Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

вопрос


Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
вопрос
 
Цитата
Des  пишет
PS Как то в СМИ читал заметку о том что 45 ОРП СпН дополнительно финансируют "спонсоры" и поэтому экипировка у данного полка в разы лучше экипировки других частей ВДВ.
Тема старовата но раз ее затронули прочитал. Да такое имеет место быть вот только "спонсоры" почти все ветераны полка.
Еще долго мы будем
Этой войною дышать,
Захлебываясь тиною будней,
Во сне стонать и стрелять.
 
Уважаемый, payk.
Если все написанное выше - правда, то снимаю перед вами шляпу...
Как раз конкретным воинским подразделениям и нужна помощь.
Если у вас еще не пропали меценатские чувства могу подсказать вам фронт работы: 8 пдр 98 дивизии.
Реально знаю что там толковые офицеры которые из СВОИХ ЛИЧНЫХ средств многое покупают для своей РОТЫ и для солдат.
Им помощь очень бы понадобилась...
Точка на карте, рев самолета,
Дома не спит жена
Пусть никогда она не узнает
Слово как пуля вдова...
 
Не мне судить, но просто настораживает -зачем адреса и фамилии тем более действующих командиров разведподразделений ? Не хочу обидеть не дай Бог ,но есть много фондов которые помогают ветеранам и войскам. В то же время слишком много попыток навязать нам помощь из-за рубежа. Тут на форуме умные люди собрались. И эти вопросы должны решаться Только с ведома Особого Отдела. Хотья их и не люблю имел радость общения но это профессионалы. А фамилии действующих офицеров слишком многоие хотели бы узнать. Хотел бы просто попросить  хотите помочь- обращайтесь в Фонды ветеранов. И ещё: не сочтите за паранойю . И не обижайтесь. Просто люди которые служат это Золотой Фонд. Пусть они без шерстяных носок ходят зато за семью будут спокойны... По традициям Православия самая ценная помощь-Тайная. Это когда никто кроме Господа не узнает о твоём добром деле. Тогда Он и воздаст. А если о ней люди узнают-это хорошо но награду в виде благодарности  ты получаешь на Земле. Наши предки это знали. Поэтому у русских людей было заведено ставить где- нибудь на задах двора молоко и хлеб на ночь для того кто ночью бредёт.
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)




Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой