Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Вероятность отказа


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Вероятность отказа
 
В этом году забирают скорей всего в ВДВ.
Глупо но наверно уместно. Интересно знать вероятность отказа купола раскрыться. Если можно даже сравнить с какой нибудь статистикой (автокатастрофы и т.п) ;)
 
скажем так, что вероятность попасть под машину по дороге на работу несколько выше, чем вероятность нераскрытия десантного парашюта
;)
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
скажем так, что вероятность попасть под машину по дороге на работу несколько выше, чем вероятность нераскрытия десантного парашюта
;)
Меня только парашют волнует, ваще служить идти в вдв дикая)ну наверно 6 пряжков я осилю. И еще вопрос сколько там обязательных щас не в курсе?)
 
ничего не понял.

PS Ничто не мешает сделать прыжок на гражданке и понять для себя, нужно ли это вообще.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
TheNeOn пишет:
еня только парашют волнует, ваще служить идти в вдв дикая)ну наверно 6 пряжков я осилю. И еще вопрос сколько там обязательных щас не в курсе?)
Вам проще язык сломать, чем разбиться.
 
Цитата
Des пишет:
ничего не понял.

PS Ничто не мешает сделать прыжок на гражданке и понять для себя, нужно ли это вообще.
Какое количество обязательных прыжков на срочке?
 
TheNeOn, трудно сказать, т.к. постоянно реформы проводят. Раньше было 6 прыжков в год, сейчас вроде бы 12, но может сильно отличаться в зависимости от специальности или места службы.
Можно сказать, что это дело случая.
 С неба об землю... и в бой!
 
Цитата
Des пишет:
TheNeOn, трудно сказать, т.к. постоянно реформы проводят. Раньше было 6 прыжков в год, сейчас вроде бы 12, но может сильно отличаться в зависимости от специальности или места службы.
Можно сказать, что это дело случая.
вот я и говорю, у меня друзья служили 2010-2011 год Ульяновск, Псков они прыгали по 6 прыжков.
 
У меня друг служил в Рязани 137 полк тоже  2010-2011, 11 прыжков совершил.
Изменено: Maх - 30.04.2013 00:46:49
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой