Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Один из нас.


Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Один из нас., Небольшая история
 
Вот пару дней назад нахожусь на Автовокзале в своём городе.Подходит ко мне милиционер(знает что я служил в ВДВ) и говорит,пойдёмте десантника покажу.Выходим,вижу стоит парёнек темнокожий(негр),в гражданке,подхожу ближе смотрю на плече летучая мышь, на руке За ВДВ.Разговорились-служит он в Иваново в разведывательной роте 217 пдп,снайпер-разведчик,прослужил год,призывался из Тульской области.Сейчас едет к родственникам  в Крым  т.к. находится в отпуске,тут проездом.Занимался борьбой, в армии рукопашкой.Когда призывался-мать обеими руками упиралась,отец(живёт отдельно) хотел забрать в Конго-вообщем все были против чтобы он в армию шёл.Но парень мечтал служить именно в ВДВ,куда и попал.Недавно учавствовал в турнире по РБ им.Маргелова В.Ф.Вообщем молодец.Разговаривали с ним до самого приезда его автобуса-у НАС всегда общие темы найдутся.
Вот так.Получается в  ВДВ служат даже не только люди разных национальностей и вероисповеданий...
Удачи тебе братишка!
ВДВ-это не шутка
 
Вначале когда мне позвонил Опер, я подумал, что это Братишка, который служил в 45-м, про него даже репортаж был, но оказалось другой, жаль разминулись, я из Судака только недавно приехал, может кто поближе, смог бы заехать в часть, интересно все-таки...
Все мы герои фильмов про войну, или про первый полет на Луну ...
 
опер - сообщи мне в личку его коордитаты, обязательно отышу!
Или если сможешь, сообщи ему мои, пусть к нам подруливает завтра! Отмечать вместе веселее!!!  :D )))
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
skiff
Он поехал в Судак к родственникам,на 2-е сказал,что будет там.Зовут Руслан.
К сожалению связи с ним нет.
ВДВ-это не шутка
 
В 2000 году в разведывательной роте 247 дшп также служил темнокожий парень, звали Максим. Он призывался из подмосковья. Весьма разумный и сообразительный парень. Жаль, что не предусмотрено толковой подготовки таких парней в ВДВ для использования против вероятного противника. Такие кадры пропадают! :ph34r:
 
Цитата
опер  пишет
skiff
К сожалению связи с ним нет.
Жаль... А он там живет?
ЗА СЛАВЯНСКОЕ ЕДИНСТВО!
 
Он из Тульской области г.Новомосковск.В Судаке живёт его тётя.
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
desant68  пишет
В 2000 году в разведывательной роте 247 дшп также служил темнокожий парень, звали Максим. Он призывался из подмосковья. Весьма разумный и сообразительный парень. Жаль, что не предусмотрено толковой подготовки таких парней в ВДВ для использования против вероятного противника. Такие кадры пропадают! :ph34r:
Только звали его помоему всеж Миша, фамилия кажется Трауре :)
Были с ним в одной РМС.
 
Случаем он не в 45 орп ВДВ служил?Или это два разных человека?
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
Случаем он не в 45 орп ВДВ служил?Или это два разных человека?
В июне 1988 г., вместе со мной, из Москвы был призван темнокожий парень Алексей Адамон.
Служили в Болграде, я в ОБДО, а он в автороте. Прекрасный парень, физически очень
крепкий, и далеко не глупый.
В 1989 году нас переодели в камуфляж, 3 дня из расположения частей никого не выпускали,
(секретность соблюдали), а на 4 день прилетели ИЛы (с Арцыза или из Кривого рога, точно не помню)
и нас погнали на прыжки. Надо сказать, что если ИЛы к нам прилетали, то для отмены прыжков должно
было произойти что-то типа Армагедона. Поэтому легкий туман не стал помехой, и прыжки начались.
То ли штурман зазевался, то ли еще что, но наши 2 борта начали выброску с запозданием, и вместо
широкой степи мы стали приземляться на танкодром, гор. отстойники, и окраину города.
Лично я с большим трудом избежал приземления на противотанковый ёж, а Леху забросило на окраину
города. Приземлился он к кому-то в огород. Представьте реакцию хозяев, 6 утра, туман, в огороде
чернокожий десантник, в неизвестной форме... :lol:
 
БРАВО! Нет слов...
Скажут мне: "Какой же ты чудак!"
Что ж, пускай, будет так! Деньги - пустяк,
Все отдам я за любовь!..
 
Это наш, я его в части маленько не застал. Он в разведроте служил 2003-2005. Я только призвался, а он уже уволился.
 
Я тоже его застал, Руслан Эбе ........ дальше не помню. Помню, что он был потом зам. старшиной роты. И на резвед выходе в песочном его тоже наблюдал, когда собрались все разведчики дивизии, он тогда и козырнул - "была бы рота такая, были бы не победимы :rolleyes: "
Нет задач невыполнимых!!!
 
Цитата
jugoslav пишет
В июне 1988 г., вместе со мной, из Москвы был призван темнокожий парень Алексей Адамон.
Служили в Болграде, я в ОБДО, а он в автороте. Прекрасный парень, физически очень
крепкий, и далеко не глупый.
В 1989 году нас переодели в камуфляж, 3 дня из расположения частей никого не выпускали,
(секретность соблюдали), а на 4 день прилетели ИЛы (с Арцыза или из Кривого рога, точно не помню)
и нас погнали на прыжки. Надо сказать, что если ИЛы к нам прилетали, то для отмены прыжков должно
было произойти что-то типа Армагедона. Поэтому легкий туман не стал помехой, и прыжки начались.
То ли штурман зазевался, то ли еще что, но наши 2 борта начали выброску с запозданием, и вместо
широкой степи мы стали приземляться на танкодром, гор. отстойники, и окраину города.
Лично я с большим трудом избежал приземления на противотанковый ёж, а Леху забросило на окраину
города. Приземлился он к кому-то в огород. Представьте реакцию хозяев, 6 утра, туман, в огороде
чернокожий десантник, в неизвестной форме... :lol:
ТОЧНО! Был такой паренек! любимая тема у все  х под дембель с ним  фоткаться!))Лредставляете что потом рассказывалось на граждане( показывая фото с чернокожим  парнем) Благо  климат  и Болградские  пейзажи давали волю фантазии !!!
 
На одноклассниках, по сослуживцам 95 оаэмбр есть парень - Ростислав Антонио, Херсон. Служил 95 оаэмбр, 11 или 1 батальон.
ВДВ-это не шутка
 
Цитата
опер пишет
На одноклассниках, по сослуживцам 95 оаэмбр есть парень - Ростислав Антонио, Херсон. Служил 95 оаэмбр, 11 или 1 батальон.
Со мной в батальоне тоже был испанец. А еще два поляка, два немца, два азербайджанца, несколько евреев. Короче, интернациональный состав.
Смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой