
Ни хрена....... такого я ещё не видел у одного целого лица обе руки в "дрянь". Чирчик, вы машина,не меньше. :o
 
Угу.Что-то присутсвует,что отпугивает,рожа и решимость сдохнуть,но не сдаться.Хрен я рубль отдам,не от жадности,а не дам себя унизить.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)
 
Я не то что рубль копейку хрен отдам.А психология и опыт складываются годами, ну опять нужна литература .В той литературе которую я когда то изучал описывалось как человек должен себя вести в той или иной ситуации.Основное что там давалось это психологическое подавление человека .Как это делается многие из вас сами выше описывали.Мне приходится работать с людьми.Люди всегда новые и мне достаточно только посмотреть на человека и я уже знаю стоит мне сним работать , или послать этого человека на три буквы.Но посылаю я его вежливо и тактично, так что он даже непонимает что его послали.Приходилось кому нибудь на службе общаться вплотную с  особистами? Вспомните их поведение , как они на вас смотрели , как разговаривали. Это что у них природное?
 
Цитата
Чирчик 90 пишет
Например это фото обработанное фотошопом или с нета... Зачем мне их выкладывать? Смысл?
Если Вы сами не ответили на свой вопрос, то вышлю фотки в любых ракурсах, с пальцами и без, мне не трудно..
Здесь все мои данные, фотки, смысл мне говорить неправду или даже преувеличивать?

А теперь вопрос к Вам: Вы хотели съязвить? Если нет, то зачем что-то писать лиж бы писать?
Писал потому, что посмотрел на свои руки и не нашел ничего общего... Язвить? Нет, тогда бы я подмигивающий смайлик поставил  ;)  Сомнения? Да! Не превык верить безоговорочно... Буду задавать вопросы... Просто даже когда разбиваются и опухают суставы на кулаках после неудачного удара, то остальные не пропадают в никуда... <_< Если я попал в точку насчет пальцев, то не хотел этим обидеть. Извините!  :unsure:
Хотя, если выкладывались фото на обсуждение - значит комплексов и обидчивости не будет  ;)  Я прав?
Цитата

А из ран была только одна царапина на шеке от чьих-то часов.
По этому и в общем по истории.
Либо повезло, либо Вы очень серьёзный боец.
К пункту повезло, я отношу и то, что Вы, к примеру, неплохой рукопашник в далеко не лёгком весе,  серьёзных противников положили сразу, а остальные были не рыба - не мясо, либо сильно пьяны. К сожалению, мне приходилось участвовать в подобных бойнях и я знаю, как легко "давят" толпой, потому и выссказываю свои предположения.
Цитата

я уработал их именинника и авторитета какой-то груперовки.
Чем закончилась встреча в другом ресторане? Авторитет какой-то слабенький или групировка никакая, если всё с рук сошло закончившись "мировой рюмкой"... ;)
Если скажете, что не пошли на "разборки", т.к. Вас они не знают, а доказывать дуракам Вы ничего не собираетесь - скажу, что это единственно верное решение. :ph34r:
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Ходил я один раз на разборки деваться было некуда а "ощщущать себя говном оченьнеприятно". ПОВЕЗЛО. С другой стороны никто непришел. Брал с собой две гранаты.
 
Попробую понятно ответить всем...
На руках у меня видно слабые дуговидные кости, т.е. не выдерживают сильного удара, в суматохе можно попасть и в лоб. В общем кость лопается и смещает весь сустав, вставлял доктор спицы, но смещение оставалось, иногда ломал по новому, но безрезультатно...такое моё горе, но руки нормально работают иногда на турнике ощущаю лёгкое неудобство.

Машина я? Нет! Откуда такая уверенность? Ну так я прошёл всё, что только можно включая и 4 года усиленного режима, чем ещё меня напугаеш? То что так сложилась жизнь, ни за что не жалею, многое понял и что-то изменил в своём характере. Сейчас я обсолютно нормальный человек, с нормальной психикой, она у меня не расшаталась от пройденного пути, а наоборот укрепилась. Кстати в моём клубе( Львовский клуб активного отдыха), все нормальные люди и всего этого они обо мне не знают и не догадываются, это я к тому, что я видел много людей прошедших часть моего пути со сломанной психикой.

На встречу в другой ресторан на следующий день я поехал один, друга оставил в машине, не хотел подымать людей из-за нелепой, пьяной драки,темболее никогда ещё этого не делал. Я зашёл, ещё никого небыло и заказал себе бакал пива, не пришлось долго ждать нарисовались и мои друзья по данному событию. И тут среди красавцев я увидел своего товарища, которому я помог за решеткой, так сказать спас его блатную жизнь. Он подошёл ко мне, мы обнялись и следующий разговор длился ровно не больше минуты:
-Брат у тебя есть претензии к этим людям? Кто именно умудрился заварить эту кашу?
-Какие претензии?- расмеялся я, -посмотри на них и посмотри на меня, может у Вас есть какие-то претензии?
Претензий ни у кого не оказалось, все разошлись, а мы с товарищем поехали отметить встречу и потом долго смеялись над нелепой дракой и как девица меня лихо подставила..а с девицей у меня уже начался роман :)
 
Чирчик 90
Значит повезло и во время драки и на следующий день. Один в поле не воин... Хотя, если вопрос не принципиальный, всегда в процессе выяснения отношений "находятся" общие знакомые и всё спускается на тормозах. В подобной ситуации я был идентифицирован знающими меня людьми и после решения принципиального вопроса, всё завершилось "мировой" рюмашкой. Но в серьезных вопросах "гасят" не взирая на личности.
Как я и предпологал
Цитата

Авторитет какой-то слабенький или групировка никакая
Сужу по этим словам:
Цитата

-Брат у тебя есть претензии к этим людям?
Чего я так докопался? А вдруг кто прочитает и подумает, что одной силой духа всех вокруг валить можно и как Брюс Ли против толпы попрет? Или с "мордой кирпичем" на любой разбор полётов попасть и сухим из воды выйти?!
Везёт не дуракам, а умным людям умеющим воспользоваться везением и удачей  :rolleyes:
Сергей Асташов
Цитата

Угу.Что-то присутсвует,что отпугивает,рожа и решимость сдохнуть,но не сдаться..
Помогает во многих случаях избежать драки или превратить её в скоротечную, морально подавив противника(ов). НО! До драки!
Цитата

Хрен я рубль отдам,не от жадности,а не дам себя унизить
А я всегда говорил, что у меня ни разу ничего не отняли не потому что я храбрый или сильный, а потому что жадный!  :lol:
"…А если с нами ты не мок, не мерз ни разу,
И солнце не ходил ни разу ты встречать,
От дыма воспалёнными глазами -
То не берись тогда нас осуждать!…"
 
Но в серьезных вопросах "гасят" не взирая на личности.
Представляете? Был и в серьёзных ситуациях :) И подготовился соответственно.. Расмеялся, просто вспомнил ситуацию, как Киевляне бежали по полю побрасав свои джипы и в Кишенёве была ситуация :))) местный супперавторитет бросился в плавь через речку- канализацию, конечно же убежал :))))

Бек, я не настаиваю на своей позиции ведения боя, мы её обсуждаем и правильно, потому что на крутого бойца всегда найдётся круче боец. А как обстаят дела у Вас с так сказать жёстким спарингом?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой